01.09.2017 - Полицейские во Фрунзенском районе задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном производстве, сбыте наркотических средств, находящегося в федеральном розыске.

31 августа 2017 года сотрудниками полиции Фрунзенского района задержан 39-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске с февраля 2014 года за совершение преступления, предусмотренного ст.228-1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Задержанный доставлен в 5 отдел полиции. Инициатору розыска сообщено о его задержании.

Старший инспектор направления по
связям со СМИ УМВД России по