06.07.2017 - 15 лет работаем для будущего, с заботой о каждом!

28.06.2017 Государственному учреждению - Управлению Пенсионного фонда во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга исполнилось 15 лет. В честь этого события 30.06.2017 в стенах Управления прошло торжественное собрание, в котором приняли участие глава администрации Фрунзенского района Валерий Вячеславич Сапожников, начальник Управления кадров ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Юлия Петровна Щедрова, сотрудники и ветераны Управления.

Во Фрунзенском районе проживает более 406 тысяч жителей, 130 из которых - пенсионеры.   На протяжении многих лет Управление показывает высокие результаты работы. Не один раз оно было признано одним из лучших и занимало призовые места.

Глава Администрации Фрунзенского района Валерий Вячеславич Сапожников отметил, что о государстве часто судят по отношению к пожилым людям. Сотрудникам Управления постоянно приходится общаться с самой социально незащищенной частью населения - пенсионерами. Благодаря умелому руководству, профессиональной компетенции, исполнительной дисциплине, ответственности и заботе о людях Управление достигло стабильно высоких показателей в работе.

Начальник Управления Сергей Валентинович Андрианов рассказал о том, что с каждым годом круг обязанностей, стоящих перед Пенсионным фондом, расширяется. И все поставленные задачи специалисты Управления решают качественно, с учетом интересов и прав каждого человека. Он поздравил собравшихся и выразил уверенность, что коллектив и в дальнейшем будет справляться со всеми поставленными перед ним задачами на высоком уровне.

За достигнутые успехи и высокие показатели в работе, качественное исполнение должностных обязанностей многим работникам на мероприятии вручены заслуженные награды разного уровня - Почетная грамота председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, благодарности главы Администрации Фрунзенского района, почетные грамоты и благодарности Управляющего Отделением Пенсионного Фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и начальника Управления.