В день прилета Навального Внуково вспомнило о немецких самолетах в 1941-м

В день прилета Навального Внуково вспомнило о немецких самолетах в 1941-м
05:36, января 18, 2021 В день прилета Навального из Берлина аэропорт напомнил, что «достойно встретил» немецкие самолеты в 1941 году. Позже пресс-служба аэропорта добавила, что в публикации нет аналогий и «тайных смыслов»...
Сообщает www.rbc.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Прокуратура Москвы предупредила о незаконности акции во Внуково в день прилета Навального

Прокуратура Москвы предупредила о незаконности акции во «Внуково» в день прилета Навального Прокуратура Москвы предостерегла от участия в несогласованной акции во «Внуково» в день прилета политика Алексея Навального 17 января. Об этом сообщила... …

Общество и Происшествия 05:12, января 16, 2021 | rosbalt.ru
Прокуратура Москвы предупредила о незаконности массового мероприятия во Внуково в день прилета Навального

Прокуратура Москвы предупредила о незаконности массового мероприятия во Внуково в день прилета Навального Прокуратура Москвы предостерегла от участия в «несогласованном массовом мероприятии» в аэропорту Внуково в день возвращения политика Алексея Навального в Россию из Германии. Сообщение размещено на сайте ведомства. …

Новости 10:00, января 16, 2021 | meduza.io
Внуково предупредило о запрете массовых мероприятий во время прилета Навального

Внуково предупредило о запрете массовых мероприятий во время прилета Навального Аэропорт Внуково, куда 17 января должен прилететь из Берлина оппозиционер Алексей Навальный, отказал журналистам в возможности видеосъемки этого события. Ответ пресс-службы Внуково опубликовало в своем Telegram-канале издание Sota Vision. Отказ объяснили эпидемиологическими мерами.«В целя …

Политика 20:24, января 15, 2021 | kommersant.ru
Журналистам запретили вести съемку прилета Алексея Навального во Внуково

Журналистам запретили вести съемку прилета Алексея Навального во Внуково Журналистам запретили проводить съемку прилета во Внуково оппозиционного политика Алексея Навального …

Общество 15:12, января 15, 2021 | znak.com
Во Внуково собрались фанаты Бузовой. Кажется, это массовка, нанятая из-за прилета Навального

Во Внуково собрались «фанаты Бузовой». Кажется, это массовка, нанятая из-за прилета Навального В московский аэропорт Внуково приехали «до 100 человек массовки» — якобы для встречи певицы Ольги Бузовой. Об этом в твиттере сообщил координатор московского штаба Навального Олег Степанов. …

Новости 06:36, января 18, 2021 | meduza.io
Очевидцы жалуются на невозможность попасть в здание аэропорта Внуково, где ждут прилета Навального

Очевидцы жалуются на невозможность попасть в здание аэропорта «Внуково», где ждут прилета Навального Сложности возникают при попытке пройти в здание аэропорта «Внуково», куда сегодня должен прилететь самолет из Германии с оппозиционером Алексеем Навальным... …

Общество и Происшествия 16:24, января 17, 2021 | rosbalt.ru
Авиакомпания Nordwind отказалась наказывать пилота, обвинившего Навального в создании аварийной ситуации в день прилета из Германии

Авиакомпания Nordwind отказалась наказывать пилота, обвинившего Навального в создании аварийной ситуации в день прилета из Германии Авиакомпания Nordwind сообщила в инстаграме, что не стала применять меры воздействия в отношении сотрудника, который обвинил политика Алексея Навального в том, что из-за закрытия аэропорта Внуково в день его возвращения в Россию у части самолетов чуть не закончилось топливо. …

Новости 09:00, января 22, 2021 | meduza.io
Авиакомпания Nordwind начала проверку из-за слов пилота, который обвинил Навального в создании аварийной ситуации в день прилета из Германии

Авиакомпания Nordwind начала проверку из-за слов пилота, который обвинил Навального в создании аварийной ситуации в день прилета из Германии Авиакомпания Nordwind начала служебную проверку в отношении пилота, который обвинил политика Алексея Навального в том, что из-за закрытия аэропорта Внуково в день его возвращения в Россию у некоторых самолетов чуть не закончилось топливо. Об этом сообщается в фейсбуке и инстаграме Nordwin …

Новости 15:24, января 20, 2021 | meduza.io
Навального задержали в аэропорту после прилета в Москву

Навального задержали в аэропорту после прилета в Москву На пограничном контроле к нему подошли сотрудники полиции и попросили пройти с ними. Алексея Навального задержали в московском аэропорту «Шерметьево» после прилета из Берлина. Самолет авиакомпании «Победа» с политиком на борту должен был сесть во «Внуково». Однако в последний момент рейс …

Общество 07:48, января 18, 2021 | smolnarod.ru
Полиция перекрыла дорогу к Шереметьево после прилета Навального

Полиция перекрыла дорогу к Шереметьево после прилета Навального Полиция в Москве перекрыла Ленинградское шоссе в районе МКАД по пути в аэропорт Шереметьево, где приземлился самолет с политиком Алексеем Навальным, сообщает «Медиазона». Одновременно «Дождь» сообщает, что перекрыт выезд из аэропорта Внуково, где изначально должен был приземлиться самолет …

Общество 23:12, января 17, 2021 | kommersant.ru
Во Внуково задержали сторонников Навального

Во Внуково задержали сторонников Навального В аэропорту Внуково задержаны юрист ФБК (организация входит в список НКО, выполняющих функцию иностранного агента) Любовь Соболь, сотрудник ФБК Руслан Шаведдинов и экс-фигурант «московского дела» Константин Котов. Они приехали в аэропорт, чтобы встретить возвращающегося из Берлина политик …

Общество 19:48, января 17, 2021 | kommersant.ru
Во Внуково готовятся к прилету Навального

Во Внуково готовятся к прилету Навального Находившийся в Германии и федеральном розыске политик и блогер Алексей Навальный обещал в воскресенье вернуться в Россию. Прокуратура Москвы предостерегла от участия в несогласованных акциях 17 января во Внуково Как отмечает известный российский блогер и журналист Владимир Соловьев, к вст …

Политика 11:00, января 18, 2021 | sm-news.ru
Журналист Bellingcat Христо Грозев выложил базу данных поездок предполагаемых отравителей Навального. В ней  более пятисот перемещений на поездах и с

Журналист Bellingcat Христо Грозев выложил базу данных поездок предполагаемых отравителей Навального. В ней — более пятисот перемещений на поездах и самолетах Журналист проекта Bellingcat Христо Грозев выложил в публичный доступ информацию о поездках предполагаемых участников покушения на политика Алексея Навального. Файл доступен в формате эксель-таблицы в Google Docs. …

Новости 18:48, декабря 31, 2020 | meduza.io
Навального в аэропорту Внуково уже ожидает ОМОН

Навального в аэропорту Внуково уже ожидает ОМОН В аэропорту Внуково Алексея Навального, который должен прилететь рейсом авиакомпании «Победа» Берлин — Москва, уже ожидает ОМОН. Об этом сообщает. …

Общество 02:36, января 17, 2021 | news.rambler.ru
Журналистам запретили снимать прилет Навального во Внуково

Журналистам запретили снимать прилет Навального во Внуково Аэропорт Внуково, куда 17 января должен прилететь из Берлина оппозиционер Алексей Навальный, отказал в возможности съемки этого события. Ответ пресс-службы Внуково опубликовало издание Sota Vision. …

Новости 00:48, января 17, 2021 | meduza.io
Координатор екатеринбургского штаба Навального задержан во Внуково

Координатор екатеринбургского штаба Навального задержан во Внуково Координатор екатеринбургского штаба оппозиционера Алексея Навального Алексей Гресько задержан в аэропорту Внуково, куда он приехал встречать политика, возвращающегося из Германии …

Общество 00:48, января 18, 2021 | znak.com
Перед прилетом Навального в аэропорту Внуково заметили автозаки

Перед прилетом Навального в аэропорту Внуково заметили автозаки В аэропорту Внуково, куда, как ожидается, сегодня из Германии прилетит российский оппозиционер Алексей Навальный, замечены автозаки. Как сообщает из Берлина корреспондент “Ъ”, господин Навальный еще не прибыл в аэропорт. При этом DW уточняет со ссылкой на уголовную полицию Германии, что п …

Происшествия 09:36, января 18, 2021 | kommersant.ru
Прокуратура предупредила о незаконности акции во Внуково к прилету Навального

Прокуратура предупредила о незаконности акции во Внуково к прилету Навального Прокуратура Москвы заявила, что недопустимо проводить массовое мероприятие в аэропорту Внуково в день прилета оппозиционера Алексея Навального. В пресс-службе ведомства подчеркнули, что организация несогласованного мероприятия и участие в нем влекут за собой ответственность, установленную …

Общество 21:48, января 15, 2021 | kommersant.ru
Перед прилетом Навального к аэропорту Внуково пригнали автозаки

Перед прилетом Навального к аэропорту Внуково пригнали автозаки Неподалеку от аэропорта Внуково были замечены несколько автозаков — в этот аэропорт 17 января должен прилететь из Германии политик Алексей Навальный. «Фонтанка» также писала, что из-за прилета Навального в состояние повышенной готовности приведены силовые структуры всех городов-миллионник …

Новости 01:48, января 18, 2021 | polit.ru
Суд дал пять суток активисту Котову после встречи Навального во Внуково

Суд дал пять суток активисту Котову после встречи Навального во Внуково Солнцевский районный суд Москвы дал пять суток административного ареста активисту Константину Котову, которого ранее задержали за неповиновение полиции. …

Новости 18:48, января 28, 2021 | rbc.ru
Перед прилетом Навального во Внуково начали пускать только по билетам

Перед прилетом Навального во Внуково начали пускать только по билетам Вход в здание аэропорта Внуково сейчас возможен только при наличии билета, сообщил корреспондент “Ъ”. Билеты на входе проверяют полицейские. Исключение сделано для сопровождающих пенсионеров или людей с ограниченными возможностями. Через несколько часов во Внуково должен приземлиться само …

Политика 00:36, января 18, 2021 | kommersant.ru
Прокуратура Москвы предупредила о незаконности встречи Навального в аэропорту Внуково

Прокуратура Москвы предупредила о незаконности встречи Навального в аэропорту Внуково Прокуратура Москвы предостерегла желающих встретить 17 января политика Алексея Навального от участия в несогласованном массовом мероприятии в аэропорту Внуково …

Общество 23:12, января 15, 2021 | znak.com
На такси из Внуково до Шереметьево небывалый спрос. Там ждут Алексея Навального

На такси из Внуково до Шереметьево небывалый спрос. Там ждут Алексея Навального После того, как самолет с Алексеем Навальным развернули в другой аэропорт, резко подрос спрос на поездку до него в такси. …

Новости 07:48, января 18, 2021 | 47news.ru
Внуково назвало щетку причиной перевода самолета Навального в Шереметьево

Внуково назвало щетку причиной перевода самолета Навального в Шереметьево Внуково временно не мог принимать рейсы из-за того, что во время прохождения колонны снегоуборочной техники одна из щеток съехала на грунт и застряла в снегу. …

Новости 22:12, января 17, 2021 | rbc.ru
Прокуратура предостерегла от массовых акций во Внуково к прилету Навального 17 января

Прокуратура предостерегла от массовых акций во Внуково к прилету Навального 17 января Прокуратура Москвы в пятницу, 15 января, выступила с заявлением, в котором предостерегла от организации и участия в массовой акции в столичном аэропорту Внуково. …

Общество 04:12, января 16, 2021 | news.rambler.ru
В аэропорту Внуково установили ширму перед прилетом Навального из Германии

В аэропорту Внуково установили ширму перед прилетом Навального из Германии В международной зоне московского аэропорта Внуково, куда сегодня из Германии прилетает оппозиционер Алексей Навальный, установили ширму, сообщает телеграм-канал Avtozak LIVE …

Общество 07:48, января 18, 2021 | znak.com
Внуково сравнил прилет Навального с самолетами из Германии в 1941 году

Внуково сравнил прилет Навального с самолетами из Германии в 1941 году «Достойно „встретили“ самолёты из Германии в 1941-м, встретим и в 2021-м», — написали в Twitter аэропорта. …

Новости 23:12, января 17, 2021 | mr-7.ru
Во Внуково задержали Любовь Соболь и Руслана Шаведдинова. Они приехали встречать Навального

Во Внуково задержали Любовь Соболь и Руслана Шаведдинова. Они приехали встречать Навального В аэропорту Внуково, куда должен прилететь политик Алексей Навальный, задержали его соратников Любовь Соболь и Руслана Шаведдинова, сообщает «МБХ медиа». …

Новости 06:36, января 18, 2021 | meduza.io
В новостях на федеральном ТВ проигнорировали возвращение Навального. Зато программа ЧП семь минут рассказывала об агенте немецких спецслужб. Вот крат

В новостях на федеральном ТВ проигнорировали возвращение Навального. Зато программа «ЧП» семь минут рассказывала об «агенте немецких спецслужб». Вот краткий пересказ сюжета «Справедливость для всех» — один из пунктов программы Навального — наступила наконец и для него самого: российские органы продемонстрировали принцип неотвратимости наказания. Навальный — особо ценный агент немецких спецслужб, даже к самолету его привезли на машине с мигалкой. Он уже не пр …

Новости 23:36, января 18, 2021 | meduza.io
Власти готовятся к возвращению Алексея Навального: во Внуково пригнали автозаки, начались задержания

Власти готовятся к возвращению Алексея Навального: во Внуково пригнали автозаки, начались задержания 17 января в Россию вернется политик Алексей Навальный. Несколько месяцев назад его отравили. Семья и правозащитники добились госпитализации Навального в берлинскую клинику «Шарите». В середине января оппозиционер заявил о выздоровлении после покушения. …

Новости 19:48, января 17, 2021 | 66.ru
Внуково для Навального закрыла щетка. В аэропорту объяснили причину отправки рейса из Берлина в Шереметьево

Внуково для Навального закрыла щетка. В аэропорту объяснили причину отправки рейса из Берлина в Шереметьево В Шереметьево направили 4 самолета, в том числе и рейс "Победы", на котором в Москву из Берлина возвращался оппозиционер Алексей Навальный. …

Новости 07:48, января 18, 2021 | 47news.ru
Победа запустила рейсы из Внуково во Внуково

«Победа» запустила рейсы из Внуково во Внуково Российский лоукостер «Победа» запустил полеты-экскурсии над городами Золотого кольца. В компании отметили, что это общемировой тренд, который решил поддержать авиаперевозчик. …

Общество 20:24, декабря 19, 2020 | versia.ru
В ВШЭ занятия перенесли на день митинга в поддержку Навального

В ВШЭ занятия перенесли на день митинга в поддержку Навального В Высшей школе экономики (ВШЭ) в Петербурге занятия в рамках Школы дипломатии перенесли на день, когда сторонники оппозиционера Алексея Навального планируют провести несанкционированный митинг в поддержку политика …

Общество 21:36, января 28, 2021 | znak.com
Почему нет парашютов в пассажирских самолётах

Почему нет парашютов в пассажирских самолётах? У всякого мало-мальски интересующегося человека возникает закономерный вопрос: почему при всем развитии авиационной техники в пассажирских самолетах нет никаких систем спасения, катапультирования или хотя бы банальных парашютов? …

Это интересно, Курьезы 16:36, января 27, 2021 | kramola.info
В США рассказали о секретных самолетах ФСБ в Сирии

В США рассказали о секретных самолетах ФСБ в Сирии На недавнем спутниковом снимке российской авиабазы Хмеймим в Сирии можно заметить два самолета DA42 Twin Star австрийской разработки, рассказывает The Drive. Наиболее вероятным владельцем данных летательных аппаратов в публикации называется. …

Военное дело 15:54, марта 6, 2021 | news.rambler.ru
Навальный задержан в Шереметьево после прилета из Берлина

Навальный задержан в Шереметьево после прилета из Берлина Российский оппозиционер Алексей Навальный, который прилетел сегодня из Берлина в московский аэропорт Шереметьево, задержан, передает корреспондент Znak …

Общество 00:48, января 18, 2021 | znak.com
День протестов в поддержку Навального: задержаны почти 900 человек

День протестов в поддержку Навального: задержаны почти 900 человек Такую информацию предоставляют российские правозащитники. В автозаки попали псковский депутат Лев Шлосберг и супруга оппозиционного лидера Юлия Навальная. …

Общество и Происшествия 09:48, января 24, 2021 | rosbalt.ru
Аэропорт в Йемене обстреляли из минометов в момент прилета правительства

Аэропорт в Йемене обстреляли из минометов в момент прилета правительства В аэропорту города Адена в Йемене одновременно с прилетом членов нового правительства разорвались три минометных снаряда. …

Новости 21:36, декабря 30, 2020 | rbc.ru
ОВД-Инфо: за день митингов в поддержку Навального задержаны более 3 тыс. человек

«ОВД-Инфо»: за день митингов в поддержку Навального задержаны более 3 тыс. человек Число людей, задержанных во время акций в поддержку политика Алексея Навального в России, достигло 3060 человек, сообщает «ОВД-Инфо» по итогам 23 января. По данным правозащитников, за рекорд за сутки протестов за девять лет работы организации. Где больше всего задержанных:Москва — 1099,Са …

Политика 01:36, января 25, 2021 | kommersant.ru
Около Мосгорсуда перекрыли улицы в день заседания по делу Навального

Около Мосгорсуда перекрыли улицы в день заседания по делу Навального ГУ МВД по Москве сообщило о перекрытии нескольких улиц возле Мосгорсуда 2 февраля. В этот день суд планирует рассмотреть требование ФСИН по замене условного срока Алексея Навального на реальный.Какие участки дорог перекрыты 2 февраля: С 00:00 — Проектируемый проезд 917 от улицы 1-я Бухвос …

Общество 18:48, февраля 3, 2021 | kommersant.ru