17.03.2017 - Розыск очевидцев ДТП!

15.03.2017 около 16 часов 00 минут, на территории Фрунзенского района г. СПб, на пересечении улицы Будапештской и Дунайского проспекта неустановленный водитель, управляя транспортным средством с установленным на него автобетоносмесителем в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006 года рождения, который в результате дорожно-транспортного происшествия получил телесные повреждения и впоследствии обратился за медицинской помощью в ДГКБ № 5, где был установлен диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ссадины, гематомы верхней трети левого бедра.

16.03.2017 около 08 часов 30 минут у дома 44 по Загребскому бульвару неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем светлого цвета совершил наезд на пешехода 2000 года рождения, который переходил проезжую часть Загребского бульвара вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в ДГКБ № 5, где установлен диагноз: сильный ушиб правой стопы.

17.03.2017 около 06 часов 25 минут у дома 55 по улице Софийской неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1972 года рождения, который переходил проезжую часть улицы Софийской на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пешеход был доставлен в НИИ СП имени Джанелидзе, где установлен диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ссадины лба, закрытый перелом второго пальца правой кисти.

Неустановленные водители в нарушение п. 2.5, 2.6, 7.2 ПДД РФ с места дорожно-транспортного происшествия скрылись, о случившемся в полицию не сообщили.

Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 766-02-02 (дежурная часть) УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга или 89052277540 (группа розыска) ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга.

ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб