20.03.2017 - Соревнования по греко-римской борьбе

17 марта 2017 года состоялись соревнования по греко-римской борьбе среди юношей муниципального округа на призы ВМО №72 СПб. «Первенство специальной детско-юношеской школы олимпийского резерва среди юношей - сказал организатор соревнований депутат Муниципального Совета ВМО №72 М.Ю. Григорьев, - стало уже традиционным. Наше муниципальное образование уделяет много внимания развитию физической культуры и спорта среди детей, подростков и молодежи. И эти соревнования - яркий пример этому. Все победители первенства по греко-римской борьбе получили призы от нашего муниципалитета».

Фотоальбом.