26.07.2017 - Во Фрунзенском районе отметят День Воздушно-десантных войск

1 августа в 10.00 в парке Интернационалистов пройдёт торжественно-траурный митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск.

В мероприятии примут участие представители общественных организаций, районной администрации и ветераны Воздушно-десантных войск. Собравшиеся почтут память погибших минутой молчания и возложат цветы к мемориалу воинам-интернационалистам.

День Воздушно-десантных войск в России - особенно важный праздник для более миллиона наших соотечественников, которые проходят службу или уже отслужили в ВДВ. В настоящий момент от Фрунзенского района в «крылатой пехоте» проходят срочную службу около 50 человек.