12.05.2017 - Праздничный концерт в 303-й гимназии

11 мая 2017 года праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в актовом зале 303-й гимназии (первая площадка).

В 303-й школе вот уже несколько лет успешно работает музей, посвященный жителям блокадного Ленинграда, и встречи блокадников со школьниками в начале мая стали традицией.

С приветственным словом к жителям блокадного Ленинграда Фрунзенского района, (а концерт был подготовлен именно для них) выступила глава МО-председатель МС МО №72 глава МО-председатель Муниципального Совета МО № 72 Н. Ю. Стамбирская.

Праздничный концерт был отлично подготовлен. Как всегда хорошо выступил школьный хор. Нас порадовал своим талантливым исполнением песен о Великой Отечественной выпускник 303-й школы Наири Манукян. Хореографический ансамбль исполнил танцевальную композицию на музыку Шумана. Долгие аплодисменты ветеранов были самой высокой наградой для юных исполнителей.

Фотоальбом.