07.04.2017 - Публичные слушания отчета об исполнении местного бюджета за 2016 год

Информируем вас о том, что 18 апреля 2017 года в 14 часов по адресу: Санкт-Петербург, улица Пражская, дом 35 (зал заседаний), будут проведены публичные слушания отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 за 2016 год. Просьба всех заинтересованных лиц принять участие в настоящих публичных слушаниях, а также направлять в письменной форме предложения по отчету об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 за 2016 год.

Письменные предложения принимаются в Муниципальном совете МО МО № 72 по адресу: ул. Пражская, д. 35 специалистами аппарата Муниципального совета в будние дни с 10.00 до 17.00 часов (мск), а также по адресу электронной почты spbmo72@mail.ru до 17.00 (мск) 17.04.2017.

С уважением,

Глава муниципального образования –