11.09.2017 - Раскрыта кража из камеры хранения в одном из гипермаркетов Петербурга

Сотрудники угрозыска задержали гражданина, совершившего кражу сумки из камеры хранения в гипермаркете на Бухаресткой улице.

31 августа 2017 в дежурную часть 7 отдела полиции обратилась 39-летняя жительница Ленинградской области с заявлением о пропажи сумочки с ценными вещами, документами и банковскими картами из ящика для хранения гипермаркета, расположенного на Бухарестской улице дом 69.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга задержан и полностью изобличен в совершении данного преступления 38-летний мужчина.

По данному факту сотрудниками следственного управления  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами б, в части 2 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением, с причинением значительного ущерба). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб