05.05.2017 - Праздничная демонстрация 1 мая

Праздничная демонстрация, посвященная празднику Весны и Труда, прошла в нашем городе 1 мая. В демонстрации приняли участие депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания, органов местного самоуправления и представители различных политических партий.

Колонну Фрунзенского отделения политической партии «Единая Россия» возглавили: депутат Государственной Думы Михаил Романов и депутат Законодательного Собрания СПб Любовь Егорова.

Демонстранты продвигались традиционным маршрутом от площади Восстания до Дворцовой площади. Солнечная весенняя погода способствовала хорошему настроению всех участников праздничного шествия.

Фотоальбом.