Sony удалила даты выхода игр для PS5 из трейлера к выставке CES 2021

Sony удалила даты выхода игр для PS5 из трейлера к выставке CES 2021
17:24, января 16, 2021 На этой неделе Sony опубликовала трейлер PS5 во время выставки CES 2021 на своём YouTube-канале, назвав в нём запуск своей новейшей консоли крупнейшим в истории, а также представив уточнённые даты выпуска различных игр нового поколения. Но, видимо, всё не так однозначно, так как позже компания выпустила обновлённый трейлер. Мелким шрифтом в оригинальном ролике, например, сообщалось, что Pragmata от Capcom выйдет в 2023 году (ранее запуск планировали на 2022 год)....
Сообщает 3dnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Nokia, Sony и другие уже отказались от участия в выставке MWC 2021 в Барселоне

Nokia, Sony и другие уже отказались от участия в выставке MWC 2021 в Барселоне Как сообщает издание Light Reading, такие крупные компании, как Nokia, Oracle и Sony решили не участвовать в выставке MWC 2021, которая пройдёт в конце июня в очном формате в Барселоне. Компании не уверены в том, что эпидемиологическая обстановка достаточно безопасна и не хотят подвергать …

Hardware 02:54, марта 12, 2021 | 3dnews.ru
CES 2021: Sony объявила сроки выхода эксклюзивных игр для PS5

CES 2021: Sony объявила сроки выхода эксклюзивных игр для PS5 На международной выставке Consumer Electronics Show 2021 компания Sony объявила даты выхода новых игр для соей игровой консоли PlayStation 5. Выход эксклюзивных игр для PS5, таких как Ratchet and Clank: Rift Apart, Horizon: Forbidden West, намечен на 2021 год. Приключенческая игра Kena: B …

Гаджеты 16:00, января 13, 2021 | mobidevices.ru
Снайдер назвал дату выхода трейлера Лиги справедливости

Снайдер назвал дату выхода трейлера "Лиги справедливости" Американский режиссер Зак Снайдер назвал дату выхода первого трейлера для фильма "Лига справедливости". Об этом он написал в своем Twitter. Он отметил, что ролик появится для общего доступа в воскресенье, 14 февраля. Кроме ... …

Искусство 08:24, февраля 10, 2021 | gazeta.ru
Постер фильма Годзилла против Конга подсказал дату выхода трейлера

Постер фильма "Годзилла против Конга" подсказал дату выхода трейлера Новый постер фильма "Годзилла против Конга" подсказал дату выхода первого трейлера, пишет портал We Got This Covered. Поклонники обратили внимание, что на плакате написано "Trailer Sunday". Из чего был сделан вывод, ... …

Искусство 04:24, января 22, 2021 | gazeta.ru
Стала известна дата выхода трейлера новой экранизации Mortal Kombat

Стала известна дата выхода трейлера новой экранизации Mortal Kombat Стала известна дата выхода первого трейлера новой экранизации игры Mortal Kombat. Новый фильм по культовой компьютерной игре уже давно ждут многие фанаты серии и обычные зрители. Читать полную статью …

Наука и Технологии 22:24, февраля 17, 2021 | droidnews.ru
Создатели нового фильма Mortal Kombat опубликовали живые постеры и дату выхода трейлера

Создатели нового фильма Mortal Kombat опубликовали «живые» постеры и дату выхода трейлера Несмотря на скорый выход новой экранизации Mortal Kombat, в сети не то чтобы много материалов о предстоящей новинке. К счастью фанатов, создатели фильма вышли из спячки и опубликовали «живые» постеры кинокартины. Вместе с тем, они также назвали и дату выхода её первого трейлера.Оказалось, …

Наука и Технологии 01:12, февраля 18, 2021 | ferra.ru
EA увеличила мощности серверов Battlefield 4 после выхода трейлера Battlefield 2042

EA увеличила мощности серверов Battlefield 4 после выхода трейлера Battlefield 2042 EA и студия DICE сообщили о наращивании серверной инфраструктуры Battlefield 4. Игра вышла ещё в 2013 году, но недавно снова обрела популярность на фоне премьеры трейлера Battlefield 2042 и демонстрации геймплея новинки на E3 2021. …

Игры 13:18, июня 19, 2021 | 3dnews.ru
Даты выхода линейки смартфонов iPhone 12s

Даты выхода линейки смартфонов iPhone 12s Аналитик Wedbush Дэн Айвс сообщил дату выпуска новой линейки смартфонов Apple. Ожидается, что официальный дебют новых iPhone, которые, вероятно, будут называться iPhone 12s, состоится 14 сентября. Приём предварительных заказов будет открыт 17 сентября. А в продаже новая линейка появится 2 …

Гаджеты 16:18, июня 23, 2021 | mobidevices.ru
Sony удалила Cyberpunk 2077 из PS Store

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PS Store Сегодня ночью Sony решила временно убрать Cyberpunk 2077 из PS Store и вернуть деньги тем, кто уже успел купить игру. Когда конкретно проект CD Projekt RED снова появится в сторе — неизвестно. Подробнее: https://app2top.ru/industry/sony-udalila-cyberpunk-2077-iz-ps-store-179196.html …

Наука и Технологии 20:24, декабря 18, 2020 | app2top.ru
Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store Это всё же произошло. Sony полностью удалила Cyberpunk 2077 из своего магазина PlayStation Store, а значит приобрести игру в цифровом виде для PlayStation 4 больше невозможно. Sony приняла такое решение вскоре после того, как CD Projekt RED подставила розничных продавцов и владельцев плат …

Игры и Сеть 21:12, декабря 18, 2020 | thecommunity.ru
Шоу Звёзды в Африке: Участники, скандалы, даты выхода серий

Шоу «Звёзды в Африке»: Участники, скандалы, даты выхода серий Первый выпуск наполнен слезами и криками. Боня обвинила Ярушина в лицемерии, а Хилькевич расплакалась из-за Ягудина — он попал в список аутсайдеров из-за неё. …

Знаменитости 06:00, июня 12, 2023 | vladtime.ru
Sony удалила Cyberpunk 2077 из своего магазина из-за багов

Sony удалила Cyberpunk 2077 из своего магазина из-за багов Sony Interactive Entertainment (SIE) начала возврат средств всем покупателям Cuberpunk 77. Компания отозвала игру из магазина PlayStation Store, говорится на ее официальном сайте. …

Это интересно, Курьезы 13:24, декабря 18, 2020 | incrussia.ru
В Marvel назвали даты выхода Человек-муравей 3 и Стражи Галактики 3

В Marvel назвали даты выхода "Человек-муравей 3" и "Стражи Галактики 3" Студия Marvel опубликовала видеоролик "Увидимся в кино", где вспоминаются уже вышедшие работы и предстоящие премьеры. В первой половине показывается реакция людей на премьеру финала "Мстителей". Также во второй ... …

Искусство 06:54, мая 4, 2021 | gazeta.ru
Sony удалила Call of Duty у пользователей, купивших игру по низкой цене

Sony удалила Call of Duty у пользователей, купивших игру по низкой цене В прошлом месяце игру Call of Duty: Black Ops Cold War для приставок PlayStation 4 и PlayStation 5 можно было приобрести всего за 5 евро. Отметим, что в обычное время она продается за 75 евро. Сейчас же Sony начала удалять игру у пользователей, которые успели воспользоваться этим щедрым п …

Наука и Технологии 16:48, января 24, 2021 | ferra.ru
Сериал The Last of Us российского режиссёра пока не имеет даты выхода, но главных героев уже показали в деле

Сериал The Last of Us российского режиссёра пока не имеет даты выхода, но главных героев уже «показали в деле» На YouTube-канале stryder HD опубликовали видеоролик, которые оценят поклонники игровой серии The Last of Us, с нетерпением ожидающие выхода одноимённого сериала. В этом ролике представлена нарезка кат-сцен из игры, при этом лица Джоэла и Элли, а точнее сыгравших их актёров, заменили лица …

Наука и Технологии 01:12, февраля 24, 2021 | ixbt.com
Sony удалила Cyberpunk 2077 из своего магазина видеоигр и пообещала вернуть деньги пользователям

Sony удалила Cyberpunk 2077 из своего магазина видеоигр и пообещала вернуть деньги пользователям Компания Sony Interactive Entertainment (SIE) решила отозвать из своего магазина видеоигр Sony PlayStation Store скандальную новинку Cyberpunk 2077. Игра, которой ждали почти десять лет, запускалась на консолях с ошибками. Ранее компания заморозила возвраты денег и предлагала пользователя …

Промышленность 01:00, декабря 19, 2020 | secretmag.ru
Создатели Oddworld: Soulstorm показали новый геймплейный трейлер и пообещали скорый анонс даты выхода

Создатели Oddworld: Soulstorm показали новый геймплейный трейлер и пообещали скорый анонс даты выхода Студия Oddworld Inhabitants в рамках прошедшего вчера весеннего показа Epic Games Store обнародовала новый трейлер игрового процесса своего приключенческого экшен-платформера Oddworld: Soulstorm. …

Игры 21:24, февраля 12, 2021 | 3dnews.ru
Список трофеев ремейка Prince of Persia: The Sands of Time оказался в Сети раньше даты выхода игры

Список трофеев ремейка Prince of Persia: The Sands of Time оказался в Сети раньше даты выхода игры У ремейка Prince of Persia: The Sands of Time с недавних пор нет даже ориентировочных сроков релиза, а на сайте Exophase тем временем появился полный список достижений предстоящего экшена. …

Игры 13:18, марта 20, 2021 | 3dnews.ru
Разработчики ретрошутера Huntdown объяснили сделку с Epic Games и сообщили о скором анонсе даты выхода Steam-версии

Разработчики ретрошутера Huntdown объяснили сделку с Epic Games и сообщили о скором анонсе даты выхода Steam-версии Команда разработки кооперативного ретрошутера Huntdown из студии Easy Trigger Games обратились к игрокам по поводу предстоящего релиза проекта в сервисе цифровой дистрибуции Valve. …

Игры 15:18, марта 25, 2021 | 3dnews.ru
Отсылка к CD Projekt RED: Sony предпочитает выпускать игры готовыми, а не слепо соблюдать установленные даты релиза

Отсылка к CD Projekt RED: Sony предпочитает выпускать игры готовыми, а не слепо соблюдать установленные даты релиза Генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) рассказал много интересного в недавнем интервью порталу GQ. Он объявил о выходе Days Gone на ПК, сообщил, что новые игры для PS5 продолжат появляться в PS Plus, а также поведал немного о политике своей компании по о …

Игры 15:36, февраля 25, 2021 | 3dnews.ru
Кибербаг 2077: наглядная демонстрация, почему Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store

"Кибербаг 2077": наглядная демонстрация, почему Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store Если вы не понимали, за какие грехи Cyberpunk 2077 удалили из PlayStation Store, то вот наглядная демонстрация. …

Гаджеты 09:12, декабря 20, 2020 | gagadget.com
Sony перенесла дату выхода своего стартового эксклюзива для PlayStation 5

Sony перенесла дату выхода своего стартового эксклюзива для PlayStation 5 Японская корпорация Sony перезалила рекламный ролик, в котором демонстрировала ориентировочные даты выхода своих главных эксклюзивов. И если в случае с новым Ratchet & Clank и Horizon Forbidden West никаких изменений замечено не было, то выход стартового эксклюзива Gran Turismo 7 был пере …

Наука и Технологии 15:24, декабря 8, 2020 | ferra.ru
Запасайтесь терпением: Sony раскрыла сроки выхода эксклюзивов PlayStation 5

Запасайтесь терпением: Sony раскрыла сроки выхода эксклюзивов PlayStation 5 Sony провела презентацию на CES 2021, в рамках которой уделила внимание PlayStation, и даже раскрыла сроки выхода некоторых эксклюзивных игр. …

Гаджеты 20:48, января 12, 2021 | gagadget.com
Минпросвещения сообщило даты ЕГЭ на 2021 год

Минпросвещения сообщило даты ЕГЭ на 2021 год Опубликовано расписание государственных выпускных экзаменов на 2021 год, утвержденное Министерством просвещения РФ и Рособрнадзором, сообщает ТАСС. Основной период сдачи ЕГЭ для выпускников 11 классов начнется с экзаменов по географии, ... …

Общество 03:54, марта 3, 2021 | gazeta.ru
Видео: Sony раскрыла сроки выхода полноценных и временных эксклюзивов PS5, включая Project Athia

Видео: Sony раскрыла сроки выхода полноценных и временных эксклюзивов PS5, включая Project Athia Издательство Sony Interactive Entertainment опубликовало трейлер PlayStation 5, посвящённый уже вышедшим и ещё готовящимся к релизу играм для своей новой консоли. …

Игры 19:00, декабря 8, 2020 | 3dnews.ru
Sony уточнила сроки выхода нескольких игр на PlayStation 5 и назвала запуск консоли крупнейшим в истории

Sony уточнила сроки выхода нескольких игр на PlayStation 5 и назвала запуск консоли крупнейшим в истории Компания Sony Interactive Entertainment на цифровом мероприятии Consumer Electronics Show 2021 уточнила даты выхода предстоящих консольных эксклюзивов PlayStation 5, в том числе Kena: Bridge of Spirits, Ghostwire: Tokyo, Project Athia и другие. …

Игры 03:48, января 16, 2021 | 3dnews.ru
В Петербурге объявлены даты проведения ПМЭФ-2021

В Петербурге объявлены даты проведения ПМЭФ-2021 XXIV Петербургский международный экономический форум пройдёт 2—5 июня 2021 года, сообщили журналистам в пресс-службе Фонда Росконгресс. «С учетом мнения экспертов о том, что Россия и мир находятся сейчас „в точке постпандейминого перелома“ и потребности мирового сообщества в стабилизации …

Общество 22:54, марта 3, 2021 | eadaily.com
Сплин объявил гастрольные даты 2021 года

"Сплин" объявил гастрольные даты 2021 года Петербургская рок-группа "Сплин" объявила даты концертного турне 2021 года. Гастроли начинаются 16 июня в Кирове, после этого группу ждут в других городах России. Затем коллектив отправится в Минск, Таллин, Германию и Нидерланды …

Искусство 07:18, мая 3, 2021 | rg.ru
Объявлены даты проведения Hack Quest на ZeroNights 2021

Объявлены даты проведения Hack Quest на ZeroNights 2021 Каждый может попробовать свои силы и выиграть бесплатный билет на конференцию ZeroNights. Для этого нужно стать победителем Hack Quest, который проводится перед конференцией. …

Наука и Технологии 07:00, мая 21, 2021 | xakep.ru
Названы даты проведения Восточного экономического форума  2021

Названы даты проведения Восточного экономического форума – 2021 Шестой Восточный экономический форум состоится 2 – 4 сентября 2021 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. "Восточный экономический форум во Владивостоке является эффективным инструментом развития ... …

Бизнес 17:36, марта 12, 2021 | gazeta.ru
TCL 20 5G и TCL 20 SE анонсированы на выставке CES 2021

TCL 20 5G и TCL 20 SE анонсированы на выставке CES 2021 Первое виртуальное мероприятие CES 2021 стартовало, и TCL, популярный как бренд Smart TV, представила смартфоны TCL 20-серии. Новые смартфоны TCL будут включать TCL 20 SE, TCL 20 5G, TCL 20 Pro 5G, TCL 20L и TCL 20S. Среди них компания в настоящее время запускает только два устройства - T …

Гаджеты 06:48, января 12, 2021 | megaobzor.com
В какие даты пройдут в 2021 году контрольные работы для девятиклассников

В какие даты пройдут в 2021 году контрольные работы для девятиклассников? В Рособрнадзоре назвали даты контрольных работ для девятиклассников, которые будут проведены вместо ОГЭ по предметам по выбору. …

Новости 19:36, марта 31, 2021 | aif.ru
Фестиваль Дикая мята объявил даты проведения в 2021 году

Фестиваль "Дикая мята" объявил даты проведения в 2021 году Фестиваль "Дикая мята" получил официальное разрешение правительства Тульской области на проведение своих мероприятий в 2021 году в привычном формате, сообщает пресс-служба фестиваля. "Дикая мята" пройдет с 18 по 20 ... …

Искусство 22:00, февраля 16, 2021 | gazeta.ru
Новинки HARMAN на выставке CES 2021

Новинки HARMAN на выставке CES 2021 Компания HARMAN представит новинки на международной выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе: среди них новая серия наушников JBL Tour, ряд TWS-моделей, обновление бестселлера JBL Charge 5, а также модели сегмента домашнего аудио. Устройства, включая уже вышедшие, стали победителям …

Наука и Технологии 10:24, января 9, 2021 | digimedia.ru
На выставке CES 2021 состоялась презентация новинок от TCL

На выставке CES 2021 состоялась презентация новинок от TCL Компания TCL Electronics (1070.HK), являющаяся одним из лидеров мировой телеиндустрии и одним из ведущих производителей бытовой электроники, представила новейшие телевизоры Mini LED, QLED и 4K HDR согласно своей перспективной стратегии AI x IoT на выставке CES 2021. TCL уверенно задает то …

Наука и Технологии 22:24, января 17, 2021 | gadgets.su
Бренд Zepp дебютирует на выставке CES 2021

Бренд Zepp дебютирует на выставке CES 2021 Бренд Zepp дебютирует на выставке CES 2021, где представит свои последние разработки: флагманскую модель Zepp Z, а также Zepp E Square и Zepp E Circle. Умные часы этого бренда покорили рынки более чем двадцати стран Северной Америки, Европы, Азии и Ближнего Востока. Кроме того, они доступ …

Наука и Технологии 17:48, января 13, 2021 | digimedia.ru
Новинки Lenovo на выставке электроники CES 2021

Новинки Lenovo на выставке электроники CES 2021 В этом году во время CES, глобальной выставки электроники в Лас-Вегасе, компания Lenovo представила несколько новых ноутбуков из серии ideapad, один из которых с поддержкой сети 5G. Так же анонсированы планшет с 2К-экраном, аксессуары для повышения производительности и обновления программ …

Гаджеты 12:48, января 8, 2021 | itbukva.com
Праздники в январе 2021: какие даты будут отмечать украинцы в этот месяц

Праздники в январе 2021: какие даты будут отмечать украинцы в этот месяц Второй зимний месяц богат на праздники, среди которых можно выделить Рождество и День Соборности Украины. …

Новости 12:48, января 8, 2021 | unian.net
Названы лучшие даты для загадывания желаний и старта новых проектов в 2021 году

Названы лучшие даты для загадывания желаний и старта новых проектов в 2021 году Астролог и эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова назвала самые благоприятные даты 2021 года. Именно эти дни нужно посвятить своим мечтам — тогда шансы изменить жизнь к лучшему будут максимально велики. «Я для вас рассчитала самые лучшие даты в 2021 году, в котор …

Новости 15:48, января 16, 2021 | 5-tv.ru
TCL CSOT презентовала два инновационных дисплея на выставке CES 2021

TCL CSOT презентовала два инновационных дисплея на выставке CES 2021 Печатный OLED-дисплей с прокруткой 11 января 2021 года на выставке CES 2021 компания TCL CSOT объявила о запуске двух инновационных продуктов: 17-дюймового скручивающегося OLED-дисплея и 6.7-дюймового раздвижного AMOLED-дисплея. 17-дюймовый скручивающийся OLED-дисплей толщиной всего 0.18 …

Новости 22:36, января 17, 2021 | 443000.ru