«Ростелеком» и Пенсионный фонд России подвели итоги VI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020»

«Ростелеком» и Пенсионный фонд России подвели итоги VI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020»
15:00, декабря 7, 2020 Представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России, Российской ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий определили победителей VI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020»....
Сообщает tvtver.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Ростелеком и ПФР подвели итоги работы проекта Азбука интернета в 2020 году

«Ростелеком» и ПФР подвели итоги работы проекта «Азбука интернета» в 2020 году В 2020 году курс компьютерной грамотности по «Азбуке интернета» прошли 38 345 пенсионеров и инвалидов. …

Новости 10:24, февраля 9, 2021 | tvtver.ru
В Тюмени подвели итоги ежегодного конкурса Растим смену  2020

В Тюмени подвели итоги ежегодного конкурса «Растим смену – 2020» Ежегодно тысячи юных тюменцев стремятся проявить самостоятельность и приобщиться к взрослой жизни. В этом году, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, 130 работодателям нашего города удалось трудоустроить 10 тысяч подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Ребята трудились помощниками вожат …

Новости 17:00, декабря 12, 2020 | tyumen-city.ru
В Москве подвели итоги Всероссийского электорального экспертного форума

В Москве подвели итоги Всероссийского электорального экспертного форума Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) при поддержке Общественной палаты России провела в Москве с 25 по 26 марта I Всероссийский электоральный экспертный форум, в мероприятии приняли участие эксперты из 70 регионов страны. Об этом сообщается в пресс-релизе, находящемся в …

Новости 19:54, марта 27, 2021 | compromat.group
В Брянской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского проекта Память Победы

В Брянской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского проекта «Память Победы» Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области в рамках Всероссийского проекта «Память Победы» подведены итоги регионального этапа. Как сообщается на сайте детского омбудсмена, проект реализовывался в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей …

Новости 19:36, декабря 7, 2020 | bug32.ru
Брянец Александр Митяев представляет регион в финале Всероссийского конкурса Учитель года России 2020

Брянец Александр Митяев представляет регион в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2020 Учитель физкультуры школы № 64 г.Брянска Александр Митяев представляет регион в финальном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России» 2020, который стартовал сегодня, 25 января, в Волгограде. Ему предстоит наряду с другими педагогами со …

Новости 09:00, января 26, 2021 | bug32.ru
Космические войска ВКС России подвели итоги 2020 года

Космические войска ВКС России подвели итоги 2020 года Специалисты Космических войск Воздушно-космических войск (ВКС) России в 2021 году обеспечили выведение на орбиту 21 российского космического аппарата, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны. «В 2020 году специалисты Космических войск ВКС обеспечили про …

Новости 10:12, января 3, 2020 | vz.ru
В ООО БрянскЭлектро подвели итоги конкурса детского творчества

В ООО «БрянскЭлектро» подвели итоги конкурса детского творчества В ООО «БрянскЭлектро» подвели итоги конкурса детского творчества, посвященного 100-летию принятия государственного плана электрификации России. …

Новости 14:00, декабря 18, 2020 | bryansk.aif.ru
В Курске подвели итоги конкурса Марафон идей

В Курске подвели итоги конкурса «Марафон идей» Конкурс «Марафон идей», организатором которого стала партия «Новые люди», собрал порядка 15 тысяч участников по всей стране. Более 300 проектов, направленных на улучшение жизни в регионе, были представлены жителями города Курска. Максим Сысоев, секретарь региональн …

Новости 19:18, марта 23, 2021 | takt-tv.ru
В Курске подвели итоги конкурса Спасти и сохранить

В Курске подвели итоги конкурса «Спасти и сохранить» В Курске подвели итоги областного экологического конкурса «Спасти и сохранить». Участвовали в нем школьники, студенты, общественные экологические инспекторы, молодые ученые и преподаватели. А еще интернет-сообщество «Птицы города Курска» ВК. Проекты объединяют научные исследования и эффек …

Новости 15:36, декабря 17, 2020 | seyminfo.ru
Педагоги Находки подвели итоги конкурса профессионального мастерства

Педагоги Находки подвели итоги конкурса профессионального мастерства В этом году учителя продемонстрировали мастерство удаленной работы в ZOOM, авторских уроков и созданию роликов …

Общество 05:36, декабря 28, 2020 | primamedia.ru
В Брянском коворкинг-центре подвели итоги волонтёрского конкурса

В Брянском коворкинг-центре подвели итоги волонтёрского конкурса Сегодня, 5 декабря, в Международный день добровольца в Брянске подвели итоги волонтёрского конкурса. Торжественное награждения прошло на площадке областного …

Новости 22:00, декабря 7, 2020 | брянский-рабочий.рф
В Курске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Курске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление Новогоднее настроение в Курске создавали не только нарядно украшенные площади, но и витрины магазинов и кафе. Кому из них зимний декор удался лучше других? Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление. Победителей поздравил глава города Виктор Карамышев. Праздничное настроени …

Новости 20:24, января 20, 2021 | seyminfo.ru
В Москве подвели итоги дистанционного этапа Конкурса политологов

В Москве подвели итоги дистанционного этапа "Конкурса политологов" "Конкурс политологов" – это совершенно новый для России кадровый проект, инициированный администрацией президента 12 января. Сегодня в Москве озвучили результаты дистанционного этапа конкурса. Онлайн-тестирование прошли около полутора тысяч участников. Организатором Конкурса стала А …

Новости 05:18, марта 13, 2021 | dni.ru
Итоги первого всероссийского профессионального конкурса Учитель будущего прокомментировал Андрей Зинин

Итоги первого всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего» прокомментировал Андрей Зинин 25 марта прошло селекторное совещание Департамента образования и науки российской столицы. В число участников данного мероприятия вошел директор Городского методического центра (ГМЦ) Андрей Зинин. По его словам, в Санкт-Петербурге подвели итоги первого всероссийского профессионального кон …

Наука и Технологии 19:54, марта 29, 2021 | gadgets.su
В Брянском УФАС России подвели итоги работы за IV квартал 2020 года

В Брянском УФАС России подвели итоги работы за IV квартал 2020 года 14 декабря 2020 в формате прямой трансляции на интернет-ресурсе YouTube состоялась пресс-конференция руководителя Брянского УФАС России Сергея Ведерникова о результатах правоприменительной практики Брянского УФАС России за IV квартал 2020 года. Сергей Ведерников рассказал журналистам о ти …

Новости 11:12, декабря 16, 2020 | bug32.ru
В Курской области подвели итоги конкурса журналистских работ о предпринимательстве

В Курской области подвели итоги конкурса журналистских работ о предпринимательстве Подвели итоги I регионального конкурса среди журналистов «Предпринимательство Курской области». На суд жюри было представлено свыше 30 работ. В числе победителей и наш корреспондент Анастасия Шугаева. Учредителями конкурса выступили «Деловая Россия» и Курское отделение «Союза журналистов» …

Новости 22:48, февраля 9, 2021 | seyminfo.ru
На Брянщине подвели итоги конкурса детского рисунка Что такое подвиг

На Брянщине подвели итоги конкурса детского рисунка «Что такое подвиг?» Конкурс проходил в регионе в октябре — декабре 2020-го и был посвящён юбилею Великой Победы. Победителей определили его организаторы — Общественный совет при облдепартаменте образования и науки и Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи …

Новости 00:36, января 21, 2021 | bug32.ru
В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators Двадцати победителям московского конкурса Game Innovators для киберспортивных стартапов и студий по разработке видеоигр поступили предложения о сотрудничестве. Об этом ТАСС в пятницу, 25 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития …

Новости 17:48, декабря 25, 2020 | iz.ru
В Курске подвели итоги журналистского конкурса имени Валентина Овечкина

В Курске подвели итоги журналистского конкурса имени Валентина Овечкина Сразу три сотрудника «Сейма» стали лауреатами конкурса. — шеф-редактор Елена Романцева за телепрограмму из цикла «Семья России» о семье, в которой растет ребенок с редким заболеванием https://seyminfo.ru/semya-rossii-03-0…, — корреспондент Ксения Дегтярева за специальный …

Новости 23:12, января 11, 2021 | seyminfo.ru
В Минцифры России подвели итоги работы платформы обратной связи в 2020 году

В Минцифры России подвели итоги работы платформы обратной связи в 2020 году В ПОС поступило более 83,6 тыс. сообщений, проведены голосования по 135 проектам, размещено около 1,5 тыс. опросов граждан …

Сеть 14:48, февраля 5, 2021 | internet.cnews.ru
В Брянской области подвели итоги ежегодного конкурса стенгазет среди осужденных

В Брянской области подвели итоги ежегодного конкурса стенгазет среди осужденных В УФСИН России по Брянской области прошел ежегодный конкурс стенгазет среди осужденных. Работы осужденных оценивались в трех номинациях: праздничная, тематическая и периодическая стенгазеты. Большинство стенгазет осужденных посвящались конкретному празднику или событию, но при оформлении …

Новости 21:48, февраля 11, 2021 | go32.ru
В Москве подвели итоги Международного вокального конкурса Хосе Каррерас Гран-При

В Москве подвели итоги Международного вокального конкурса "Хосе Каррерас Гран-При" 26 апреля на сцене зала Зарядье состоялся III тур, Торжественная церемония закрытия и награждение лауреатов II Международного вокального конкурса Фонда Елены Образцовой "Хосе Каррерас Гран-При". Обладателем Гран-при стал солист московского музыкального театра "Геликон-опера" Игорь Морозов …

Искусство 11:00, апреля 29, 2021 | pravda.ru
Итоги конкурса Лучшие практики наставничества города Москвы  2023 подвели на Московском урбанфоруме

Итоги конкурса «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2023» подвели на Московском урбанфоруме 60 столичных компаний представили на конкурс проекты по обучению и адаптации новых сотрудников. Лучшие из этих практик применят на разных предприятиях. …

Новости 07:00, августа 26, 2023 | mos.ru
В Брянске наградили победителей Всероссийского конкурса Семья года  2020

В Брянске наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года — 2020» В департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области в торжественной обстановке наградили семью Халепо — победителя Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья». Традиционно победителей номинаций приглашают в Москву …

Новости 02:36, декабря 30, 2020 | bug32.ru
В Курске подвели итоги конкурса Самый классный классный-2021

В Курске подвели итоги конкурса «Самый классный классный-2021» Сегодня в Курске определили победителей конкурса профессионального мастерства среди ​педагогов. Участники прошли 4 тура​ испытаний: ​заочная презентация воспитательной программы; классный час; очная презентация опыта работы; мастер- класс. …

Новости 20:54, марта 4, 2021 | KurskTV.Ru
Александру Невскому собрали на Instagram // Фонд президентских грантов подвел итоги первого конкурса 2021 года

Александру Невскому собрали на Instagram // Фонд президентских грантов подвел итоги первого конкурса 2021 года В четверг Фонд президентских грантов подвел итоги первого в этом году конкурса для НКО. В сумме его победители получат порядка 4 млрд руб., а наибольший грант достался проекту музыканта Юрия Башмета «Молодые дарования России». Среди победителей также значатся организации, собирающиеся раз …

Политика 20:24, января 15, 2021 | kommersant.ru
Партия пенсионеров призвала ликвидировать Пенсионный фонд России

Партия пенсионеров призвала ликвидировать Пенсионный фонд России Пенсионный фонд России является лишним звеном в системе пенсионного обеспечения, поэтому его нужно упразднить. С таким заявлением выступили члены «Партии пенсионеров».Читать далее …

Новости 14:36, марта 22, 2021 | ura.news
Курские спасатели подвели итоги 2020 года

Курские спасатели подвели итоги 2020 года Во время недавнего совещания, которое проходило в режиме ВКС, в региональном ГУ МЧС России озвучили данные о социально-значимых происшествиях ушедшего года. …

Новости 04:24, января 27, 2021 | KurskTV.Ru
Итоги работы 2020-го года подвели в Фонде ВВН

Итоги работы 2020-го года подвели в "Фонде ВВН" Программ социальной поддержки населения "Приморью – достойную жизнь" во время пандемии расширила свою работу …

Общество 03:12, декабря 31, 2020 | primamedia.ru
В МИД подвели итоги отношений РФ и НАТО в 2020 году

В МИД подвели итоги отношений РФ и НАТО в 2020 году В МИД России подводят итоги работы за 2020 год. В комментарии ведомства уточняются в том числе и отношения России с НАТО, которые, к сожалению, пока далеки от оптимальных. В комментарии МИД сказано, что Москва старается снизить напряжённость в отношениях, однако зачастую приходится предпр …

Политика 20:48, декабря 29, 2020 | pravda.ru
Итоги работы в 2020 году подвели в Думе СК

Итоги работы в 2020 году подвели в Думе СК Краевые парламентарии приняли 162 закона, большая часть которых касалась поддержки ставропольчан и преодоления последствий пандемии Семь раз депутаты вносили изменения в главный финансовый документ, для того, чтобы обеспечить законодательную базу для принятия самых важных решений. На меро …

Новости 18:12, декабря 24, 2020 | news-kmv.ru
Пенсионный фонд России выплатит российским родителям 17 300 рублей в январе

Пенсионный фонд России выплатит российским родителям 17 300 рублей в январе Для граждан России в конце января были подготовлены дивиденды размером 17 300 рублей. Как сообщили в ПФР, эти дивиденды полагаются гражданам, которые будут иметь право на материнский капитал. В Пенсионном фонде России объяснили, что мат.кап на первого ребенка увеличили на 17,3 тыс. рублей …

Общество 14:24, января 15, 2021 | sm-news.ru
Пенсионный фонд России назвал сроки выплат пенсий за январь

Пенсионный фонд России назвал сроки выплат пенсий за январь Пенсионеры России получат выплаты за январь раньше срока — уже в декабре. В Пенсионном фонде России (ПФР) сообщили «РИА Новости», как будут осуществляться выдача средств. Так, средства к авансированию выплаты пенсий, пособий и ежемесячных денежных выплат «Почте России» начали переда …

Общество 05:00, декабря 29, 2020 | sm-news.ru
В Москве военные следователи подвели итоги работы за 2020 год

В Москве военные следователи подвели итоги работы за 2020 год В Москве собрались руководители военных следственных органов СК России. На заседании коллегии главка они подвели итоги работы своих подразделений в прошлом году. Там же шел обстоятельный разговор о приоритетных задачах военных следователей в 2021-м …

Происшествия 22:18, марта 10, 2021 | rg.ru
В волгоградском регионе подвели итоги 2020 финансового года

В волгоградском регионе подвели итоги 2020 финансового года Итоги исполнения бюджета Волгоградской области за 2020 год и основные задачи на предстоящий плановый период рассмотрели сегодня на расширенном заседании коллегии облфина. Совещание в формате видеоконференции провел первый заместитель губернатора – председатель комитета финансов Волгоградс …

Новости 23:36, февраля 20, 2021 | cod34.ru
Эксперты Syssoft подвели итоги 2020 года на рынке ПО

Эксперты Syssoft подвели итоги 2020 года на рынке ПО Компания Syssoft проанализировала структуру спроса и продаж программного обеспечения в 2020 году, а также изменения в предпочтениях заказчиков ПО. Эксперты компании отмечают, что год оказался неравномерным с точки зрения ... …

Наука и Технологии 12:36, декабря 24, 2020 | crn.ru
Дом народов России приступил к проведению всероссийского конкурса Молодежная среда

Дом народов России приступил к проведению всероссийского конкурса «Молодежная среда» Конкурс посвящен развитию межнациональных отношений и реализации государственной национальной политики Москва, 16 ноября. ФГБУ «Дом народов России» проводит первый в России всероссийский конкурс среди молодежи на лучший социальный проект в области национальной политики «Молодежная среда». …

Новости 03:12, декабря 5, 2020 | 443000.ru
Разработчики Mortal Kombat 11 подвели итоги прошедшего 2020 года

Разработчики Mortal Kombat 11 подвели итоги прошедшего 2020 года Авторы Mortal Kombat 11 уже опубликовали ролик с событиями 2020 года. За 2020 год в Mortal Kombat 11 было, как отмечается, выполнено целых 870 миллионов фаталити, а также пролито 200 миллиардов литров крови. Также отмечается, что Скорпион, а также Саб-Зиро и Нуб Сайбот стали наиболее попу …

Спорт 01:12, января 25, 2021 | sm-news.ru
S7 Airlines и Рексофт подвели итоги совместной работы в 2020 году

S7 Airlines и «Рексофт» подвели итоги совместной работы в 2020 году С 2009 г. объединенная кросс-функциональная команда S7 Airlines и «Рексофт» занимается постоянным развитием и поддержкой основного информационного портала авиакомпании …

Сеть 20:48, февраля 8, 2021 | internet.cnews.ru
Борьба с кражей контента 2020: в Чистом небе подвели итоги

Борьба с кражей контента 2020: в «Чистом небе» подвели итоги Антипиратская Инициатива «Чистое небо» подвела итоги 2020 и рассказала, что важного для формирования культуры потребления легального контента и борьбы с пиратским бизнесом было сделано в прошлом... …

Новости 18:00, января 11, 2021 | unian.net