Жена Малафеева: «Мужа будем отправлять в больницу. Одно легкое поражено на 40%, другое – на 65-70%»

Жена Малафеева: «Мужа будем отправлять в больницу. Одно легкое поражено на 40%, другое – на 65-70%»
23:36, января 19, 2021 Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев будет госпитализирован, сообщила его жена Екатерина....
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

ГЛАЗА ВИДЯТ ОДНО, А УШИ СЛЫШАТ ДРУГОЕ АКТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР 12.03.2021

ГЛАЗА ВИДЯТ ОДНО, А УШИ СЛЫШАТ ДРУГОЕ ►АКТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ◄12.03.2021► Присоединяйтесь к беседе. Комментируйте, приводите свои примеры и факты, распространяйте. Приходите на канал Центра Сулакшина в youtube. …

Общество 03:54, марта 13, 2021 | narzur.ru
Александр Лебедев: Одно дело  четверные Туктамышевой, а другое  Щербаковой. Они в разных весовых категориях. Это я не про вес, конечно

Александр Лебедев: «Одно дело — четверные Туктамышевой, а другое — Щербаковой. Они в разных весовых категориях. Это я не про вес, конечно» Белорусский фигурист Александр Лебедев поделился мнением о четверных прыжках в женском фигурном катании. — Не удивляет, что девушки прыгают четверные сейчас чуть ли не лучше мужчин? — Это большой прогресс, спорт движется вперед. Как спортсмена меня это не удивляет, потому что девочкам лег …

Спорт 13:00, января 19, 2021 | sports.ru
Турсунов о политических высказываниях Панарина: Не готов с ним дискутировать, может он больше знает. Но критиковать это одно, а находить решения  дру

Турсунов о политических высказываниях Панарина: «Не готов с ним дискутировать, может он больше знает. Но критиковать это одно, а находить решения – другое» Экс-двадцатая ракетка мира и победитель Кубка Дэвиса Дмитрий Турсунов прокомментировал политические высказывания Артемия Панарина, который критикует российские власти, живя в США. «Понятно, что устои жизни немного разные. В Америке сейчас модно критиковать все подряд. Идиотизм, что люди, …

Спорт 09:36, марта 6, 2021 | sports.ru
Жена Овечкина раскритиковала НХЛ за наказание мужа

Жена Овечкина раскритиковала НХЛ за наказание мужа Супруга форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Анастасия Шубская раскритиковала Национальную хоккейную лигу за протокол безопасности по COVID-19. 21 января стало известно, что капитан столичного клуба, а также его ... …

Спорт 21:36, января 21, 2021 | gazeta.ru
Жена Карпина рассказала об отношениях мужа и дочерей

Жена Карпина рассказала об отношениях мужа и дочерей Дарья Карпина, жена главного тренера "Ростова" Валерия Карпина, рассказала об отношениях мужа и дочерей, передает "Чемпионат.com". По словам Дарьи Карпиной, Валерий Карпин прекрасный отец и много времени проводит с ... …

Спорт 05:36, декабря 28, 2020 | gazeta.ru
Александр Ширвиндт и его жена легли в больницу с коронавирусом

Александр Ширвиндт и его жена легли в больницу с коронавирусом Сын артиста Михаил Ширвиндт сообщил, что болезнь у родителей протекает в легкой форме, а в больницу их решили поместить в силу возраста. "Мы не будем делать из Александра Анатольевича умирающего Пушкина", - сказал он. …

Искусство 04:48, декабря 5, 2020 | newsru.com
Жена Диброва мечтает приучить располневшего мужа к спорту

Жена Диброва мечтает приучить располневшего мужа к спорту Полина Диброва выложила в сеть фотографию, на которой видно, как сильно поправился ее супруг. Она попросила у подписчиков совета — как вовлечь Дмитрия в спорт и здоровый образ жизни? …

Знаменитости 08:18, марта 8, 2021 | news.rambler.ru
Жена Ефремова выступала против кодирования мужа от алкоголизма

Жена Ефремова выступала против кодирования мужа от алкоголизма Супруга актёра пыталась справиться с его зависимостью самостоятельно. Журналисты «Комсомольской правды» рассказали, что жена Михаила Ефремова выступала против кодирования мужа от алкоголизма, считая данную процедуру насильственной по отношению его тела и души. Софья Кругликова старалась ч …

Знаменитости 05:48, декабря 7, 2020 | versiya.info
Жена Мартиросяна прокомментировала слухи об изменах мужа с Кошкиной

Жена Мартиросяна прокомментировала слухи об изменах мужа с Кошкиной Супруга Гарика Мартиросяна Жанна на своей странице в впервые прокомментировала слухи о том, что ее муж крутит роман со звездой ТНТ Яной Кошкиной. Жена юмориста жестко высмеяла представителей «желтой прессы». …

Знаменитости 02:24, декабря 19, 2020 | news.rambler.ru
Жена Мамаева попала в больницу, полиция проводит проверку

Жена Мамаева попала в больницу, полиция проводит проверку Супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева Алана оказалась в больнице из-за отравления лекарствами. Подробнее… …

Спорт 11:00, марта 4, 2021 | news.sportbox.ru
Бывшая жена Грачевского рассказала о чувствах после смерти мужа

Бывшая жена Грачевского рассказала о чувствах после смерти мужа Бывшая жена художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского Анна Грачевская начала осознавать его смерть. Об этом «Телепрограмма». …

Знаменитости 08:00, февраля 2, 2021 | news.rambler.ru
В Перми жена оговорила мужа в насилии над дочерью и получила срок

В Перми жена оговорила мужа в насилии над дочерью и получила срок Немолодая пермячка в 2019 году оговорила своего мужа во время развода — 56-летней женщине не хотелось делить совместно нажитое добро. Она заявила в полицию, что муж совершал насильственные действия по отношению к четырехлетней дочери. В отношении супруга было возбуждено уголовное дело. Же …

Происшествия 11:24, февраля 11, 2021 | sm-news.ru
Жена Навального Юлия призвала освободить мужа и улетела на отдых в ФРГ

Жена Навального Юлия призвала освободить мужа и улетела на отдых в ФРГ Два дня назад стало известно, что Юлия Навальная улетела в Германию, чтобы отпраздновать там день рождения своего сына Захара. Буквально перед отлетом она опубликовала на своей странице в Инстаграм пост, в котором потребовала немедленного освобождения из-под ареста своего мужа Алексея в с …

Политика 22:18, марта 27, 2021 | sm-news.ru
Жена российского биатлониста грубо обратилась к недовольным результатами мужа

Жена российского биатлониста грубо обратилась к недовольным результатами мужа Анна Елисеева, жена российского биатлониста Матвея Елисеева, грубо обратилась к недовольным результатами мужа. "Такое говно прилетает в директ. Я жена спортсмена. Если вы даете советы - друзья, идите в жопу", - заявила Анна в ... …

Спорт 21:12, января 16, 2021 | gazeta.ru
Жена моряка с погибшего судна Онега рассказала о самочувствии мужа

Жена моряка с погибшего судна "Онега" рассказала о самочувствии мужа Жена второго помощника капитана затонувшего траулера "Онега" Ирина Буторина рассказала о самочувствии мужа, выжившего после трагедии. Из 19 человек его экипажа спасены двое, остальные 17 числятся пропавшими …

Происшествия 00:12, декабря 29, 2020 | rg.ru
Коронавирус с осложнением: тяжелобольная экс-жена Аршавина снова попала в больницу

Коронавирус с осложнением: тяжелобольная экс-жена Аршавина снова попала в больницу Алиса Казьмина провела восемь дней в реанимации и четыре дня в искусственной коме из-за острого панкреатита. Но едва оправившись, женщина была сражена новым недугом. …

Новости 15:54, марта 16, 2021 | life.ru
Жена Медведчука объявила о вступлении в партию мужа после санкций Украины

Жена Медведчука объявила о вступлении в партию мужа после санкций Украины Жена лидера украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука Оксана Марченко объявила о вступлении в партию мужа после введения санкций Совета национальной безопасности и обороны Украины ... …

Политика 04:00, февраля 21, 2021 | gazeta.ru
Жена уктусского стрелка получила кровавое послание от мужа. Она заявляет об угрозах

Жена «уктусского стрелка» получила кровавое послание «от мужа». Она заявляет об угрозах Юлия Александрова, супруга Алексея Александрова, признанного виновным в убийстве двух девушек на Уктусе, получает странные послания, которые считает угрозами. …

Новости 12:36, февраля 12, 2021 | 66.ru
Жена олигарха Гусинского заявила о его банкротстве. Обвинила мужа в мошенничестве и подает на развод

Жена олигарха Гусинского заявила о его банкротстве. Обвинила мужа в мошенничестве и подает на развод Супруга олигарха из 90-х, основателя НТВ и ТНТ, экс-владелеца медиагруппы «Мост» Владимира Гусинского обвинила его в мошенничестве на 27 млн долларов и собирается подавать на развод. Гневный пост обманутая жена написала в Facebook, но затем удалила его, однако подписчики успели сделать ск …

Новости 06:00, декабря 19, 2020 | ura.news
С Катей мы не враги: экс-жена Грачевского ответила тем, кто хочет рассорить ее с вдовой бывшего мужа

«С Катей мы не враги»: экс-жена Грачевского ответила тем, кто хочет рассорить ее с вдовой бывшего мужа Анна Граческая не смогла смолчать. Она опубликовала пост и прокомментировала все, в чем ее осуждают.Смотрите также:Год молодой вдовы: известные женщины до 40 лет, которые потеряли любимых мужчин в 2020-м«Мы обязательно встретимся»: экс-супруга Грачевского и его молодая вдова попрощались с …

Знаменитости 00:36, февраля 4, 2021 | woman.ru
Жена 40 лет откусывала от обеда мужа, отправляя его на работу, и причина оказалась до боли милой

Жена 40 лет откусывала от обеда мужа, отправляя его на работу, и причина оказалась до боли милой Трейси призналась, что это даже помогло сохранить их брак и искреннюю теплоту в отношениях. Читать далее... …

Новости 09:48, декабря 13, 2020 | life.ru
Молодая жена Венсана Касселя раскрыла, чем соблазнила мужа, снявшись топлес в крошечном бикини

Молодая жена Венсана Касселя раскрыла, чем соблазнила мужа, снявшись топлес в крошечном бикини Стоит отметить, что от купальника изначально было мало толку, судя по тому, что осталось на модели в итоге. …

Новости 10:36, декабря 27, 2020 | life.ru
Жена сняла, как спасённый щенок смотрит на её мужа, и всем стало ясно  это самая настоящая любовь

Жена сняла, как спасённый щенок смотрит на её мужа, и всем стало ясно — это самая настоящая любовь Чтобы выразить любовь, людям порой не хватает слов, и тогда её выражают действиями. У животных всё так же. Правда, пёселю из видео ниже хватило всего одного взгляда, чтобы его хозяин точно знал о его чувствах. …

Новости 14:00, января 13, 2021 | life.ru
Малафеева госпитализировали с поражением легких

Малафеева госпитализировали с поражением легких Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев госпитализирован с поражением легких, сообщил помощник экс-голкипера. «Да, Вячеслава действительно госпитализировали. У него всю неделю держалась температура 38 градусов, но состояние ухудшилось, поэтому решили увезти в боль …

Новости 02:00, января 20, 2021 | vz.ru
Малафеева госпитализируют с большим поражением легких

Малафеева госпитализируют с большим поражением легких Бывшего вратаря сборной России по футболу и санкт-петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева госпитализируют с заражением коронавирусной инфекцией. Его супруга у себя в Instagram рассказала, что речь идёт о большом поражении лёгких, в связи с чем тянуть нельзя. «Мы сейчас мужа будем отпр …

Общество 02:24, января 20, 2021 | sm-news.ru
На компанию экс-вратаря Зенита Малафеева подали в суд

На компанию экс-вратаря "Зенита" Малафеева подали в суд Фотограф Игорь Расстрыгин подал в суд на компанию бывшего вратаря петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева, сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. Фотограф считает, что компания Малафеева незаконно использовала его ... …

Спорт 01:12, января 31, 2021 | gazeta.ru
Помощник Малафеева подтвердил госпитализацию экс-футболиста Зенита

Помощник Малафеева подтвердил госпитализацию экс-футболиста «Зенита» Помощник бывшего вратаря петербургского ФК «Зенит» Вячеслава Малафеева Олег Логинов в беседе РЕН ТВ во вторник, 19 января, подтвердил госпитализацию футболиста и рассказал о его состоянии.«У него неделю была температура 38, в начале болезни было поражение легких 15%. Только сегодня выявил …

Новости 05:24, января 20, 2021 | iz.ru
У уникального газового гиганта оказалось легкое ядро

У уникального газового гиганта оказалось легкое ядро Международная команда ученых выяснила, что масса ядра гигантской экзопланеты WASP-107b намного ниже, чем предполагалось ранее. Вероятно, подобные ей газовые гиганты образуются намного чаще и легче, чем считалось до этого момента. …

Наука и Технологии 22:12, января 18, 2021 | news.rambler.ru
Коварство коронавируса: легкое течение, тяжелые последствия

Коварство коронавируса: легкое течение, тяжелые последствия Вопросов о коронавирусе остается еще слишком много. Зато ответы на них позволят создать более эффективные лекарства. Над чем сейчас работают российские специалисты? …

Новости 23:00, декабря 13, 2020 | vesti.ru
Врачи рассказали о состоянии госпитализированного с коронавирусом Малафеева

Врачи рассказали о состоянии госпитализированного с коронавирусом Малафеева Врачи рассказали о состоянии бывшего вратаря петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева. 19 января стало известно, что экс-футболист был госпитализирован с ... …

Спорт 23:48, января 20, 2021 | gazeta.ru
Вратаря Вячеслава Малафеева госпитализировали с обширным поражением легких

Вратаря Вячеслава Малафеева госпитализировали с обширным поражением легких "Состояние ухудшилось. К сожалению, даже на УЗИ показало большое количество поражения. Одно легкое - 40%, второе - 65-70%, поэтому мы решили не медлить и обратились на госпитализацию", - сообщила его жена Екатерина. …

Спорт 22:36, января 20, 2021 | newsru.com
Президент Аргентины объяснил легкое течение коронавируса Спутником V

Президент Аргентины объяснил легкое течение коронавируса "Спутником V" Президент Аргентины Альберто Фернандес, который ранее заразился коронавирусом, заявил, что перенес COVID-19 в легкой форме благодаря российской вакцине "Спутник V". Его слова приводит РИА "Новости". Глава государства ... …

Общество 04:36, апреля 15, 2021 | gazeta.ru
Легкое лопнуло во время лечения от ковида у главы Пятигорска

Легкое лопнуло во время лечения от «ковида» у главы Пятигорска Дмитрий Ворошилов чудом остался жив Об этом рассказал на пресс-конференции в Ставрополе Губернатор Владимир Владимиров «Дмитрий Ворошилов переболел коронавирусом, у него лопнуло легкое. Воздух вышел, ему потребовалось сделать прокол. Это очень сложно, тут мгновения решают», – сообщи …

Новости 18:12, января 13, 2021 | news-kmv.ru
Студентка из Москвы попала в больницу с обморожением. Там ее привязали к кровати, а потом перевели в психиатрическую больницу. Родители уверены, что

Студентка из Москвы попала в больницу с обморожением. Там ее привязали к кровати, а потом перевели в психиатрическую больницу. Родители уверены, что медики пытаются скрыть ошибку в лечении Утром 10 марта 20-летняя второкурсница Первого медуниверситета имени Сеченова Кристина Кравцова уехала из дома на семинар по патологии. Около 13:20 девушка написала родителям, что едет домой, но по дороге зайдет в магазин. …

Новости 18:36, марта 27, 2021 | meduza.io
Легкое дыхание. Как в Самарской области возвращают к жизни после ковида

Легкое дыхание. Как в Самарской области возвращают к жизни после ковида Жители Самарской области, переболевшие коронавирусом и пневмонией, проходят реабилитацию на базе местных санаториев. …

Новости 21:36, января 24, 2021 | aif.ru
Экс-игрока Зенита Малафеева госпитализируют с поражением легких. Состояние ухудшилось

Экс-игрока «Зенита» Малафеева госпитализируют с поражением легких. «Состояние ухудшилось» Бывший вратарь санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев будет госпитализирован с коронавирусом. Об этом на своей странице в Instagram сообщила жена спортсмена Екатерина Малафеева.Читать далее …

Новости 01:24, января 20, 2021 | ura.news
Женщина, за деньги помогавшая получать гражданство Эстонии, понесла лёгкое наказание

Женщина, за деньги помогавшая получать гражданство Эстонии, понесла лёгкое наказание В Эстонии вступил в силу приговор суда по делу Любови Генрихсон, которая за деньги помогла своим клиентам помогать гражданство этой страны, пишет err.ee... …

Происшествия 14:36, апреля 14, 2021 | eadaily.com
Лунев об автоголе Ловрена: Легкое недопонимание. Не ожидал скидки и не успел перестроиться

Лунев об автоголе Ловрена: «Легкое недопонимание. Не ожидал скидки и не успел перестроиться» Голкипер «Зенита» Андрей Лунев прокомментировал автогол защитника Деяна Ловрена в игре 19-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1, второй тайм). – Легкое недопонимание, такое бывает. Я не ожидал, что он скинет, пошел вниз и потом не успел перестроиться. Может быть, жди я в этом моменте, какое-то …

Спорт 21:48, декабря 16, 2020 | sports.ru
Светлана Миронова: Впервые было такое легкое самочувствие, что ты можешь бороться хоть с кем

Светлана Миронова: «Впервые было такое легкое самочувствие, что ты можешь бороться хоть с кем» Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала выступление в масс-старте на чемпионате мира в Поклюке, где она показала 19-й результат. Подробнее… …

Спорт 18:24, февраля 22, 2021 | news.sportbox.ru
Екатерина Малафеева: Слава чувствует себя нормально, но потребовалась госпитализация из-за риска ухудшения состояния

Екатерина Малафеева: «Слава чувствует себя нормально, но потребовалась госпитализация из-за риска ухудшения состояния» Супруга бывшего вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева Екатерина рассказала «Матч ТВ» о госпитализации мужа в связи с коронавирусом сразу после того, как тот оказался в больнице, и его состоянии. Подробнее… …

Спорт 08:00, января 20, 2021 | news.sportbox.ru