03.03.2017 - Отчёт о деятельности внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №72

3 марта 2017 года в здании администрации Фрунзенского района (ул. Пражская, д. 46) прошёл отчёт о деятельности внутригородского муниципального образования муниципального округа №72 в 2016 году. На отчете присутствовали: заместитель главы администрации Фрунзенского района Э.А. Ильин, депутат Законодательного Собрания Б.П. Ивченко, заместитель главы муниципального образования - председателя Муниципального Совета Н.В. Ярославцева, депутаты Муниципального Совета, сотрудники Местной администрации МО №72 и администрации Фрунзенского района, представители общественности.

Глава муниципального образования - председатель Муниципального Совета Н.Ю. Стамбирская в своем выступлении рассказала об основных направлениях работы Муниципального Совета и Местной администрации за отчётный период. Выступавшие в прениях высоко оценили работу муниципального образования и пожелали депутатам Совета и сотрудникам Местной администрации МО №72 новых успехов в работе.

Фотоальбом.