25.08.2017 - 22 августа - День российского флага

22 августа 2017 года в Большом зале администрации Фрунзенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

Глава администрации Фрунзенского района Валерий Сапожников, депутат государственной думы РФ М.В. Романов, депутаты Законодательного Собрания СПб Л.И. Егорова и Б.П.Ивченко, сердечно поздравили всех фрунзенцев с государственным праздником и вручили юным горожанам паспорта граждан России.

В концертной программе праздника приняли участие молодежные творческие коллективы района и военные духовые оркестры.

Фотоальбом.