11.09.2017 - Выясняются обстоятельства пропажи иномарки за 2 миллиона рублей во Фрунзенском районе Петербурга

В минувшую пятницу к полицейским обратился 39-летний петербуржец с заявлением о том, что обнаружил пропажу своего автомобиля, припаркованного по улице Димитрова.

8 сентября 2017 года около 9 утра в полицию обратился 39-летний мужчина, водитель, с сообщением о том, что обнаружил отсутствие своего автомобиля «Хендай Санта фе» коричневого цвета 2016 года выпуска. Машина была припаркована владельцем у дома 32 по улице Димитрова. Ущерб составил более 2 миллионов рублей.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, следственным управлением УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом б частью 4 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). Приняты все необходимые меры к розыску автомобиля.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб