01.09.2017 - Во Фрунзенском районе установлен злостный неплательщик алиментов

Сотрудники полиции изобличили местного жителя в уклонении от уплаты алиментов почти на полмиллиона рублей.

30 августа участковым уполномоченным 12 отдела полиции Фрунзенского района задержан 35-летний мужчина, который уклонялся от выплаты алиментов своей несовершеннолетней дочери. Сумма долга отца перед ребенком составила более 45о тысячу рублей.

Мужчина полностью изобличен в содеянном. Дознавателем УФССП РФ по СПБ возбуждено уголовное дело по ст. 157 ч.1 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей). В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Старший инспектор направления по
связям со СМИ УМВД России по