04.05.2017 - Грядёт государственная кадастровая оценка

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга уведомляет.

На основании приказа Комитета от 25.04.2017 № 35-п на территории Санкт-Петербурга в 2018 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех видов объектов недвижимости, в том числе земельных участков.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское управление кадастровой оценки» начинает прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок её рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларации принимаются на электронный адрес infoguko@guion.spb.ru

или почтовым отправлением на адрес:

191014, Санкт-Петербург, улица Белинского, дом 13, литера А, пом. 15-Н