«Яндекс», видеосервис Wink и «Матч ТВ» покажут сезон НХЛ 2020/21

«Яндекс», видеосервис Wink и «Матч ТВ» покажут сезон НХЛ 2020/21
18:00, января 12, 2021 Пользователи подписки «Яндекс.Плюс» и подписчики Wink смогут посмотреть все матчи регулярного чемпионата, плей-офф НХЛ и финала Кубка Стэнли без рекламы, «Матч ТВ» покажет избранные игры...
Сообщает www.cnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Видеосервис Wink покажет новый сезон чемпионата Бразилии по футболу

Видеосервис Wink покажет новый сезон чемпионата Бразилии по футболу Новый сезон чемпионата Бразилии по футболу, который начнется 30 мая, будет транслироваться в видеосервисе Wink, сообщает пресс-служба компании «Ростелеком». За сезон в Wink можно будет посмотреть 140 захватывающих матчей с русскоязычными комментаторами. Телетрансляция первого матча первог …

Новости 04:18, мая 29, 2021 | cityreporter.ru
Учиться  это круто: видеосервис Wink представляет новый раздел Академия

Учиться — это круто: видеосервис Wink представляет новый раздел «Академия» Видеосервис Wink компании «Ростелеком» представляет новый раздел — «Академия», в котором собрана отличная коллекция развивающего контента. …

Новости 03:18, июля 15, 2021 | bryansk.aif.ru
Видеосервис Wink назвал самые ожидаемые сериалы 2021 года

Видеосервис Wink назвал самые ожидаемые сериалы 2021 года В феврале 2021 года на цифровом видеосервисе Wink можно будет посмотреть главные эксклюзивные премьеры года: «За час до рассвета», «Партизан» и новые серии проекта «Девяностые». Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Ростелеком». Уже 1 февраля в Wink состоится премьера шведского сериала «Парт …

Новости 15:24, января 29, 2021 | cityreporter.ru
Okko покажет теннис // Видеосервис перекупил у Матч ТВ права на финал Кубка Дэвиса

Okko покажет теннис // Видеосервис перекупил у «Матч ТВ» права на финал Кубка Дэвиса Принадлежащий Сбербанку онлайн-видеосервис Okko приобрел права на теннисные турниры: в будущем году он покажет финал Кубка Дэвиса-2021 и турниры ATP 250. Прежде финал Кубка Дэвиса показывал «Матч ТВ». …

Бизнес 07:00, декабря 19, 2020 | kommersant.ru
Смотрите новый раунд противостояния Овечкина и Панарина. С Яндекс Плюсом или в видеосервисе Wink

Смотрите новый раунд противостояния Овечкина и Панарина. С Яндекс Плюсом или в видеосервисе Wink Артемий Панарин бьется за шанс сыграть в плей-офф, а Александр Овечкин догоняет величайшего Гретцки. Посмотреть зарубу русских суперзвезд можно в прямом эфире с подпиской Яндекс Плюс или в видеосервисе Wink. Никакой рекламы и несколько голосовых дорожек, от англоязычных комментаторов до и …

Хоккей 07:18, марта 29, 2021 | sports.ru
Матч ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР покажут игры БЕТСИТИ Кубка России

«Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР покажут игры БЕТСИТИ Кубка России Российский футбольный союз опубликовал расписание матчей 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России. Все матчи пройдут в течение трех дней с 20 по 22 февраля и будут показаны в эфире «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Подробнее… …

Спорт 03:48, февраля 10, 2021 | news.sportbox.ru
Матч ТВ покажет игры НХЛ сезона-2020/21 вместе с Яндексом и Wink

«Матч ТВ» покажет игры НХЛ сезона-2020/21 вместе с «Яндексом» и Wink «Матч ТВ» договорился с «Яндексом» о трансляциях сезона НХЛ-2020/21. С 14 января матчи лиги можно будет смотреть на «Матч ТВ», «Яндексе» и видеосервисе Wink. «Много прекрасных российских хоккеистов играет в НХЛ. Благодаря партнерству с «Яндексом» часть матчей сезона 2021 года этой лиги бу …

Хоккей 16:00, января 12, 2021 | sports.ru
Яндекс.Заправки покажут АЗС по маршруту и сравнят цены

«Яндекс.Заправки» покажут АЗС по маршруту и сравнят цены Благодаря этому легко заранее выбрать выгодный вариант и потом заехать туда заправиться, не сворачивая с намеченного пути. …

Наука и Технологии 13:24, февраля 11, 2021 | iguides.ru
Мазепин в эфире Матч ТВ рассказал о целях на дебютный сезон в Формуле-1

Мазепин в эфире «Матч ТВ» рассказал о целях на дебютный сезон в «Формуле-1» Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин поделился мнением об атмосфере внутри команды, а также рассказал о целях на предстоящий сезон. Подробнее… …

Спорт 18:54, марта 17, 2021 | news.sportbox.ru
НХЛ хочет начать сезон 15 января. Команды сыграют по 52 матча в регулярке (Матч ТВ)

НХЛ хочет начать сезон 15 января. Команды сыграют по 52 матча в регулярке («Матч ТВ») НХЛ обратилась к профсоюзу с предложением касательно старта следующего сезона. Как сообщает обозреватель «Матч ТВ» Павел Лысенков, лига предложила начать сезон 15 января 2021 года. 1 января откроются тренировочные лагеря клубов. При этом семь команд, которые не попали в плей-офф-2020, мог …

Хоккей 11:24, декабря 5, 2020 | sports.ru
Яндекс.Еда, Яндекс.Лавка и логистические сервисы Яндекс Go стали членами АКОРТ

"Яндекс.Еда", "Яндекс.Лавка" и логистические сервисы "Яндекс Go" стали членами АКОРТ Как отметили в ассоциации, это позволит компаниям "Яндекса" принимать активное участие в развитии отрасли и находиться в постоянном контакте с другими участниками рынка …

Экономика 09:48, декабря 14, 2020 | tass.ru
Адаптация в Хаасе, цели на сезон, пит-стопы по 2,5 секунды и борьба с Шумахером. Никита Мазепин ответил на вопросы Матч ТВ

Адаптация в «Хаасе», цели на сезон, пит-стопы по 2,5 секунды и борьба с Шумахером. Никита Мазепин ответил на вопросы «Матч ТВ» Российский гонщик Никита Мазепин подключился к прямому эфиру программы «Все на Матч!», где ему задали вопросы Алексей Попов, Наталья Фабричнова и Михаил Цыбулин. Подробнее… …

Спорт 18:54, марта 17, 2021 | news.sportbox.ru
Холдинг Газпром-медиа выкупил видеосервис Rutube

Холдинг “Газпром-медиа” выкупил видеосервис Rutube Холдинг “Газпром-медиа” приобрел видеосервис Rutube, передает Telegram-канал “Раньше всех. Ну почти“. Напомним, что ранее глава холдинга Александр Жаров сообщил о том, что уже год работает над модернизацией платформы и намерен ее сделать такой уже удобной площадкой …

Новости 12:24, декабря 28, 2020 | jpgazeta.ru
Видеосервис Netflix вышел на четвёртое место по популярности в России

Видеосервис Netflix вышел на четвёртое место по популярности в России По сообщениям сетевых источников, сервис Netflix вошёл в четвёрку наиболее популярных онлайн-кинотеатров у жителей крупных городов России. Он отстаёт от Ivi, «КиноПоиска» и Okko, но обгоняет «Амедиатеку», Megogo, Premier и Wink. Об этом пишет «Коммерсантъ&raq …

Hardware 16:36, марта 19, 2021 | 3dnews.ru
Netflix пошел королевой // Видеосервис нарастил аудиторию в России

Netflix пошел королевой // Видеосервис нарастил аудиторию в России Netflix вошел в четверку наиболее популярных онлайн-кинотеатров у жителей крупных городов России после Ivi, «КиноПоиска» и Okko, следует из опроса Telecom Daily. За последний год платформа обогнала в интересах россиян «Амедиатеку», Megogo, Premier и Wink, по мнению аналитиков, благодаря п …

Бизнес 08:18, марта 19, 2021 | kommersant.ru
Яндекс Доставка добавила бизнес-профиль для малого бизнеса в приложение Яндекс Go

«Яндекс Доставка» добавила бизнес-профиль для малого бизнеса в приложение «Яндекс Go» Можно создать личный кабинет своей компании, привязать корпоративную карту и управлять доставками с телефона. …

Наука и Технологии 08:48, ноября 30, 2023 | vc.ru
За грубость можно остаться без еды: пользователей Яндекс.Еды и Яндекс.Лавки разрешили блокировать

За грубость можно остаться без еды: пользователей Яндекс.Еды и Яндекс.Лавки разрешили блокировать Яндекс внёс новый пункт в пользовательское соглашение сервиса Яндекс.Еда, который защищает курьеров от некорректного обращения. Теперь пользователей Яндекс.Еды и Яндекс.Лавки могут заблокировать или лишить доступа к части функциональности при «грубом, невежливом, некорректном, созда …

Наука и Технологии 00:48, января 22, 2021 | ixbt.com
Доставка заказов с Яндекс.Маркета для подписчиков Яндекс плюс стала бесплатной

Доставка заказов с «Яндекс.Маркета» для подписчиков «Яндекс плюс» стала бесплатной Доставка заказов на сумму от 699 руб. для пользователей «Яндекс плюс» будет бесплатной, а количество таких доставок неограниченно …

Игры и Сеть 17:36, февраля 1, 2021 | cnews.ru
Wink представляет премьеры апреля

Wink представляет премьеры апреля Сразу пять эксклюзивных кинопремьер ждут зрителей видеосервиса Wink в апреле: уникальный документальный фильм о киберспортсменах... …

Новости 17:54, апреля 5, 2021 | primpress.ru
Яндекс закроет гиперлокальный сервис о районных событиях Яндекс.Район

«Яндекс» закроет гиперлокальный сервис о районных событиях «Яндекс.Район» Он позволял пользователям из одного района или города делиться новостями с соседями и размещать объявления. …

Наука и Технологии 21:36, декабря 29, 2020 | vc.ru
Яндекс.Маркет ставит эксперимент на Sony PlayStation 5 и Яндекс.Станции

Яндекс.Маркет ставит эксперимент на Sony PlayStation 5 и Яндекс.Станции Команда Яндекс.Маркета объявила о запуске эксперимента с карточками товаров. Первыми ласточками стали игровая приставка Sony PlayStation 5 и Яндекс.Станция. В новых карточках для Sony PlayStation 5 и Яндекс.Станции показываются только те предложения, которые можно заказать прямо на Яндекс …

Наука и Технологии 16:48, февраля 4, 2021 | ixbt.com
Яндекс проведет проверку из-за вариантов употребления фразы Владимир Путин в Яндекс.Переводчике

"Яндекс" проведет проверку из-за вариантов употребления фразы "Владимир Путин" в "Яндекс.Переводчике" При переводе имени президента России с русского на английский предлагаются варианты применения этого словосочетания, связанные с фальсификациями на выборах и убийством. Все примеры взяты из фильмов и сериалов. …

Наука и Технологии 19:48, февраля 8, 2021 | newsru.com
Яндекс запустил платежную систему взамен Яндекс.денег

«Яндекс» запустил платежную систему взамен «Яндекс.денег» «Яндекс» запустил Yandex Pay – платежную систему, в которой для оплаты используются не банковские карты, а логин в эко-системе компании. Пользователь привязывает к нему свои карты и в дальнейшем указывает при оплате именно его, сохраняя банковские реквизиты в тайне. Они хранятся в профиле …

Сеть 18:36, марта 11, 2021 | internet.cnews.ru
Яндекс запустила новую функцию приложения Яндекс.Электрички

Яндекс запустила новую функцию приложения Яндекс.Электрички Яндекс запустила новую функцию приложения Яндекс.Электрички Приложение Яндекс.Электрички дополнилось еще одной важной и полезной функцией. Теперь сервис показывает точное время отправления и прибытия пригородных поездов, заранее предупреждая об их опоздании. …

Сеть 00:00, декабря 6, 2020 | ava.ua
Встречайте 23 февраля на мужской территории в Wink

Встречайте 23 февраля на мужской территории в Wink В День защитника Отечества видеосервис Wink представит подборку популярных фильмов, сериалов и телеканалов с мужским характером. …

Новости 20:36, февраля 19, 2021 | tvtver.ru
Яндекс закрывает сервис, который работал в России, Белоруссии и Узбекистане. Яндекс.Район не выдержал особенный 2020 год

Яндекс закрывает сервис, который работал в России, Белоруссии и Узбекистане. Яндекс.Район не выдержал «особенный» 2020 год Яндекс объявил о закрытии сервиса Яндекс.Район, который работал России, Белоруссии, Ташкенте в Узбекистане. Яндекс.Район как отдельный сервис останавливает работу. Команда сервиса пояснила этот шаг следующим образом: Друзья, уходящий год был непростой, особенный, во многом изменил мир вок …

Наука и Технологии 23:00, декабря 29, 2020 | ixbt.com
Яндекс.справочник станет частью Яндекс.бизнеса

«Яндекс.справочник» станет частью «Яндекс.бизнеса» В ближайшее время «Яндекс.справочник» и «Яндекс.бизнес» объединятся. Пользователям станет удобнее обновлять... …

Сеть 01:18, июня 24, 2021 | internet.cnews.ru
Яндекс начал доставку еды с помощью Яндекс.Ровера

«Яндекс» начал доставку еды с помощью «Яндекс.Ровера» Компания «Яндекс» объявила о запуске доставки заказов, оформленных в сервисе «Яндекс.Еда», специально разработанным беспилотником «Яндекс.Ровер». Робот способен без помощи ассистентов привезти еду в указанную [...] …

Наука и Технологии 15:48, декабря 9, 2020 | 4pda.ru
Wink представляет специальную подписку Новогодний Трансформер

Wink представляет специальную подписку «Новогодний Трансформер» Видеосервис Wink предлагает программу развлечений на новогодние каникулы. При подключении в декабре и январе новым клиентам видеосервиса Wink доступна специальная подписка «Новогодний Трансформер». Об этом сообщает пресс-служба компании «Ростелеком». Подписка «Новогодний Трансформер» вклю …

Новости 17:12, декабря 14, 2020 | cityreporter.ru
Суд в Петербурге выписал штраф 1 млн руб. за демонстрацию ЛГБТ на платформе Wink

Суд в Петербурге выписал штраф 1 млн руб. за демонстрацию ЛГБТ на платформе Wink Смольнинский районный суд в Санкт-Петербурге выписал штраф 1 млн руб. за демонстрацию фильмов с нетрадиционными сексуальными отношениями на онлайн-видеосервисе Wink (ч. 2 ст. …

Бизнес 20:12, августа 2, 2023 | kommersant.ru
Цифровая премьера сериала Плакса состоится 28 сентября в Wink

Цифровая премьера сериала «Плакса» состоится 28 сентября в Wink Премьера 8-серийной музыкальной драмы «Плакса» от Сергея Жукова состоится 28 сентября 2023 года эксклюзивно в видеосервисе Wink. …

Новости 16:00, августа 23, 2023 | bryansk.aif.ru
Включайте романтику в Wink: бесплатный доступ к фильмам о любви до 14 февраля

Включайте романтику в Wink: бесплатный доступ к фильмам о любви до 14 февраля До 14 февраля в видеосервисе Wink открыт бесплатный доступ к фильмам из подборки «Включайте романтику».... …

Новости 11:24, февраля 11, 2021 | primpress.ru
Wink покажет сериал Поуехавшие о горожанах, начавших дело в провинции

Wink покажет сериал «Поуехавшие» о горожанах, начавших дело в провинции Героями проекта стали в прошлом успешные горожане, среди которых, например, ИТ-специалист, юрист, журналист и священник. …

Новости 04:24, мая 25, 2023 | bryansk.aif.ru
На новогодних каникулах Wink смотрели в 1,7 раза больше, чем в 2020 году

На новогодних каникулах Wink смотрели в 1,7 раза больше, чем в 2020 году За десять праздничных дней подписчики Wink посмотрели более 80 млн фильмов и эпизодов сериалов из библиотеки сервиса …

Игры и Сеть 20:48, января 18, 2021 | cnews.ru
В новогодние праздники саратовцы пользовались видеосервисом Wink в 1,5 раза чаще

В новогодние праздники саратовцы пользовались видеосервисом Wink в 1,5 раза чаще Саратовские пользователи сервиса Wink от "Ростелекома" в новогодние каникулы посмотрели 3 тыс. фильмов. В общей сложности саратовцы провели около 9 тыс. сеансов в онлайн-кинотеатре, что в 1,5 раза превышает показатель прошлого года.Наибольшее количество просмотров собрали байопик "Необыкн …

Общество и Происшествия 13:12, января 19, 2021 | news.sarbc.ru
Бой без сбоев: З миллиона пользователей Wink посмотрели исторический бой Хабиба Нурмагомедова

Бой без сбоев: З миллиона пользователей Wink посмотрели исторический бой Хабиба Нурмагомедова Событием года для видеосервиса Wink стала трансляция 24 октября 2020 года последнего турнира UFC 254. З миллиона пользователей Wink посмотрели главный бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, ставший финальным для карьеры Хабиба Событием года для видеосервиса Wink стала трансляция 24 ок …

Новости 06:24, декабря 7, 2020 | zrpress.ru
На новогодних каникулах Wink смотрели в 1,7 раза больше, чем в прошлом году

На новогодних каникулах Wink смотрели в 1,7 раза больше, чем в прошлом году Во время новогодних каникул 2021 года количество просмотров в видеосервисе Wink на 70% превысило аналогичный период прошлого года. …

Новости 16:24, января 21, 2021 | bryansk.aif.ru
Новый Трансформер  первый тариф Wink, который сам подстраивается под пользователя

Новый «Трансформер» — первый тариф Wink, который сам подстраивается под пользователя «Ростелеком» представляет новую версию тарифа «Трансформер», который научился автоматически подстраиваться под интересы клиента. …

Новости 01:48, февраля 26, 2021 | tvtver.ru
Тариф, который понимает пользователя: Ростелеком представил новый Трансформер в Wink

«Тариф, который понимает пользователя»: Ростелеком представил новый «Трансформер» в Wink Теперь список дополнительных мини-пакетов будет активироваться автоматически в зависимости от того, что выбирает зритель. …

Новости 21:36, марта 13, 2021 | newslab.ru
Tele2 предложил абонентам обновленную услугу с доступом к онлайн-кинотеатру Wink

Tele2 предложил абонентам обновленную услугу с доступом к онлайн-кинотеатру Wink Теперь в тематических подборках абонентам доступно больше фильмов, сериалов, телеканалов, образовательного и детского контента …

Игры и Сеть 08:36, марта 3, 2021 | cnews.ru