Брянцы получат квитанции нового образца за электроэнергию в январе 2021

Брянцы получат квитанции нового образца за электроэнергию в январе 2021
23:36, января 13, 2021 Изменение вида платежных документов связано с внедрением в филиале «Брянскэнергосбыт» новой биллинговой программы для расчета начислений....
Сообщает bryansk.aif.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Потребители из Брянщины получат квитанции за электроэнергию нового образца

Потребители из Брянщины получат квитанции за электроэнергию нового образца В новых платежках будет более подробно раскрыта информация о предоставляемых коммунальных услугах, начислениях и оплатах …

Новости 07:24, декабря 11, 2020 | bryansk.aif.ru
СМИ: в России появятся трудовые книжки нового образца

СМИ: в России появятся трудовые книжки нового образца Трудовые книжки нового образца могут быть введены в действие с 1 января 2023 года. При этом имеющиеся у работников трудовые книжки ранее установленного образца по-прежнему будут действительны. Менять на новые их не потребуется. Имеющиеся у работодателей бланки трудовых книжек и бланки вкл …

Деньги 05:00, февраля 28, 2021 | banki.ru
Курян будут перевозить автобусы нового образца Вектор Некст

Курян будут перевозить автобусы нового образца «Вектор Некст» На маршруты в Курске выходят автобусы нового образца. 1-й ГАЗ «Вектор Некст», который может перевозить людей с ограниченными возможностями здоровья, работает на маршруте №94 «ул. Крюкова – Ж/д вокзал» с сентября. С 1 декабря такие же вышли на маршруты №60 «Ж/д вокзал – Онкодиспансер» и №2 …

Новости 16:00, декабря 11, 2020 | seyminfo.ru
Все предприниматели в России с 1 февраля обязаны выдавать покупателям кассовый чек нового образца

Все предприниматели в России с 1 февраля обязаны выдавать покупателям кассовый чек нового образца В чеке должны быть перечислены все сделанные покупки. Чеки должны содержать дату и время расчета, сумму денежных средств, наименование, количество и цену каждой позиции товара или услуги. До этого содержание детальной информации о товаре в чеке было необязательным для индивидуальных предп …

Новости 20:24, февраля 1, 2021 | news-kmv.ru
В России через два года могут появиться трудовые книжки нового образца

В России через два года могут появиться трудовые книжки нового образца В России с 1 января 2023 года могут появиться трудовые книжки нового образца. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на Минтруд. В документ будут вносить следующие сведения: ФИО, дату рождения, образование, профессию, ... …

Бизнес 08:36, февраля 27, 2021 | gazeta.ru
СМИ: Минтруд может ввести трудовые книжки нового образца с 2023 года

СМИ: Минтруд может ввести трудовые книжки нового образца с 2023 года Инициатива подразумевает отмену действия нескольких устаревших нормативных актов, пишет "Российская газета" …

Экономика 10:12, февраля 27, 2021 | tass.ru
Брянцы получат проиндексированные на 4,9 процента ЕДВ

Брянцы получат проиндексированные на 4,9 процента ЕДВ Размер ЕДВ в Брянской области с 1 февраля увеличится на 4,9 процента. Эту самую массовую выплату в нашем регионе получают более 410 тысяч человек. Более 24 миллионов рублей будет выделено дополнительно на ее увеличение. На столько же будет проиндексирован и входящий в состав ЕДВ набор соц …

Новости 23:24, января 30, 2021 | klitnsy-trud.ru
Брянцы получат декабрьские счета за свет с задержкой

Брянцы получат декабрьские счета за свет с задержкой В Брянскэнергосбыте объясняют отступление от графика обновлением формата платежек. Квитанции за электроэнергию жителям Брянщины в январе 2021 года поступят позже обычного срока. Об этом сообщили представители поставщика — компании Брянскэнергосбыт. Задержку в компании объясняют обновление …

Новости 16:12, января 19, 2021 | go32.ru
Брянцы получат счета за свет за январь с задержкой

Брянцы получат счета за свет за январь с задержкой Поставщик электроэнергии объяснил сдвигание сроков новым макетом квитанции. Счета за электроэнергию, которую потребили в январе, брянцы в феврале получат позже обычного. Как сообщили в компании-поставщике света «Газпром энергосбыт Брянск» причиной на сей раз стал новый макет квитанции — п …

Новости 14:24, февраля 13, 2021 | go32.ru
К Новому году брянцы получат по 5 тысяч рублей на детей до 7 лет

К Новому году брянцы получат по 5 тысяч рублей на детей до 7 лет Семьям Брянского региона уже начали выплачивать по 5000 рублей на каждого ребенка в возрасте до 7 лет включительно. На недавней пресс-конференции Президент России Владимир Путин сказал, что власти сделают такой подарок для детей младшего возраста на Новый год. …

Новости 13:24, декабря 22, 2020 | брянский-рабочий.рф
Праздничные двойные выплаты медики получат уже в январе

Праздничные двойные выплаты медики получат уже в январе По данным оперативного штаба, за последние сутки в России выявлено еще 24 217 новых случаев коронавируса. …

Новости 02:36, января 7, 2021 | vesti.ru
Методика тестирования накопителей образца 2021 года: новый универсальный тестовый стенд, упрощение набора ПО и изменение условий его работы

Методика тестирования накопителей образца 2021 года: новый универсальный тестовый стенд, упрощение набора ПО и изменение условий его работы На деле мы начали корректировать методику тестирования еще пару лет назад. К тому же тесты в последнее время приходилось проводить на разных тестовых стендах, поскольку не получалось найти на рынке ни одного подходящего для всех внутренних и внешних накопителей. Но новый стенд — это всегд …

Наука и Технологии 07:18, июня 4, 2021 | ixbt.com
Работающие с COVID-19 в праздники медики получат выплаты в январе

Работающие с COVID-19 в праздники медики получат выплаты в январе Уже в январе медики, оказывающие помощь пациентам с COVID-19 в период новогодних праздников, получат специальные выплаты в двойном размере. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко …

Экономика 04:48, января 7, 2021 | rg.ru
Медики в январе получат двойные выплаты за работу в праздники

Медики в январе получат двойные выплаты за работу в праздники Медицинские работники, которые работают в новогодние праздники с пациентами с COVID-19, получат двойные социальные выплаты уже в январе, сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. «Медицинские работники, оказывающие медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией …

Общество 19:36, января 6, 2021 | kommersant.ru
Мишустин: врачи и медсёстры в январе получат повышенные выплаты.

Мишустин: врачи и медсёстры в январе получат повышенные выплаты. В январе 2021 года врачи и медицинские сёстры получат повышенные выплаты. Об этом 24 декабря сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства. Он напомнил, что вчера президент сообщил о решении удвоить специальные выплаты медицинским работникам, которые будут помогать …

Общество и Происшествия 23:24, декабря 27, 2020 | ng.ru
Работающие с COVID-19 медики получат двойные выплаты в январе

Работающие с COVID-19 медики получат двойные выплаты в январе Оказывающие помощь пациентам с коронавирусной инфекцией медработники получат причитающиеся им выплаты в двойном размере за работу в новогодние праздники в январе. Об этом со ссылкой на министра здравоохранения России Михаила Мурашко сообщает ТАСС. Глава ведомства отметил, что за борьбу с …

Новости 16:36, января 6, 2021 | compromat.group
Методика тестирования производительности накопителей образца 2021 года: новый универсальный тестовый стенд, упрощение набора ПО и изменение условий е

Методика тестирования производительности накопителей образца 2021 года: новый универсальный тестовый стенд, упрощение набора ПО и изменение условий его работы На деле мы начали корректировать методику тестирования еще пару лет назад. К тому же тесты в последнее время приходилось проводить на разных тестовых стендах, поскольку не получалось найти на рынке ни одного подходящего для всех внутренних и внешних накопителей. Но новый стенд — это всегд …

Наука и Технологии 17:18, июня 3, 2021 | ixbt.com
С Нового года брянцы все же смогут жарить шашлыки в собственных дворах

С Нового года брянцы все же смогут жарить шашлыки в собственных дворах В центральном аппарате МЧС заверяют, что для этого достаточно только соблюдать требования пожарной безопасности. В центральном аппарате МЧС накануне прокомментировали вступающие в силу с Нового года по всей стране, включая Брянщину, огранчений на применении открытого огня на частных подво …

Новости 14:12, декабря 24, 2020 | go32.ru
В Чувашии пересмотрели тарифы на электроэнергию в 2021 году

В Чувашии пересмотрели тарифы на электроэнергию в 2021 году Тарифы на оплату электроэнергии вырастут с июля 2021 года. Соответствующее решение приняли на заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Электроэнергию в первом полугодии 2021 года жители республики будут оплачивать по старым тарифам. В июле горожане станут п …

Общество 19:48, декабря 8, 2020 | sm-news.ru
Брянцы обвиняют в нарушении санитарных норм владельцев нового кафе у ТЦ Дубрава

Брянцы обвиняют в нарушении санитарных норм владельцев нового кафе у ТЦ «Дубрава» Жители дома утвержлают, что вытяжка в заведении установлена неправильно. Жители одного из домов в районе брянского ТЦ «Дубрава», где недавно открылось новое кафе, пожаловались брянским СМИ на нарушение санитарных норм владельцами заведения. Брянцы утверждают, что из-за неправильно установ …

Новости 11:24, января 22, 2021 | go32.ru
Минэнерго: повышение тарифов на электроэнергию в 2021 году не превысит 5%

Минэнерго: повышение тарифов на электроэнергию в 2021 году не превысит 5% В Министерстве энергетики 24 февраля пояснили, что изменение себестоимости угля не повлияет на тарифы на электрическую и тепловую энергию для населения. Рост цен в среднем в этом году не превысит 5%. Таков прогноз социально-экономического развития РФ, сообщили в пресс-службе ведомства. В …

Новости 14:00, февраля 24, 2021 | polit.ru
В Грузии в 2021 году вырастут тарифы на электроэнергию и воду

В Грузии в 2021 году вырастут тарифы на электроэнергию и воду Решением Национальной комиссии по регулированию энергетики и водоснабжения Грузии (GNERC) от 29 декабря с 2021 года в Тбилиси и регионах страны на 3,497 тетри (при курсе 3,27 лари за $ 1) будут увеличены тарифы на электроэнергию... …

Общество 01:48, декабря 30, 2020 | eadaily.com
Тарифы на электроэнергию вырастут в Подмосковье во второй половине 2021 года

Тарифы на электроэнергию вырастут в Подмосковье во второй половине 2021 года Новые тарифы на электроэнергию утвердили в Московской области. Платеж останется прежним до июля 2021 года, а втором полугодии вырастет. Изменения утвердил областной Комитет по ценам и тарифам Подмосковья. …

Новости 16:36, декабря 24, 2020 | iz.ru
На Камчатке снизят в 2021 году тарифы на электроэнергию для предприятий региона

На Камчатке снизят в 2021 году тарифы на электроэнергию для предприятий региона По словам губернатора полуострова, стоимость тарифов на электроэнергию уменьшится примерно на рубль за киловатт час …

Экономика 13:36, декабря 27, 2020 | tass.ru
Брянцы присоединились ко Всероссийскому забегу Лыжня России-2021

Брянцы присоединились ко Всероссийскому забегу «Лыжня России-2021» Сегодня, 27 февраля, в Брянской области проходит Всероссийский забег «Лыжня России-2021». Старт большой гонке дали губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, депутат Госдумы Николай Валуев. Обращаясь к участникам забега, Александр Богомаз отметил, что «Лыжн …

Новости 16:36, февраля 27, 2021 | klitnsy-trud.ru
За вывоз мусора брянцы в 2021 году будут платить меньше

За вывоз мусора брянцы в 2021 году будут платить меньше В Брянской области снизилась плата за вывоз мусора. Экономия на человека составит 2,95 рубля в месяц. В этом году плата равняется 77,08 рублей, ранее она составляла 80, 3 рублей, а еще раньше – 89,11 рублей. Установлены ограничения срока временного накопления отходов – от одних до трех су …

Новости 18:00, января 15, 2021 | klitnsy-trud.ru
Звёзды Секса в большом городе получат по $1 млн за каждую серию нового сезона

Звёзды «Секса в большом городе» получат по $1 млн за каждую серию нового сезона Звёзды американского сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис получат по $1 млн за каждую серию нового сезона. Его съёмки начнутся весной 2021 года.Об ожидаемых заработках актрис рассказало издание Variety. По данным источников, Паркер, Никсон и …

Промышленность 14:12, января 12, 2021 | secretmag.ru
Представлено обновление MIUI 12.5. Что нового получат смартфоны Xiaomi, Poco и Redmi

Представлено обновление MIUI 12.5. Что нового получат смартфоны Xiaomi, Poco и Redmi? Xiaomi уже принимает заявки на получение тестовых сборок MIUI 12.5 для некоторых смартфонов. Бета-версия обновления доступна в Китае следующим моделям. …

Наука и Технологии 03:48, декабря 29, 2020 | iguides.ru
Жители Сербии получат российскую вакцину от коронавируса после Нового года

Жители Сербии получат российскую вакцину от коронавируса после Нового года Жители Сербии получат российскую вакцину от коронавируса "Спутник V" после Нового года. Об этом заявил госсекретарь здравоохранения страны Мирсад Джерлек, передает РИА "Новости". Отмечается, что автомобиль с грузом ... …

Общество 15:24, декабря 30, 2020 | gazeta.ru
Юристы: как вычислить обман в квитанции ЖКХ и вернуть деньги

Юристы: как вычислить обман в квитанции ЖКХ и вернуть деньги В России участились случаи обмана жильцов при оплате ЖКУ. Часто управляющие компании (УК) выставляют счет за услуги, которые на самом деле не предоставляют. Об этом заявила адвокат Марина Симанова.Читать далее …

Новости 04:48, февраля 4, 2021 | ura.news
Россиянка узнала о продаже своей квартиры из квитанции за услуги ЖКХ

Россиянка узнала о продаже своей квартиры из квитанции за услуги ЖКХ Жительница Кубани узнала, что лишилась своей квартиры из квитанции за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Краснодарского края. …

Происшествия 15:36, января 29, 2021 | news.rambler.ru
Газпром энергосбыт Брянск: новые квитанции, чат-бот, мобильное приложение

«Газпром энергосбыт Брянск»: новые квитанции, чат-бот, мобильное приложение ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перешёл на новую программу для расчётов с населением Брянской области за потреблённую электроэнергию. …

Новости 22:54, марта 10, 2021 | bryansk.aif.ru
В январе 2021-го Михаилу Яснову исполнилось бы 75 лет

В январе 2021-го Михаилу Яснову исполнилось бы 75 лет Михаил Яснов известен прежде всего как детский поэт. Но не менее талантлив он был и в литературной критике, и в переводах французской поэзии, и, что стало открытием, в качестве "взрослого" поэта-лирика …

Искусство 00:12, января 20, 2021 | rg.ru
Брянцам рассказали, что делать в случае оплаты квитанции по старым данным

Брянцам рассказали, что делать в случае оплаты квитанции по старым данным В январе гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перешел на новую программу для расчета начислений. …

Новости 16:24, января 21, 2021 | bryansk.aif.ru
Авторынок в январе: 2021-й начался с крупного падения

Авторынок в январе: 2021-й начался с крупного падения По результатам января 2021 года в России было продано 95 213 новых легковых и легких коммерческих автомобилей. Динамика падающая, относительно января 2020-го минус 4,2%, или 4156 единиц в натуральном выражении. …

Авто новости 19:36, февраля 4, 2021 | news.drom.ru
Honor Mall откроется в январе 2021 года

Honor Mall откроется в январе 2021 года Новым владельцем бренда Honor является Zhixin New Information Technology Co. Ltd. После этого обновленная компания ставит новые цели, укрепляет цепочку поставок и так далее. Теперь она официально заявила, что новый торговый центр HONOR будет запущен в начале следующего года. Несмотря на т …

Гаджеты 09:24, декабря 23, 2020 | megaobzor.com
45 кинофестивалей получат господдержку в 2021 году

45 кинофестивалей получат господдержку в 2021 году В этом году заявки на господдержку подали более 100 кинофестивалей, что стало почти рекордом для отрасли. И почти каждый второй из них может получить поддержку Министерства культуры. Такое решение принял кинофестивальный совет Минкультуры России …

Искусство 16:36, февраля 18, 2021 | rg.ru
Фонд капремонта разъяснил, почему курянам пришли квитанции на Собственника помещения

Фонд капремонта разъяснил, почему курянам пришли квитанции на «Собственника помещения» Если вам пришла квитанция, в которой на месте привычных ФИО в графе «Собственник» напечатано «Собственник помещения» — что это значит, настоящий ли это платежный документ, почему там нет ваших данных, и что с этим делать? Фонд капитального ремонта Курской области …

Новости 22:24, февраля 2, 2021 | seyminfo.ru
Церковные праздники в январе 2021: православный календарь на месяц

Церковные праздники в январе 2021: православный календарь на месяц Второй месяц зимы богат церковными праздникам, среди которых – Рождество Христово, Обрезание Господне и Крещение Господне. …

Новости 16:36, января 7, 2021 | unian.net
В январе 2021 года в Ефремове построят Ледовый дворец

В январе 2021 года в Ефремове построят Ледовый дворец Первая крытая ледовая арена в городе Ефремове может появиться, как отмечается, именно благодаря личной поддержке главы региона. Строительство спортивного объекта, что подчеркивается, за счёт внебюджетных средств было начато ещё в мае 2019, завершение же объекта планировалось еще в мае 202 …

Спорт 18:48, декабря 9, 2020 | sm-news.ru