Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга

24.02.2017 - Чествование Владимира Степановича и Нины Сергеевны Кызьюровых

21 февраля 2017 года в помещении Муниципального Совета состоялось чествование жителей нашего муниципального округа: Владимира Степановича и Нины Сергеевны Кызьюровых, отметивших свою бриллиантовую свадьбу в феврале и юбиляров ВМО, которым исполнилось: 70, 75, 80, 85 и 90 и более лет. Как всегда всем «новорожденным» были вручены открытки и подарки от муниципального образования. А семья Кызьюровых получила от муниципального образования не только памятные подарки, но и цветы.

Фотоальбом.