21.03.2017 - ПАМЯТКА по предоставлению информации для выполнения испытаний ВФСК «ГТО»

Для официального выполнения испытаний ВФСК «ГТО» необходимо каждому самостоятельно (либо при помощи законного представителя) зарегистрироваться на сайте http://gto.ru/ и получить индивидуальный уникальный идентификационный номер (УИН). Для регистрации необходимо наличие электронной почты. Обратите внимание, что с одного электронного адреса может быть зарегистрирован только один участник! Также необходимо иметь фотографию для загрузки на сайт.

Коллективная заявка заполняется строго по форме в электронном виде в формате Excel по каждой ступени в отдельности.

В заявке первой строкой идет образец заполнения.

Правила заполнения заявки в электронном виде:

1. Поле «№ п/п» заполняется в порядке возрастания без пропуска номеров;
  2. В поле «Ф.И.О.»заполняется фамилия, имя и отчество полностью, без сокращений, как в документе, удостоверяющем личность, через один пробел без лишних символов;
  3. Поле «УИН участника» - это сочетание 11 цифр, которые присваиваются после регистрации на сайтеhttp://gto.ru/и имеет структуру ХХ-ХХ-ХХХХХХХ.;
  4. Поле «Пол» заполняется «мужской» или «женский», прописывается полностью, без сокращений;
  5. Поле «Место работы». Указываются следующие данные: наименование учреждения, согласно образцу;
  6. Поле «Дата рождения» заполняется в формате дд.мм.гггг, возрастная ступень определяется на момент подачи заявки;
  7. В поле «Спортивное звание» указывается спортивный разряд или звание и вид спорта через запятую (если есть).
  8. Поле «Допуск врача» заполняется только в бумажном варианте.

Заявки в электронной форме необходимо предварительно направлять на адрес электронной почты: gto.frunz@mail.ru.

Заявки в письменной форме с допуском врача или справку от врача необходимо предоставить на первом этапе выполнения испытаний ВФСК «ГТО».

Также на первом этапе выполнения испытаний ВФСК «ГТО» необходимо предоставить индивидуальную заявку на прохождение тестирования на каждого участника и заявление о согласии на обработку персональных данных.

В случае отсутствия какой-либо информации в заявке, участник не будет допущен к выполнению испытаний ВФСК ГТО.

Всю необходимую информацию Вы можете получить по телефону:
(812) 643-09-88
или в Центре тестирования ВФСК «ГТО» Фрунзенского района по адресу: Санкт-Петербург, 192236, Софийская ул., д.38, корп.2.
Начальник отдела ВФСК «ГТО» - Суханов Денис Валерьевич
Специалист отдела ВФСК «ГТО» - Антонова Татьяна Сергеевна

группа социальной сети вконтакте Центра тестирования: https://vk.com/gto_frunz