Huawei Mate 40 Pro+ занял первое место в рейтингах AnTuTu за ноябрь 2020

Huawei Mate 40 Pro+ занял первое место в рейтингах AnTuTu за ноябрь 2020
05:48, декабря 5, 2020 Поскольку декабрь уже начался, популярная платформа для тестирования смартфонов AnTuTu Benchmark опубликовала отчет за ноябрь 2020 года. В обновленном списке лучших смартфонов среднего класса на базе Android появился новый участник — Realme Q2 Pro 5G. С другой стороны, аналогичный список для флагманских смартфонов теперь включает HUAWEI Mate40 Pro + и iQOO Neo3. Это еще не все изменения, так как позиции лидеров в списках тоже изменились.Если говорить о флагманских смартфонах Android, то HUAWEI Mate40 Pro + лидирует с 698 654 баллами, за ним следует HUAWEI Mate40 Pro с 684...
Сообщает fan-android.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Ростелеком занял первое место по количеству клиентов виртуальной АТС по итогам 2020 года

«Ростелеком» занял первое место по количеству клиентов виртуальной АТС по итогам 2020 года «Ростелеком» лидирует по количеству абонентов виртуальной АТС (ВАТС) в 2020 году, по данным независимого консалтингового агентства «ТМТ Консалтинг». По оценкам «ТМТ Консалтинг», несмотря на сложный для бизнеса 2020 год, российский рынок виртуальных АТС продемонстрировал двузначные темпы р …

Новости 15:18, апреля 5, 2021 | seyminfo.ru
Лестер обыграл Челси и занял первое место в АПЛ

Лестер обыграл Челси и занял первое место в АПЛ Лестер принимал Челси в рамках перенесенного матча 18-го тура чемпионата Англии. "Лисы" уверенно одержали победу над соперником (26) и заняли первое место в турнирной таблице АПЛ. Авторами голов стали Уилфред Ндиди и Джеймс Мэддисон. "Синие" потерпели очередную неудачу под руководством Фр …

Футбол 02:36, января 20, 2021 | korrespondent.net
Фигурист Ханю занял первое место в короткой программе на ЧМ

Фигурист Ханю занял первое место в короткой программе на ЧМ Японский фигурист Юдзуру Ханю в четверг, 25 марта, показал лучший результат по итогам проката коротких программ в мужском одиночном катании на чемпионате мира в Стокгольме. …

Новости 20:36, марта 25, 2021 | iz.ru
Xiaomi Mi10s занял первое место по звуку в рейтинге DxOMark

Xiaomi Mi10s занял первое место по звуку в рейтинге DxOMark Xiaomi только анонсировала дату презентации улучшенной версии прошлогоднего флагмана Mi10, а эксперты DxOMark уже успели оценить звук новинки. Как оказалось, смартфон заслужил первую строчку [...] …

Наука и Технологии 01:18, марта 9, 2021 | 4pda.ru
МКБ занял первое место в ESG-рэнкинге российских банков от RAEX-Europe

МКБ занял первое место в ESG-рэнкинге российских банков от RAEX-Europe В качестве первичной выборки для оценки использовался список из 10 крупнейших банков по объему комиссионных и процентных доходов за 2019 год …

Бизнес 06:48, февраля 25, 2021 | primamedia.ru
Майор Гром: Чумной Доктор занял первое место в рейтинге Netflix

«Майор Гром: Чумной Доктор» занял первое место в рейтинге Netflix Российский фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» стал самым популярным в международном рейтинге американского стримингового видеосервиса Netflix за 8 июля, свидетельствуют данные портала FlixPatrol. Напомним, картина вышла на Netflix в мае.«Майор Гром: Чумной Доктор» опередил в рейтинге ленты …

Искусство 04:00, июля 11, 2021 | kommersant.ru
Российский саночник Роман Репилов занял первое место на ЧМ в германском Кенигcзе

Российский саночник Роман Репилов занял первое место на ЧМ в германском Кенигcзе Российский саночник Роман Репилов занял первое место на чемпионате мира, который проходит в германском Кёнигcзе. Вторым стал немец Феликс Лох. Третье место занял австриец Давид Гляйршер. Эхо Москвы …

Общество и Происшествия 21:36, января 30, 2021 | ng.ru
Петербург занял первое место по уровню роста преступности в 2021 году

Петербург занял первое место по уровню роста преступности в 2021 году При этом в целом по стране с начала года зарегистрировано на 5,5% преступлений меньше, чем за аналогичный период 2020 года. …

Новости 08:54, марта 22, 2021 | mr-7.ru
Минпрос занял первое место в рейтинге работы федеральных ведомств в интернете

Минпрос занял первое место в рейтинге работы федеральных ведомств в интернете Министерство просвещения РФ, Росмолодежь и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) стали лидерами рейтинга работы федеральных органов исполнительной власти в сети интернет. Об этом со ссылкой на АНО "Диалог" сообщает газета ... …

Технологии 01:48, декабря 19, 2023 | gazeta.ru
Первое изображение складного Huawei Mate X2

Первое изображение складного Huawei Mate X2 Вчера утром Huawei анонсировала дату релиза своего нового складного смартфона Huawei Mate X2. А сегодня мы получили первые рендеры, демонстрирующие переднюю панель устройства. Фотографии подтверждают, что смартфон будет складываться экраном внутрь. Со всех сторон будут рамки одинакового р …

Наука и Технологии 20:48, февраля 4, 2021 | itzine.ru
Проект цифровой трансформации Южно-Сахалинска занял первое место в нацконкурсе ИТ-решений

Проект цифровой трансформации Южно-Сахалинска занял первое место в нацконкурсе ИТ-решений Подготовка к цифровой трансформации Южно-Сахалинска проводилась на основе методологии Lean Smart City …

Общество 09:54, марта 25, 2021 | primamedia.ru
Еженедельный чарт Steam: первое место занял кооперативный симулятор выживания Valheim

Еженедельный чарт Steam: первое место занял кооперативный симулятор выживания Valheim Valve опубликовала новый отчёт о продажах в Steam. На прошлой неделе, с 31 января по 6 февраля, в сервисе компании лидировал Valheim. Это симулятор выживания в открытом мире с кооперативом от студии Iron Gate и издательства Coffee Stain Publishing. Проект совсем недавно вышел в раннем дос …

Игры 16:00, февраля 8, 2021 | 3dnews.ru
Максим Траньков: Коляда очень заслуженно занял первое место. Видно, что он научился справляться с нервами, неуверенностью

Максим Траньков: «Коляда очень заслуженно занял первое место. Видно, что он научился справляться с нервами, неуверенностью» Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков поделился мнением о выступлениях мужчин в короткой программе на чемпионате России. «Сделаю комплимент команде Алексея Мишина, сегодня Коляда очень заслуженно занял первое место, показал очень уверенное, взрослое катание. Видно, что Миша научи …

Спорт 17:36, декабря 24, 2020 | sports.ru
Неожиданный лидер обошёл Huawei Mate 40, Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy Note20 Ultra в рейтинге AnTuTu удовлетворенности смартфонами

Неожиданный лидер обошёл Huawei Mate 40, Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy Note20 Ultra в рейтинге AnTuTu удовлетворенности смартфонами Команда популярного бенчмарка AnTuTu опубликовала свой ежемесячный рейтинг смартфонов на основе Android, которые получили самые высокие оценки удовлетворённости пользователей. В январе 2021 года в лидеры рейтинга выбился Meizu 17 Pro, который уже попадал на первое место летом в прошлого г …

Наука и Технологии 17:48, февраля 9, 2021 | ixbt.com
Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X получают стабильное обновление EMUI 11

Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X получают стабильное обновление EMUI 11 Huawei представила EMUI 11 на базе Android 10 в качестве последней версии своей мобильной операционной системы на Huawei Developer Conference 2020 в сентябре. С тех пор компания выпускает бета-версии, а также стабильные сборки для своих смартфонов и планшетов, подходящих по техническим па …

Наука и Технологии 01:18, марта 3, 2021 | fan-android.com
Хайнань в 2020 году занял лидирующее место в КНР по регистрации иностранных судов

Хайнань в 2020 году занял лидирующее место в КНР по регистрации иностранных судов Как прокомментировали местные власти, Хайнань продолжит улучшать деловую среду для логистических компаний и коммерческих организаций, занимающихся морскими перевозками …

Экономика 11:36, февраля 23, 2021 | tass.ru
Квят занял 13-е место в рейтинге пилотов Ф-1 сезона-2020 по версии Race Fans

Квят занял 13-е место в рейтинге пилотов «Ф-1» сезона-2020 по версии Race Fans Бывший пилот «Формулы-1» Даниил Квят занял 13-е место в рейтинге лучших гонщиков «Ф-1» сезона-2020 по версии издания Race Fans. Несмотря на в целом хорошо проведенный сезон, Квят значительно уступил напарнику по команде Пьеру Гасли. В итоге Квят потерял место в команде и покинул «Формулу- …

Спорт 15:24, января 20, 2021 | sports.ru
Перфоманс фанатов Зенита с коронавирусом занял 7-е место в 2020-м по версии Ultras World

Перфоманс фанатов «Зенита» с коронавирусом занял 7-е место в 2020-м по версии Ultras World YouTube-канал Ultras World составил рейтинг лучших фанатских перфомансов в 2020 году. 7-е место в рейтинге занял перфоманс болельщиков «Зенита» перед матчем РПЛ с «Крыльями» Советов». На гигантском баннере был изображен человек в защитном костюме, держащий в руках молекулу коронавируса. З …

Футбол 02:24, декабря 28, 2020 | sports.ru
Перформанс фанатов Зенита с коронавирусом занял 7-е место в 2020-м по версии Ultras World

Перформанс фанатов «Зенита» с коронавирусом занял 7-е место в 2020-м по версии Ultras World YouTube-канал Ultras World составил рейтинг лучших фанатских перформансов в 2020 году. 7-е место в рейтинге занял перформанс болельщиков «Зенита» перед матчем РПЛ с «Крыльями» Советов». На гигантском баннере был изображен человек в защитном костюме, держащий в руках модель строения корона …

Футбол 03:12, декабря 28, 2020 | sports.ru
Лидеры двух сборных: Бё из Норвегии с одним промахом занял первое место, Логинов из России с одним промахом  19-й

Лидеры двух сборных: Бё из Норвегии с одним промахом занял первое место, Логинов из России с одним промахом – 19-й Очередная не очень удачная гонка для сборной нашей страны прошла на пятом этапе Кубка мира. В мужском спринте никто из российских биатлонистов не смог войти в десятку лучших. Самые высокие места среди команды заняли Эдуард Латыпов и Матвей Елисеев, допустившие по одному промаху: первый на …

Спорт 21:12, января 8, 2021 | sm-news.ru
Huawei P40, Huawei P40 Pro, Huawei P40 Pro и Huawei Mate 30 Pro получили стабильную версию EMUI 11 на глобальном рынке

Huawei P40, Huawei P40 Pro, Huawei P40 Pro+ и Huawei Mate 30 Pro получили стабильную версию EMUI 11 на глобальном рынке Компания Huawei, спустя несколько месяцев тестирования, выпустила на глобальном рынке стабильную версию EMUI 11 для флагманских смартфонов. …

Гаджеты 15:24, декабря 18, 2020 | gagadget.com
Huawei идёт на крайние меры. Kirin 9000 будет использоваться не только в Huawei P50, но и в Huawei Mate 40

Huawei идёт на крайние меры. Kirin 9000 будет использоваться не только в Huawei P50, но и в Huawei Mate 40 В октябре прошлого года Huawei выпустила флагманскую линейку смартфонов Huawei Mate 40, которые были построены на базе однокристальной системы Kirin 9000. В данный момент компания Huawei готовится представить новую флагманскую линейку Huawei P50, а осенью выйдет линейка Huawei Mate 50. Вп …

Наука и Технологии 11:36, января 21, 2021 | ixbt.com
Reuters сообщил о переговорах Huawei по продаже брендов Huawei P и Huawei Mate для обхода санкций США. Компания это отрицает

Reuters сообщил о переговорах Huawei по продаже брендов Huawei P и Huawei Mate для обхода санкций США. Компания это отрицает 25 января издание Reuters со ссылкой на два анонимных источника сообщило о планах Huawei продать бренды Huawei P и Huawei Mate, под которыми выпускаются флагманские смартфоны компании, чтобы таким образом вывести те из-под санкций США. В мае 2019 года США из соображений национальной безоп …

Игры и Сеть 18:36, января 25, 2021 | itc.ua
Huawei готовит еще один Mate 40  доступный Mate 40E с процессором Kirin 990E

Huawei готовит еще один Mate 40 — доступный Mate 40E с процессором Kirin 990E Аппарат с кодовым обозначением OCE-AN00 уже прошел сертификацию Wireless Power Consortium (WPC) и TENAA. …

Гаджеты 17:00, декабря 27, 2020 | gagadget.com
Россияне заняли первое место по турпотоку в Турцию в 2020 году

Россияне заняли первое место по турпотоку в Турцию в 2020 году В 2020 году число иностранцев, посетивших Стамбул, сократилось на 66,4% и составило пять миллионов человек, сообщает АТОР. Отмечается, что турецкая столица потеряла меньше иностранных туристов, чем страна в целом: турпоток в Турцию снизился на 72%. В 2020 году больше всего гостей приехало …

Туризм, путешествия 23:48, февраля 19, 2021 | pravda.ru
Подражатель Huawei Mate 40 Pro втрое дешевле оригинала. Duowei Candy Mate 40 Pro Max стоит 450 долларов

Подражатель Huawei Mate 40 Pro втрое дешевле оригинала. Duowei Candy Mate 40 Pro Max стоит 450 долларов Недавно китайский производитель мобильных телефонов Huawei запустил флагманскую линейку Huawei Mate 40, а теперь другая китайская компания Duowei выпустила смартфон под названием Duowei Candy Mate 40 Pro Max. Смартфон не только по названию похож на Huawei Mate 40 Pro, он также копирует ди …

Наука и Технологии 12:00, декабря 21, 2020 | ixbt.com
HarmonyOS 2.0 вместо EMUI 11. Смартфоны Huawei P40, Mate 40 и Mate X2 получат заменитель Android уже в апреле

HarmonyOS 2.0 вместо EMUI 11. Смартфоны Huawei P40, Mate 40 и Mate X2 получат «заменитель Android» уже в апреле По слухам, Huawei P50 должен был стать первым смартфоном компании с операционной системой HarmonyOS 2.0 вместо Android, однако по новым данным этого не будет. Все из-за того, что премьера и выпуск P50 откладывается, а вот с заменой Android на HarmonyOS Huawei медлить не собирается. Поэтом …

Наука и Технологии 10:18, марта 21, 2021 | ixbt.com
Итоги 2020 года: Якутия вновь заняла первое место по экспорту ИТ-услуг в ДФО

Итоги 2020 года: Якутия вновь заняла первое место по экспорту ИТ-услуг в ДФО По итогам 2020 года Якутия вновь заняла первое место по экспорту ИТ-услуг в ДФО. Об этом заявил Министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Анатолий Семенов. Он также поделился ключевыми показателями ... …

Наука и Технологии 04:48, февраля 19, 2021 | crn.ru
Сбер занял 51 место в рейтинге 2000 крупнейших публичных компаний мира и 1 место среди российских по версии журнала Forbes

Сбер занял 51 место в рейтинге 2000 крупнейших публичных компаний мира и 1 место среди российских по версии журнала Forbes Вышел рейтинг Global 2000 — список крупнейших публичных компаний мира по версии журнала Forbes. В неговключены компании из 61 страны, которые были оценены по четырём показателям: продажи, доходы, активы и рыночная стоимость. …

Новости 11:36, мая 14, 2021 | newsbryansk.ru
Итоги 2020 года на рынке электромобилей. Первое место у Tesla Model 3, ближайший преследователь продавался в три раза хуже

Итоги 2020 года на рынке электромобилей. Первое место у Tesla Model 3, ближайший преследователь продавался в три раза хуже Тематический ресурс EV Sales подвел итоги на рынке электромобилей за 2020 год. Лидером, как и год назад, оказался Tesla Model 3: на одну эту модель пришлось 12% рынка! Всего за 2020 год было продано 365 240 Model 3. На втором месте оказался новичок – китайский Wuling HongGuang Mini …

Наука и Технологии 02:24, февраля 8, 2021 | ixbt.com
Huawei выпустила замену Android. Она уже доступна для смартфонов Huawei Mate 30 и P40

Huawei выпустила замену Android. Она уже доступна для смартфонов Huawei Mate 30 и P40 Компания Huawei сегодня выпустила свою замену Android – операционную систему HarmonyOS 2.0, которую официальные лица компании называют «полнофункциональной распределенной операционной системой для эпохи "Интернета всего"». И это не случайно: ОС может использоваться на аб …

Наука и Технологии 08:36, декабря 16, 2020 | ixbt.com
Huawei nova 9 получит платформу Kirin 990E как у Huawei Mate 40E

Huawei nova 9 получит платформу Kirin 990E как у Huawei Mate 40E Huawei многих удивила тем, что оснастила смартфоны nova 8 однокристальной системой Kirin 985, использовавшейся в линейке nova 7. Согласитесь, получить новый смартфон на старой платформе, пускай и вполне себе мощной – это не совсем то, что ожидаешь при покупке новинки. Но nova 9 в эт …

Наука и Технологии 10:18, марта 20, 2021 | ixbt.com
Huawei рассказала о своем новом складном флагмане Huawei Mate X2

Huawei рассказала о своем новом складном флагмане Huawei Mate X2 Huawei является таким мобильным производителем, который в первую очередь сосредоточен на предоставлении своим пользователям и поклонникам собственных мобильных трендов и тенденций относительно своих устройств – а потому стоит отметить тот факт, что не так давно компания указала на т …

Наука и Технологии 05:36, февраля 4, 2021 | feedproxy.google.com
Флагман Huawei получит 8-дюймовый экран. Huawei Mate X2 рассекречен

Флагман Huawei получит 8-дюймовый экран. Huawei Mate X2 рассекречен В прошлом году на рынке появился смартфон Huawei Mate Xs , а в этом году Huawei должна выпустить новый смартфон со сгибающимся экраном, который получит название Huawei Mate X2. Недавно смартфон с модельным номером Huawei TET-AN10 прошёл сертификацию регулятора TENAA в Китае. Источники уве …

Наука и Технологии 11:36, января 21, 2021 | ixbt.com
Он хочет пойти по стопам своего отца: Нурмагомедов потерял место в рейтингах UFC и решил стать тренером

«Он хочет пойти по стопам своего отца»: Нурмагомедов потерял место в рейтингах UFC и решил стать тренером Абсолютный бойцовский чемпионат исключил из своих рейтингов Хабиба Нурмагомедова. В связи с этим место россиянина на вершине списка лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий занял Джон Джонс, а его преемник в лёгком весе определится в мае. Непобеждённый чемпион объявил о намерени …

Новости 01:18, марта 24, 2021 | russian.rt.com
Huawei не сдается: Стала известна дата анонса нового складного смартфона Huawei Mate X2

Huawei не сдается: Стала известна дата анонса нового складного смартфона Huawei Mate X2 Китайский телекоммуникационный гигант Huawei объявил дату презентации нового складного смартфона Huawei Mate X2. …

Гаджеты 20:00, февраля 3, 2021 | popmech.ru
Honor Magic на Snapdragon 888 подтверждён. Новая серия превзойдёт достижения Huawei Mate и Huawei P

Honor Magic на Snapdragon 888 подтверждён. Новая серия превзойдёт достижения Huawei Mate и Huawei P Джордж Чжао (George Zhao), генеральный директор Honor, общаясь с китайскими СМИ, рассказал о некоторых проблемах, стоящих перед теперь независимой компанией, а также о ее планах на будущее. Honor уже сотрудничает с Qualcomm при создании нового смартфона Honor Magic на базе однокристальной …

Наука и Технологии 09:54, марта 19, 2021 | ixbt.com
Официальное заявление Huawei: поддержка Huawei Mate 20 не прекращается

Официальное заявление Huawei: поддержка Huawei Mate 20 не прекращается Недавно компания Huawei выпустила новое обновление программного обеспечения для серии Huawei Mate 20 для пользователей EMUI 11 в Китае. Позже стало известно, что Huawei исключила Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 X 4G и Mate 20 RS из списка смартфонов, которые получают регулярные обновления с …

Наука и Технологии 16:24, января 19, 2021 | ixbt.com
Huawei Mate X3: Новое поколение складных смартфонов от Huawei

Huawei Mate X3: Новое поколение складных смартфонов от Huawei Компания Huawei представила в Китае новую версию своего складного смартфона Mate X3 в рамках большого мероприятия. Кроме него и серии смартфонов Huawei P60 были представлены планшетный ПК MatePad 11 (2023), смарт-часы Watch Ultimate и TalkBand B7, а также наушники FreeBuds 5 TWS. Mate X3 …

Наука и Технологии 12:36, марта 26, 2023 | droider.ru
Huawei анонсировала выход складного смартфона Huawei Mate X2

Huawei анонсировала выход складного смартфона Huawei Mate X2 Компания Huawei объявила в Weibo, что представит новый складной смартфон Mate X2 22 февраля. Также компания опубликовала соответствующий рекламный постер, который даёт нам представление о дизайне смартфона. Huawei Mate X2 будет складываться экраном внутрь. При этом технология складывания …

Наука и Технологии 19:00, февраля 3, 2021 | itzine.ru