01.06.2017 - Год экологии продолжается…

20 мая 2017 года состоялась совместная экологическая акция внутригородского муниципального образования СПб муниципального округа №72 и АО «Всероссийский банк развития регионов» в рамках проводимого в 2017 году в Российской Федерации Года экологии, которая была приурочена к отмечаемому в мае Дню рождения Фрунзенского района.

Основной целью экологического мероприятия была посадка саженцев лип в сквере у дома №19/1 по ул. Пражской. Активное участие в акции принял депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Б.П. Ивченко.

Очень приятно отметить, что жители муниципального округа не остались в стороне от этого важного экологического мероприятия. Более 50 человек - от самых маленьких петербуржцев до людей старшего поколения, откликнулись на призыв муниципального образования ВМО №72 внести свою лепту в благоустройство родного города.

Благодарю всех участников акции за работу! Особая благодарность за помощь и содействие в проведении мероприятия коллективу ООО ЖКС №2 Фрунзенского района СПб.

Н.В. Ярославцева.
Заместитель главы – председателя МС МО №72 СПб