21.07.2017 - Поздравляем Бориса Павловича Ивченко !

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 поздравляет с Днем Рождения депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва Ивченко Бориса Павловича!

Искренне и от всего сердца желаем депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва, профессору, доктору технических наук, заслуженному деятелю науки Российской Федерации Борису Павловичу Ивченко крепкого здоровья, большого человеческого счастья, успехов в его не простой деятельности – служении жителям Санкт-Петербурга и защите прав людей старшего возраста.

Борис Павлович! Вы – человек с большим, добрым сердцем и открытой душой.

Ваши заслуги перед нашим Отечеством: вклад в науку и защиту национальной безопасности трудно переоценить.

Пусть всегда рядом с Вами будут верные и надежные помощники, и всегда Вам сопутствуют Вдохновение, Удача и Успех!

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 благодарит Бориса Павловича за тесное взаимодействие, понимание, отзывчивость и разрешение проблем жителей нашего округа.

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального совета Н.Ю.Стамбирская,

депутаты Муниципального совета,

Глава Местной администрации И.А.Бондарев,