29.08.2017 - Прими участие в формировании комфортной городской среды !

7 сентября 2017 года в 13-00 часов по адресу: ул. Пражская, д. 35 (зал заседаний) состоится заседание Координационного общественного совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72.

На заседании планируется провести общественные слушания по проекту программы «Формирование комфортной городской среды в Санкт-Петербурге» на 2018 год.

С проектом "Программы благоустройства территории МО МО № 72 в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в Санкт-Петербурге» на 2018 год" можно ознакомиться, кликнув по этой ссылке.

С фотоматериалами к указанной программе благоустройства можно ознакомиться, кликнув по этой ссылке.