27.04.2017 - Международному дню освобождения узников посвящается

12 апреля 2017 года в кафе «Водолей» состоялось мероприятие для бывших малолетних узников фашистских концлагерей, проживающих на территории МО-72. Встреча петербуржцев и депутатов Муниципального Совета МО №72 была посвящена Международному дню освобождения узников нацистских концлагерей — памятной дате, отмечаемой ежегодно в апреле.

Перед собравшимися выступили: глава МО-председатель МС МО №72 Н.Ю. Стамбирская, представители районной и городской организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей П. И. Филиппов и С.В. Яхина, представитель городской организации Жители блокадного Ленинграда Н.А. Кудрякова. Они тепло поздравили горожан с праздником и пожелали им долгих и счастливых лет жизни.

Фотоальбом.