13.09.2017 - «Народный участковый 2017»

С 11 сентября 2017 г. стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который на его взгляд наиболее полно отвечает Званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Как голосовать?

I этап конкурса пройдет c 11.09.2017 г. по 20.09.2017 г. путем голосования населения на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По окончанию определятся первые победители.

II этап конкурса будет проходить c 07.10.2017 г. по 16.10.2017 г. также на сайте ГУ МВД России, когда гражданам будет предоставлена возможность проголосовать за одного из победителей первого этапа конкурса. Этот участник будет представлять наш регион на завершающем этапе голосования за лучшего участкового страны в 2017 году.

III этап конкурса пройдет с 01.11.2017 г. по 10.11.2017 г. при онлайн-голосовании населения на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Участники конкурса «Народный участковый 2017» от УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга:

• Участковый уполномоченный полиции ГУУП 12 отдела УМВД России, старший лейтенант полиции ЗЮЗЕВ Вячеслав Иванович;
  • Участковый уполномоченный полиции ГУУП 7 отдела УМВД России, младший лейтенант полиции ШАПЕНКОВА Снежана Александровна.

Проголосовать можно на сайте ГУ МВД России по СПб и ЛО (https://78.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2017-1-этап-)

Финальное голосование завершится 20 Сентября в 00:00 по московскому времени.