29.06.2017 - Возложение на Ново-Волковском кладбище

22 июня 2017 года на Ново-Волковском кладбище прошла торжественно-траурная церемония, посвященная Дню памяти и скорби.

Цветы к памятнику, установленном на месте массового захоронения жертв блокады Ленинграда, возложили: глава администрации Фрунзенского района В.В. Сапожников, представители общественных организаций и депутаты местного самоуправления. От 72-го муниципального образования почтили память защитников Ленинграда и блокадников: глава МО-председатель МС МО Н.Ю. Стамбирская, зам. главы МО-председателя МС МО Н.В. Ярославцева, начальник отдела Местной администрации МО И.Б. Артемьев, депутаты Муниципального Совета и сотрудники Местной администрации МО.

Фотоальбом.