Коза в Zoom и оливье в пластиковых тарелках: какими будут новогодние корпоративы 2020

Коза в Zoom и оливье в пластиковых тарелках: какими будут новогодние корпоративы 2020
15:00, декабря 7, 2020 Forbes Life прогнозирует, какие сценарии могут быть у новогодних корпоративных праздников в этом году — от вечеринки в шести ресторанах одновременно до необычных онлайн-развлечений...
Сообщает www.forbes.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Накидаемся винишком в Zoom: как IT-компании проведут новогодние корпоративы

«Накидаемся винишком в Zoom»: как IT-компании проведут новогодние корпоративы Иван Ургант в роли ведущего онлайн-корпоратива, поход на ледовый каток и доставка наборов для приготовления коктейлей на дому — такие новогодние сюрпризы российские технологические компании готовят своим сотрудникам. Как изменился формат праздника у IT-компаний в условиях эпидемии коронав …

Промышленность 11:36, декабря 13, 2020 | forbes.ru
В Китае будут штрафовать за оставленную на тарелках еду в ресторанах и за пропаганду переедания

В Китае будут штрафовать за оставленную на тарелках еду в ресторанах и за пропаганду переедания Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей приступил к обсуждению законопроекта по борьбе с пищевыми отходами и нерациональным использованием пищевых продуктов, сообщает «Синьхуа». Законопроект был принят после недавнего призыва китайского лидера Си Цзиньпина к борь …

Новости 02:48, декабря 24, 2020 | kommersant.ru
В ЕАО запретят новогодние корпоративы из-за COVID-19

В ЕАО запретят новогодние корпоративы из-за COVID-19 Отменить новогодние корпоративы и праздничные гуляния из-за распространения COVID-19 решили в Еврейской автономной области. Эпидемиологическая ситуация в регионе пока остается сложной …

Общество 09:48, декабря 11, 2020 | rg.ru
В Ленобласти отменили новогодние корпоративы и елки

В Ленобласти отменили новогодние корпоративы и елки В Ленобласти отменили новогодние корпоративы и елки указом губернатора. The post В Ленобласти отменили новогодние корпоративы и елки first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 22:36, декабря 8, 2020 | jpgazeta.ru
В Казахстане запретили корпоративы и новогодние утренники

В Казахстане запретили корпоративы и новогодние утренники В Казахстане введены новые ограничительные меры для борьбы с распространением коронавируса, сообщает пресс-служба правительства страны. В частности, запрещено... …

Общество и Происшествия 04:12, декабря 25, 2020 | rosbalt.ru
Всего 15% петербуржцев собираются посетить новогодние корпоративы

Всего 15% петербуржцев собираются посетить новогодние корпоративы Пандемия коронавируса оставила без предновогоднего праздника 55% организаций. Традиционно коропоративы не отмечают 45% компаний. …

Новости 12:24, декабря 25, 2020 | mr-7.ru
150 тыс долларов берет за новогодние корпоративы Сергей Шнуров

150 тыс долларов берет за новогодние корпоративы Сергей Шнуров Несмотря на «ковидные» ограничения лидер группировки «Ленинград» не намерен отказываться от заработка Музыкант заявил, что цена за выступление группы во время пандемии осталась на уровне прошлого года. «Как стоило выступление 150 тысяч долларов, так и стоит. Никуда — ни влево, ни вправо», …

Новости 11:00, декабря 21, 2020 | news-kmv.ru
Роспотребнадзор рекомендовал не посещать новогодние корпоративы россиянам

Роспотребнадзор рекомендовал не посещать новогодние корпоративы россиянам Роспотребнадзор рекомендует провести новогодние праздники в домашней обстановке в семейном кругу. Такой совет на фоне пандемии коронавируса в понедельник, 7 декабря, дали россиянам. Эксперты советуют не собираться на мероприятиях в закрытых помещениях. Например, для празднования корпорати …

Общество 16:36, декабря 7, 2020 | sm-news.ru
В Ленобласти запретили городские ёлки и новогодние корпоративы

В Ленобласти запретили городские ёлки и новогодние корпоративы Власти Ленинградской области вслед за Петербургом ввели новые коронавирусные ограничения. Теперь в регионе запрещено проводить корпоративы, городские и районные ёлки в общественных местах, кафе и ресторанах. Кроме того, запрещена работа фудкортов в ТЦ — с 30 декабря по 3 января они будут …

Общество 09:24, декабря 10, 2020 | pravda.ru
В Самаре из-за коронавируса запретили проводить новогодние корпоративы

В Самаре из-за коронавируса запретили проводить новогодние корпоративы Власти Самарской области установили запрет на проведение всех новогодних корпоративов, банкетов и прочих подобных мероприятий. Такое решение обусловлено пандемией коронавируса. …

Новости 11:48, декабря 9, 2020 | kursk.com
На заводе Росатома в Челябинской области отменили новогодние корпоративы

На заводе «Росатома» в Челябинской области отменили новогодние корпоративы На ФГУП Приборостроительный завод (ЗАТО Трехгорный, Челябинская область) отменили празднование Нового года в связи с пандемией COVID-19 …

Общество 18:48, декабря 11, 2020 | znak.com
В Смоленской области новогодние елки и корпоративы оказались под запретом

В Смоленской области новогодние елки и корпоративы оказались под запретом В Смоленской области ужесточили ограничительные меры из-за всплеска коронавируса. Новогодние елки и корпоративы оказались под запретом. Глава региона накануне внес изменения в указ, согласно которому запрещены все развлекательные мероприятия в парках, возле елок, в ресторанах, кафе, гости …

Общество 20:00, декабря 5, 2020 | smolnarod.ru
Предприниматели послушались губернатора и отменили новогодние корпоративы. В ресторанах снимают брони

Предприниматели послушались губернатора и отменили новогодние корпоративы. В ресторанах снимают брони Запрет Евгения Куйвашева на проведение корпоративов касался только государственных компаний и бюджетных организаций, для остальных это была рекомендация. Но бизнес все же прислушался к ней. В итоге накануне Нового года рестораны останутся без части выручки. Клиентов теряют даже отели, кот …

Новости 18:36, декабря 23, 2020 | 66.ru
Иностранцы попробовали российские новогодние блюда и признались в любви к оливье

Иностранцы попробовали российские новогодние блюда и признались в любви к оливье Многие иностранцы, знакомясь с русской кухней, приходят в ужас от местных блюд, в том числе от салата оливье. "Мелко нарезали все в кашу и залили майонезом" — таковы их первые впечатления. Однако после одной съеденной ложки их мнение меняется на противоположное. Салаты, подобные оливье, п …

Новости 16:12, января 7, 2021 | inforeactor.ru
Битва оливье: чета Бурковских раскрыла новогодние традиции своей семьи

«Битва оливье»: чета Бурковских раскрыла новогодние традиции своей семьи Андрей и Ольга Бурковские в преддверии Нового года рассказали о праздничных традициях своей семьи. Пара живет в браке уже 12 лет. За это время у актера и его супруги выработалось особое праздничное расписание, пишет «7дней.ru». Обычно семья Бурковских утром 31 декабря отправля …

Новости 03:00, декабря 31, 2020 | 5-tv.ru
Какими будут салоны новых Kia

Какими будут салоны новых Kia Интерьер автомобилей заметно изменится, а новая архитектура будет представлена уже в первом квартале этого года. …

Авто новости 14:12, февраля 10, 2021 | zr.ru
Чуть-чуть оливье и прыгающий Джек: Metro узнало, как не потерять форму в новогодние каникулы

Чуть-чуть оливье и прыгающий Джек: Metro узнало, как не потерять форму в новогодние каникулы Январские праздники в "диванном режиме" и с салатами в обнимку грозят петербуржцам лишними килограммами. Как отдохнуть и не набрать вес, рассказала тренер Дарья Турковская. …

Новости 09:12, декабря 30, 2023 | metronews.ru
Какими будут гаджеты в 2021 году

Какими будут гаджеты в 2021 году? Новейшие ноутбуки — это самый простой способ заглянуть в будущее высоких технологий. Какие из новейших функций приживутся на долгие годы, а какие так и останутся спорными экспериментами своей эпохи? Что станет привычным уже через пару-тройку лет, а что безвозвратно уйдет в историю? Разбир …

Знаменитости 02:00, декабря 30, 2020 | woman.ru
Какими будут дети, рожденные на Марсе

Какими будут дети, рожденные на Марсе? Рожденные на Марсе дети будут сильно отличаться от своих земных сверстников. Но насколько — пока не ясно На данный момент поверхность Марса тщательно исследуется при помощи роботов, чтобы в будущем на далекую планету смогли отправиться люди. Компания SpaceX планирует сделать это уже в 202 …

Наука и Технологии 10:48, февраля 7, 2021 | hi-news.ru
Какими будут дворы в Калининском округе

Какими будут дворы в Калининском округе? Ответ на этот вопрос зависит от самих жителей. Накануне в управе Калининского округа обсудили дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий КАО, работы на которых запланированы в 2022 году. Встреча должна была состояться сегодня, но ее перенесли по просьбе жителей. …

Новости 10:54, июля 23, 2021 | tyumen-city.ru
Какими будут войны будущего: сошедшие с небес

Какими будут войны будущего: сошедшие с небес Войны ближайшего будущего вряд ли будут похожи на то, что мы видим в фантастических фильмах. Небо покроется сплошным дымом, как поля сражений во время наполеоновских войн, над дымной пеленой полетят стаи хищных дронов, выслеживающих свою добычу, атмосфера начнет искрить от работ систем эл …

Военное дело 21:12, января 8, 2021 | popmech.ru
Какими будут стадионы и концертные залы после пандемии

Какими будут стадионы и концертные залы после пандемии Пока что владельцы подобных объектов не торопятся менять их функционал, но допускают такую возможность в будущем …

Недвижимость 16:36, декабря 5, 2020 | vedomosti.ru
Главред (Украина): какими будут отношения Украины и США при Байдене

Главред (Украина): какими будут отношения Украины и США при Байдене С приходом Байдена Украина не попадет в список топ-приоритетов американской политики. Уровень поддержки США ограничивается отсутствием рациональных предложений о месте Украины в глобальной и региональной системе. …

Общество и Происшествия 13:00, января 22, 2021 | inosmi.ru
По новой формуле: какими будут цены на бензин к 1 апреля

По новой формуле: какими будут цены на бензин к 1 апреля Лайф выяснил, что происходит с ценами на бензин. Сколько будет стоить топливо на заправках к 1 апреля и 1 мая, а также какие события произойдут между этими датами? …

Новости 12:36, марта 18, 2021 | life.ru
Стало известно, какими будут первые указы Байдена

Стало известно, какими будут первые указы Байдена Байден вернет США в Парижскую климатическую сделку, сделает ношение масок обязательно и запретит выселять за долги по займам во время пандемии коронавируса. …

Новости 17:24, января 17, 2021 | unian.net
Какими будут новые способы поиска внеземных цивилизаций

Какими будут новые способы поиска внеземных цивилизаций? Традиционно охота за разумными инопланетными цивилизациями была сосредоточена на радиосигналах, но теперь исследователи намерены искать импульсы света, которые могли бы указывать на присутствие в космическом пространстве инопланетного разума. …

Это интересно, Курьезы 22:48, декабря 13, 2020 | kramola.info
Курганская область показала, какими будут выборы-2021 в России

Курганская область показала, какими будут выборы-2021 в России Курганская область одна из первых в стране в 2020 году отрепетировала новый сценарий выборов — в пандемию. В условиях кризиса и ряда запретов региону удалось достичь показателей, которые ставили федеральные власти — «Единая Россия» на местных выборах в облдуму получила поддержку 45%. При …

Новости 05:36, января 11, 2021 | ura.news
Россия и Белоруссия договорились: Какими будут цены на газ в 2021 году

Россия и Белоруссия договорились: Какими будут цены на газ в 2021 году "Газпром" и Белоруссия определили порядок формирования цен на газ на 2021 год. В Минске поделились подробностями. Россия и Белоруссия дого... …

Общество и Происшествия 06:36, декабря 25, 2020 | pravdoryb.info
Стало известно какими будут выступать российские фигуристки на ЧМ-2021

Стало известно какими будут выступать российские фигуристки на ЧМ-2021 Как сообщают РИА Новости, cостоялась жеребьевка короткой программы в женском фигурном катании на ЧМ 2021. Первой из женской команды из России будет выступать чемпионка мира Елизавета Туктамышева, она получила 28 номер. Она выступит примерно в 16:32 по московскому времени. Александра Трусо …

Спорт 16:00, марта 24, 2021 | sm-news.ru
Новый дизайн и датчик температуры кожи: какими будут Apple Watch 7

Новый дизайн и датчик температуры кожи: какими будут Apple Watch 7 Представляя watchOS 8, Apple многих удивила. В очередной версии watchOS, судя по 7-минутной её презентации, не будет ничего интересного. Удивлены? Остальные системы Apple тоже не впечатляли – но первые впечатления о них оказались обманчивыми. Узнав их поближе, в них нашли много интересног …

Наука и Технологии 21:36, июня 21, 2021 | appleinsider.ru
Электронный паспорт объекта и датчики шума: какими будут умные стройплощадки

Электронный паспорт объекта и датчики шума: какими будут умные стройплощадки Новые технологии позволят сократить сроки строительства, избегать сбоев и контролировать утилизацию отходов. …

Новости 01:36, декабря 29, 2020 | mos.ru
iPhone 13, обновлённый iPad mini и новые сервисы Apple  какими они будут

iPhone 13, обновлённый iPad mini и новые сервисы Apple — какими они будут? Стали известны и некоторые подробности о четырёх моделях iPhone, которые Apple выпустит осенью этого года. …

Наука и Технологии 20:36, января 9, 2021 | iguides.ru
Эксперт рассказал, какими будут курсы доллара и евро в 2021 году

Эксперт рассказал, какими будут курсы доллара и евро в 2021 году В 2021 году курс доллара ожидается в диапазоне 70-80 рублей, а евро - 82-92 рубля. Об этом заявил директор департамента операций на финансовых рынках банка "Русский Стандарт" Максим Тимошенко …

Экономика 19:12, января 10, 2021 | rg.ru
Министр труда рассказал, какими будут меры соцподдержки в 2021 году

Министр труда рассказал, какими будут меры соцподдержки в 2021 году Государство обладает достаточным набором данных и технологий, чтобы не заставлять гражданина собирать справки для получения социальной помощи. "Мы сможем просто - по одному заявлению или без него - назначать меры поддержки", - заявил министр труда Антон Котяков …

Общество 21:12, декабря 25, 2020 | rg.ru
В Ростове подсчитали стоимость Оливье в 2020 году

В Ростове подсчитали стоимость «Оливье» в 2020 году В Ростове определили стоимость салата «Оливье» в 2020 году. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда-Ростов». «Комсомольская правда-Ростов» посчитала стоимость салата, исходя из стандартного рецепта и принятой при подсчетах «индекса «Оливье» методике. Для расчета использовали цены з …

Новости 08:00, декабря 11, 2020 | cityreporter.ru
Набиуллина: тазик оливье подорожал в 2020 году на 6,8%

Набиуллина: «тазик» оливье подорожал в 2020 году на 6,8% «Тазик» салата оливье в 2020 году подорожал на 6,8%, заявила во время записи программы для телеканала RTVI глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. В расчетах она исходила из стоимости продуктов, необходимых для двух килограммов новогоднего салата. Для двух килограммов салата на семью нуж …

Новости 18:48, декабря 25, 2020 | polit.ru
Отравление Навального не расследовано, но санкции за него введут. Какими они будут и почему их не избежать

Отравление Навального не расследовано, но санкции за него введут. Какими они будут и почему их не избежать 2 июня США должны были объявить о новых санкциях против России за отравление Алексея Навального. Этого пока не произошло: предстоящая встреча с Владимиром Путиным, вероятно, заставила Джо Байдена перенести установленный законом дедлайн. Но в том или ином виде, пусть даже формальном, санкц …

Политика 15:54, июня 11, 2021 | narzur.ru
ГОРОДА СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО - КАКИМИ ОНИ БУДУТ Реальные проекты разных стран Мира

ГОРОДА СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО - КАКИМИ ОНИ БУДУТ? Реальные проекты разных стран Мира Футуристические дизайны, технологичные решения, зеленые пространства – Какими будут города ближайшего будущего? Уже совсем необязательно смотреть фантастические фильмы или читать научную фантастику, чтобы узнать ответ на этот вопрос. В данном выпуске мы посмотрим на реальные примеры со вс …

Это интересно, Курьезы 20:55, марта 21, 2021 | kramola.info
iOS 15, macOS Monterey и другие: какими будут новые версии операционных систем Apple

iOS 15, macOS Monterey и другие: какими будут новые версии операционных систем Apple По-традиции на открытии WWDC нам покажут что-то новое. Мы даже догадываемся, что. Но гадать, что же все-таки нас ждет в виртуальной коробочке под виртуальной ёлочкой, глупо. Лучше поговорим о вечном. На каждой WWDC, вот уже много лет подряд, Apple представляет новые поколения своих операц …

Наука и Технологии 01:18, мая 16, 2021 | appleinsider.ru
В 2021 году в Екатеринбурге будут благоустраивать восемь парков и скверов. Какими они станут

В 2021 году в Екатеринбурге будут благоустраивать восемь парков и скверов. Какими они станут Реконструкция некоторых объектов идет еще с прошлого года. По другим старт работ может затянуться из-за того, что еще нет готовых проектов. Но городские чиновники тем не менее надеются успеть. …

Новости 19:36, февраля 23, 2021 | 66.ru