Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга

06.03.2017 - Задержание автоугонщика во Фрунзенском районе

26.02.2017 в территориальный о/п Фрунзенского района поступило сообщение об угоне транспортного средства «Мицубиси», по адресу: г. СПб, Фрунзенский район, улица Софийская, дом 8. Под общим руководством начальника ОГИБДД и в ходе розыскных мероприятий инспекторами ДПС ГИБДД по Фрунзенскому району г. СПб у дома 33, корпус 1 по улице Софийской был остановлен водитель, управляющий автомобилем «Мицубиси», - документов на транспортное средство предъявить не смог, находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль, которым управлял уроженец среднеазиатского государства числился в розыске. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 166 УК РФ.

ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб