31.01.2017 - Мероприятие, посвященное 74-й годовщине прорыва блокады Ленинграда

26 января 2017 года в МО № 72 состоялось мероприятие, посвященное 74-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 73-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Жителей блокадного Ленинграда и ветеранов Великой Отечественной войны с Ленинградским Днем Победы тепло поздравили: депутат Законодательного Собрания СПб Б.П. Ивченко, глава ВМО - председатель Муниципального Совета Н.Ю. Стамбирская, представитель районной организации жителей блокадного Ленинграда Н.А. Кудрякова .

Традиция чествовать блокадников и ветеранов войны в ВМО №72 существует уже многие годы и надо отметить, что всегда эти праздничные вечера проходят в очень душевной атмосфере. Ветераны и блокадники читают свои стихи, поют песни военных лет и вспоминают военные годы.

Фотоальбом.