10.05.2017 - Михаил Романов поздравил ветеранов Фрунзенского района с Днём Победы

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Михаил Романов и глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Владимир Омельницкий поздравили ветеранов Фрунзенского района с наступающим праздником - Днём Победы, во время праздничного концерта, прошедшего в парке Интернационалистов.

С сцены в парке Михаил Романов обратился к ветеранам и собравшимся со словами: "Победа в Великой Отечественной войне - это память сердца, которую хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимым перед любым вызовом и испытанием. Дорогие ветераны, спасибо Вам за Ваши Подвиги и Победу! Вы прошли этот нелегкий путь по дорогам войны, трудились в тылу. Вы заслуживаете самой глубокой признательности! Вы наше самое бесценное достояние! Низкий поклон Вам за смелость и отвагу, за Ваш бессмертный подвиг.

Спасибо Вам за мужество и стойкость, за бесконечную веру в правое дело! Совершенный Вами великий подвиг навсегда вписан золотыми буквами в историю человечества!
От всей Души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, спокойствия Вам и Вашим близким!».

Также ветеранов поздравили звезды эстрады – Татьяна Буланова, Глеб Матвейчук, Методие Бужор.