22.05.2017 - Единый день детской дорожной безопасности в школах Фрунзенского района

22 мая в рамках «Единого дня детской дорожной безопасности» на базе ГБОУ № 212 состоялись соревнования между учащимися данного образовательного учреждения на знание Правил дорожного движения для велосипедистов. Мероприятие было организовано автошколой № 4 ДОСААФ России, совместно с ОГИБДД по Фрунзенскому району г. СПб. Учащиеся продемонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда, а также отвечали на вопросы на знание Правил дорожного движения. По окончанию мероприятия участники получили в подарок световозвращатели, победителям, (а им оказался 3 «а»» класс) был вручен кубок. Кроме того, во всех образовательных учреждениях Фрунзенского района прошли радиолинейки, «пятиминутки», открытые уроки, практические занятия по тематике неукоснительного соблюдения ПДД.

ОГИБДД УМВД Росии по
Фрунзенскому району г. СПб