24.03.2017 - День благоустройства города 22.04.2017

С 1 апреля 2017 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник
по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Санкт-Петербурга. В работах участвуют десятки тысяч горожан – дорожники, садовники, дворники, а также школьники, студенты, военнослужащие и сотрудники городских предприятий. Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга благодарит всех жителей, которые проявили внимание и внесли свой посильный вклад в благоустройство Северной Столицы.

В апреле работникам хозяйственных отраслей предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству территорий после сложного зимнего периода. В парках и скверах будут высажены молодые деревья и кустарники, дворы очистят
от мусора, вымоют в домах окна, приведут в порядок фасады.

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга приглашает всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 22 апреля.

Вместе мы сделаем Санкт-Петербург ещё краше!

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга