AMD раскрыла сроки появления мобильной видеокарты RX 6000M

AMD раскрыла сроки появления мобильной видеокарты RX 6000M
20:48, января 13, 2021 Последние несколько недель в сети обсуждали скорый анонс мобильной видеокарты RX 6000M. К сожалению, AMD не стала презентовать её вместе с процессорными новинками, но при этом компания всё же сообщила сроки появления ноутбучного GPU.Стоит отметить, что дата всё ещё неточная, но хотя бы дающая ориентировочное представление, как скоро можно обновлять игровые ноутбуки. Так, уже в первой половине 2021 года можно ожидать появление первых устройств на базе Radeon RX 6000M, пишет Wccftech.. Что интересно, «красные» играют роль догоняющих, так как NVIDIA уже представила свои моб...
Сообщает www.ferra.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Samsung раскрыла сроки появления своего первого растягивающегося дисплея

Samsung раскрыла сроки появления своего первого «растягивающегося» дисплея В рамках CES 2021 компания LG показала свою новейшую разработку — смартфон с раздвижным экраном LG Rollable. Сейчас же стало известно, когда Samsung выпустит первые девайсы с применением подобной технологии.Подразделение Samsung Display официально заявило, что оно прямо сейчас разрабатыва …

Наука и Технологии 15:12, февраля 3, 2021 | ferra.ru
AMD рассказала, когда ждать видеокарты Radeon RX 6700, RX 6700 XT и Radeon RX 6000M

AMD рассказала, когда ждать видеокарты Radeon RX 6700, RX 6700 XT и Radeon RX 6000M Сегодняшняя презентация AMD оказалась богата на процессорные новинки, однако компания также рассказала кое-что о перспективных видеокартах. В первую очередь нас, интересуют, конечно же, относительно доступные модели Radeon RX 6700 и RX 6700 XT, призванные заменить Radeon RX 5700 и RX 5700 …

Наука и Технологии 04:24, января 13, 2021 | ixbt.com
ВОЗ раскрыла причину появления нового штамма коронавируса

ВОЗ раскрыла причину появления нового штамма коронавируса Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) раскрыла причину появления нового штамма коронавируса из Великобритании и призвала не паниковать. …

Наука и Технологии 04:48, декабря 21, 2020 | news.rambler.ru
Kia Stinger-2021: известны сроки появления

Kia Stinger-2021: известны сроки появления Еще вчера казалось, что этих машин у нас не будет вовсе... Внешность освежили, полный привод модернизировали. …

Авто новости 19:24, января 28, 2021 | zr.ru
Песков назвал сроки появления 6G в России

Песков назвал сроки появления 6G в России Стандарт связи 6G появится не ранее, чем через 10 лет. Об этом в интервью заявил спецпредставитель президента России в сфере цифрового и технологического развития. …

Политика 12:36, июня 21, 2021 | news.rambler.ru
Стали известны сроки появления автомобиля Apple

Стали известны сроки появления автомобиля Apple Apple продолжает работу над проектом iCar -- корпорация выпустит свой аккумуляторный автомобиль в 2024 либо 2025 году, сообщает Reuters. По информации источников агентства, американская компания может совершить революцию на рынке аккуму­ляторов — она разрабатывает батареи, которые стоят р …

Авто новости 02:48, декабря 23, 2020 | motor.ru
Раскрыты сроки появления удлиненной Hyundai Creta

Раскрыты сроки появления удлиненной Hyundai Creta Компания Hyundai готовится к премьере длиннобазной версии Creta, рассчитанной на шесть либо семь человек. Как выяснило индийское издание Autocarindia.com, новинку представят 6 апреля 2021 года, причем она дебютирует под собственным названием Alcazar.Фотошпионы рассекретили салон семиместн …

Авто новости 12:18, марта 16, 2021 | motor.ru
Объявлены сроки появления Opel Crossland в России

Объявлены сроки появления Opel Crossland в России Пресс-служба Opel анонсировала старт продаж нового кроссовера в России: в первом квартале 2021 года у дилеров появится модель Crossland. Комплектации и цены будут объявлены позже. До российского рынка доберется обновленный Crossland, который пережил рестайлинг осенью 2020 года. Кроссовер …

Авто новости 08:48, января 28, 2021 | motor.ru
Bloomberg назвал сроки появления новых моделей iPad

Bloomberg назвал сроки появления новых моделей iPad Американская компания Apple планирует в апреле представить новые модели iPad, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. …

Новости 04:36, марта 18, 2021 | rbc.ru
Ученый назвал сроки появления города-миллионника на Марсе

Ученый назвал сроки появления города-миллионника на Марсе Постоянное присутствие людей на Марсе станет возможно уже к концу десятилетия, а к 2100 году на Красной планете может появиться первый город-миллионник, заявил президент "Марсианского общества", инженер Роберт Зубрин. Об этом ... …

Наука 03:36, февраля 22, 2021 | gazeta.ru
Инфекционист назвал сроки появления коллективного иммунитета от COVID-19

Инфекционист назвал сроки появления коллективного иммунитета от COVID-19 Потребуется минимум два месяца при благоприятном сценарии, рассказал директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в беседе с радио "Sputnik". "Как это будет происходить после вакцинации, можно будет судить по соответствующим исследов …

Новости 06:36, января 19, 2021 | inforeactor.ru
В Geely обозначили сроки появления в России модели Atlas Pro

В Geely обозначили сроки появления в России модели Atlas Pro Российский офис Geely подтвердил, что модель Atlas Pro появится в стране в течение 2021 года. И если в Китае кроссовер представляет собой глубоко модернизированный Atlas с приставкой Pro в названии (там он продается под именем Boyue Pro), но в России он будет позиционироваться как новая м …

Авто новости 08:00, декабря 7, 2020 | motor.ru
У Маска назвали сроки появления интернета Starlink в Украине

У Маска назвали сроки появления интернета Starlink в Украине Компания американского бизнесмена Илона Маска Starlink планирует запустить интернет на территории Украины не ранее 2022 года. Об этом говорится на сайте Starlink. Так, при выборе украинских населенных пунктов в разделе заказа услуги интернета появляется информация: "Для этой территории по …

Игры и Сеть 18:12, февраля 19, 2021 | korrespondent.net
Лукашенко назвал сроки появления белорусской вакцины от COVID-19

Лукашенко назвал сроки появления белорусской вакцины от COVID-19 Белоруссия получит свою вакцину от коронавируса к осени, заявил глава республики Александр Лукашенко на встрече с президентом России Владимиром Путиным. «У вас уже три зарегистрированных вакцины и еще в разработке. Мы тоже идем этим путем. К осени мы получим и свою вакцину, специали …

Новости 19:36, февраля 22, 2021 | vz.ru
Раскрыты сроки появления синих карточек в российском футболе

Раскрыты сроки появления синих карточек в российском футболе В дополнение к стандартным красным и желтым карточкам в футболе могут появиться еще и синие. Российский футбольный союз пока не торопится экспериментировать с этим новшеством. …

Спорт 20:00, февраля 13, 2024 | versia.ru
Кроссовер Haval Jolion: названы сроки появления в России

Кроссовер Haval Jolion: названы сроки появления в России В Украине первые машины появятся уже во втором квартале 2021 года, а к нам Jolion доберется ко второму полугодию. …

Авто новости 17:00, марта 11, 2021 | zr.ru
Стали известны сроки появления первого электрокара Lincoln

Стали известны сроки появления первого электрокара Lincoln Компания Lincoln выпустит первую полностью электрическую модель в 2026 году, сообщает Automotive News. Согласно планам автопроизводителя, в 2024 году состоится премьера кроссовера Corsair второго поколения, а еще спустя два года, в 2026-м, модель обзаведется электрической модификацией. В …

Авто новости 15:48, января 20, 2021 | motor.ru
Раскрыты сроки появления обновленного пятидверного MINI Cooper

Раскрыты сроки появления обновленного пятидверного MINI Cooper Компания MINI раскрыла подробности и сроки появления обновленного пятидверного Cooper: у европейских дилеров хэтчбек появится уже в марте 2021 года. Пятидверка, которая длиннее и вместительнее трехдверной версии, изменилась внутри и снаружи, а также обзавелась новыми опциями -- например, …

Авто новости 04:12, февраля 25, 2021 | motor.ru
Bloomberg сообщил сроки появления новых моделей iPad

Bloomberg сообщил сроки появления новых моделей iPad Американская корпорация Apple намерена в апреле представить новые модели iPad. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники. Как рассказали собеседники агентства, компания планирует обновить линейку iPad Pro, добавив улучшенный ... …

Технологии 11:36, марта 19, 2021 | gazeta.ru
Инфекционист оценил сроки появления коллективного иммунитета к COVID-19

Инфекционист оценил сроки появления коллективного иммунитета к COVID-19 Коллективный иммунитет к коронавирусу в уже формируется, к концу лета 60% населения страны будут иметь антитела, появившиеся при вакцинации и после болезни, при этом послабление масочного режима можно ожидать… …

Наука и Технологии 07:36, февраля 9, 2021 | news.rambler.ru
iPhone 15 в России: раскрыты цены и сроки появления в продаже

iPhone 15 в России: раскрыты цены и сроки появления в продаже «Коммерсантъ» со ссылкой на ритейлеров рассказал, когда новая линейка смартфонов Apple появится в продаже в РФ и сколько будут стоить различные модели. …

Наука и Технологии 04:48, сентября 8, 2023 | iguides.ru
Разработчики назвали сроки появления однокомпонентной вакцины Спутник Лайт

Разработчики назвали сроки появления однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт» Однокомпонентная вакцина от коронавирусной инфекции «Спутник Лайт» появится в феврале, рассказали разработчики препарата. «В феврале мы запустим однокомпонентную вакцину – мы назвали ее Sputnik Light», – сказано в сообщении в Twitter-аккаунте вакцины. В январе Минздрав выдал ц …

Новости 19:24, января 29, 2021 | vz.ru
Названы сроки появления мобильного приложения к электронному паспорту в Москве

Названы сроки появления мобильного приложения к электронному паспорту в Москве Первый заместитель МВД России Александр Горовой объявил, что мобильное приложение к электронному паспорту может появиться в Москве до конца 2021 года, передает ТАСС. На расширенной коллегии столичного ГУ МВД он рассказал, что проект ... …

Технологии 21:24, января 21, 2021 | gazeta.ru
В Белоруссии назвали сроки появления прототипа своей вакцины от COVID-19

В Белоруссии назвали сроки появления прототипа своей вакцины от COVID-19 Председатель президиума Национальной академии наук Белоруссии Владимир Гусаков назвал возможные сроки появления прототипа белорусской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19. …

Новости 15:24, декабря 22, 2020 | russian.rt.com
Lada Granta с более мощным мотором: известны сроки появления

Lada Granta с более мощным мотором: известны сроки появления АвтоВАЗ готовится к запуску Lada Granta с более мощным базовым двигателем 1.6, который выдает 90 лошадиных сил. В продаже такая версия появится уже в мае, сообщает «Российская газета» со ссылкой на руководство по проведению заказной кампании для дилеров марки.Появилась первая фотография L …

Авто новости 17:36, марта 25, 2021 | motor.ru
Объявлены сроки появления и цена полноценного автопилота в машинах Tesla

Объявлены сроки появления и цена полноценного автопилота в машинах Tesla Ещё в 2020 году Илон Маск анонсировал запуск полноценного автопилота для автомобилей Tesla в тестовом режиме. Было неясно, к какому уровню автономности он относится, однако в ходе недавнего финансового [...] …

Наука и Технологии 15:24, января 31, 2021 | 4pda.ru
Мурашко определил сроки появления в России коллективного иммунитета к коронавирусу

Мурашко определил сроки появления в России коллективного иммунитета к коронавирусу Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко оценил сроки появления коллективного иммунитета к коронавирусу в России. По его мнению, это должно произойти в течение полугода. …

Общество 20:12, января 20, 2021 | versia.ru
Создатель Stardew Valley уточнил сроки появления патча 1.5 на консолях

Создатель Stardew Valley уточнил сроки появления патча 1.5 на консолях Разработчик Stardew Valley Эрик Барон (Eric Barone), также известный под псевдонимом ConcernedApe, в своём микроблоге уточнил сроки выхода контентного обновления 1.5 на приставках. …

Игры 14:48, декабря 29, 2020 | 3dnews.ru
Названы сроки появления в России однокомпонентной вакцины Спутник Лайт

Названы сроки появления в России однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт» Вакцина от коронавируса, состоящая из одного компонента и созданная на основе уже запущенного в производство препарата «Спутник V», поступит в оборот в феврале 2021 года. …

Общество 23:36, января 29, 2021 | versia.ru
Названы сроки появления коллективного иммунитета от COVID-19 на уровне 60% в России

Названы сроки появления коллективного иммунитета от COVID-19 на уровне 60% в России Коллективный иммунитет от коронавируса на уровне 60% в России скорее всего появится во второй половине этого года. Такой прогноз сделал кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский, передает РИА ... …

Общество 11:05, марта 2, 2021 | gazeta.ru
Раскрыты сроки появления нового iPad с дисплеем следующего поколения

Раскрыты сроки появления нового iPad с дисплеем следующего поколения В сети появились свежие данные о планах Apple на релиз нового iPad Pro. Если верить данным инсайдеров, компания представит новинку уже во втором квартале 2021 года, то есть до 1 июля. При этом это та самая модель, которая получит дисплей следующего поколения.Речь идёт о технологии mini-LE …

Наука и Технологии 18:18, марта 17, 2021 | ferra.ru
В Chery раскрыли сроки появления трех новых кроссоверов: все в 2021 году

В Chery раскрыли сроки появления трех новых кроссоверов: все в 2021 году Неофициальные данные подтверждаются: будет и полный привод, и турбомоторы, и интересные предложения по цене. …

Авто новости 05:48, декабря 25, 2020 | zr.ru
Chery обозначила сроки появления двух новых премиальных кроссоверов в России

Chery обозначила сроки появления двух новых премиальных кроссоверов в России Появились новые подробности о двух новинках премиальной линейки CheryExeed, моделях VX и LX. По неофициальным данным, внедорожник VX появится в России в начале 2021 года, а LX -- к концу года. Теперь в пресс-службе Chery назвали другие сроки: оба автомобиля стоит ждать во второй половине …

Авто новости 04:36, декабря 18, 2020 | motor.ru
Раскрыты сроки появления нового флагманского смартфона Huawei со складным дисплеем

Раскрыты сроки появления нового флагманского смартфона Huawei со складным дисплеем Несмотря на тяжесть санкций со стороны США, Huawei продолжает реализовывать самые смелые проекты, в том числе в мире смартфонов. Так, например, стало известно, что компания всё же выпустит свой новый складной флагман Huawei Mate X2.Согласно данным интернет-инсайдеров, смартфон выйдет до к …

Наука и Технологии 10:12, февраля 3, 2021 | ferra.ru
MINI раскрыла сроки полного перехода на электромобили

MINI раскрыла сроки полного перехода на электромобили Концерн BMW официально подтвердил, что начиная с «ранних 2030-х годов» MINI полностью перейдет на выпуск электрокаров. В компании подчеркнули, что, несмотря на отказ от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, британская марка не уйдет с рынков, на которых она присутствует в настоя …

Авто новости 14:18, марта 17, 2021 | motor.ru
Microsoft случайно раскрыла сроки запуска Windows 10 21H1

Microsoft случайно раскрыла сроки запуска Windows 10 21H1 Стало известно о том, что Microsoft начнёт активно дорабатывать следующее крупное обновление своей операционной системы Windows 10 21H1 в феврале этого года, когда будет дан старт тестированию соответствующих предварительных сборок в рамках инсайдерской программы. Источник также отмечает, …

Software 19:12, января 31, 2021 | 3dnews.ru
Microsoft случайно раскрыла сроки выхода новой версии Windows 10

Microsoft случайно раскрыла сроки выхода новой версии Windows 10 Очередное крупное обновление Windows 10 в настоящее время шлифуют разработчики из Microsoft. В официальной документации корпорации нашли информацию о сроке выпуска версии ОС 21H1. Согласно этим данным, новая версия Windows 10 выйдет не раньше июня 2021 года. Июньский релиз Windows 10, как …

Новости 13:36, января 31, 2021 | inforeactor.ru
Запасайтесь терпением: Sony раскрыла сроки выхода эксклюзивов PlayStation 5

Запасайтесь терпением: Sony раскрыла сроки выхода эксклюзивов PlayStation 5 Sony провела презентацию на CES 2021, в рамках которой уделила внимание PlayStation, и даже раскрыла сроки выхода некоторых эксклюзивных игр. …

Гаджеты 20:48, января 12, 2021 | gagadget.com
Xiaomi раскрыла список поддерживаемых моделей и сроки выхода MIUI 12.5

Xiaomi раскрыла список поддерживаемых моделей и сроки выхода MIUI 12.5 Вместе с флагманским смартфоном Mi11 компания Xiaomi представила новую версию фирменной прошивки MIUI 12.5. Она включает ряд изменений, связанных с оптимизацией, конфиденциальностью и продуктивностью. [...] …

Наука и Технологии 07:36, декабря 31, 2020 | 4pda.ru
Видео: Sony раскрыла сроки выхода полноценных и временных эксклюзивов PS5, включая Project Athia

Видео: Sony раскрыла сроки выхода полноценных и временных эксклюзивов PS5, включая Project Athia Издательство Sony Interactive Entertainment опубликовало трейлер PlayStation 5, посвящённый уже вышедшим и ещё готовящимся к релизу играм для своей новой консоли. …

Игры 19:00, декабря 8, 2020 | 3dnews.ru