25.01.2017 - «Горячая линия» по вопросам несанкционированного складирования отходов в Санкт-Петербурге

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 05.01.2016 № 7 в Российской Федерации 2017 год объявлен Годом экологии.

В этой связи напоминаем, что природоохранной прокуратурой г. Санкт-Петербурга с 12.05.2016 открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам несанкционированного складирования отходов в Санкт-Петербурге.

В ходе «горячей линии» жители города смогут оставить обращения по вопросам несанкционированного сброса (размещения) или складирования твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора, отходов производства и строительства, другого мусора, образованного в процессе деятельности юридических или физических лиц.

Телефоны «горячей линии» – 446-58-01; 446-17-98.