11.04.2017 - 9 мая – День Победы

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем Победы

Дорогие ленинградцы-петербуржцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души поздравляю вас с 72-й годовщиной Великой Победы!

День Победы – самый дорогой, святой праздник, объединяющий все поколения россиян.

Победа досталась ценой миллионов жертв наших соотечественников, сложивших свои головы во имя независимости Родины, освобождения мира от фашизма. Мы низко склоняем головы перед героизмом и самоотверженностью защитников Отечества, которые положили свои жизни на алтарь Великой Победы.

Вечная память и слава героям!

Мы отдаем дань глубочайшего уважения нашим дорогим ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла, которые выстояли в страшные годы блокады, победили и подарили нам счастье жить в мирное время.

В этот день желаю всем ленинградцам-петербуржцам счастья, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!

С Днем Победы!