На Конора подали многомилионный иск по делу об изнасиловании в 2018-м

На Конора подали многомилионный иск по делу об изнасиловании в 2018-м
10:24, января 20, 2021 Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор столкнулся с многомилионным иском. Иск подали пострадавшая девушка и ее мать, обвинившие ирландца в изнасиловании, якобы совершенном в Дублине в 2018 году. Представительница бойца Карен Кесслер заявила, что с Конора были сняты все обвинения. «После исчерпывающего расследования, которое, помимо допросов истца, включало интервью с многочисленными источниками, получение показаний свидетелей, изучение видеозаписей и сотрудничество с Конором Макгрегором, эти обвинения были категорически отвергнуты. Истец знает, что ф...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Бывшая дознавательница из Уфы потребовала 100 млн рублей по делу об изнасиловании

Бывшая дознавательница из Уфы потребовала 100 млн рублей по делу об изнасиловании В такую сумму, по словам адвоката пострадавшей, экс-полицейская оценила причиненные ей моральные страдания …

Происшествия 01:00, января 19, 2021 | tass.ru
Жерару Депардье предъявили обвинения по делу об изнасиловании

Жерару Депардье предъявили обвинения по делу об изнасиловании Французская прокуратура предъявила 72-летнему актеру Жерару Депардье обвинения в изнасиловании и сексуальном насилии в отношении 20-летней актрисы в 2018 году, сообщает AFP, ссылаясь на источник. …

Новости 05:12, февраля 24, 2021 | meduza.io
На Урале экс-полицейским отменили приговор по делу об изнасиловании

На Урале экс-полицейским отменили приговор по делу об изнасиловании Свердловский облсуд отменил приговор бывшим полицейским по делу о групповом изнасиловании в служебном автомобиле, сообщается на странице суда во "Вконтакте". По итогам рассмотрения апелляционной жалобы адвокатов и самих ... …

Общество 18:24, декабря 24, 2020 | gazeta.ru
Суд отклонил апелляцию экс-игрока Реала по делу об изнасиловании

Суд отклонил апелляцию экс-игрока "Реала" по делу об изнасиловании Итальянский суд отклонил апелляцию экс-футболиста сборной Бразилии и мадридского "Реала" Робиньо по делу об изнасиловании, сообщает G1 Globo. По информации источника, защита намерена подать подать апелляцию в кассационный суд. ... …

Спорт 17:36, марта 10, 2021 | gazeta.ru
В Екатеринбурге бывшим полицейским отменили обвинительный приговор по делу об изнасиловании

В Екатеринбурге бывшим полицейским отменили обвинительный приговор по делу об изнасиловании Свердловский областной суд в Екатеринбурге отменил обвинительный приговор трем бывшим полицейским по делу об изнасиловании, сообщает ТАСС. …

Новости 05:12, декабря 25, 2020 | meduza.io
Пенсионера задержали в Москве по делу о групповом изнасиловании полувековой давности

Пенсионера задержали в Москве по делу о групповом изнасиловании полувековой давности В Москве пенсионера задержали по делу о групповом изнасиловании несовершеннолетней в 1974 году, сообщил источник в правоохранительных органах. «Изнасилование произошло 25 октября 1974 года. Тогда были установлены трое подозреваемых, которые, по данным следствия, совершили изнасилова …

Новости 17:48, февраля 18, 2021 | vz.ru
Конора Макгрегора отстранили от боев на полгода

Конора Макгрегора отстранили от боев на полгода Ирландский боец ММА Конор Макгрегор на 180 дней отстранен от боев, после того как его нокаутировал американец Дастин Порье на турнире UFC 257. Подробнее… …

Спорт 12:24, января 26, 2021 | news.sportbox.ru
Первое поражение в карьере Конора Макгрегора

Первое поражение в карьере Конора Макгрегора Уже в третьем бою по правилам ММА будущий чемпион UFC потерпел неожиданное поражение. Соперником молодого бойца стал литовский спортсмен, базовый дзюдоист Ситенков Артемий. Практически все свои победы в ММА Ситенков добыл приемами, он прекрасно чувствовал себя в партере в любом положении. …

Спорт 03:00, декабря 13, 2020 | sm-news.ru
Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора на UFC 257

Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора на UFC 257 24 января 2021 года запомнится любителям боевых искусств, им удалось увидеть интересные бои с ярчайшими победами. На бойцовском острове в Абу-Даби состоялись противостояния Порье с Макгрегором и Чендлера с Хукером. …

Спорт 13:12, января 24, 2021 | versia.ru
Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора на турнире UFC

Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора на турнире UFC Американец Дастин Порье одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором в бою на турнире UFC 257 в Абу-Даби. …

Новости 06:48, января 25, 2021 | meduza.io
Глава UFC Уайт: Хабиб по-настоящему ненавидит Конора

Глава UFC Уайт: Хабиб по-настоящему ненавидит Конора Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказался о взаимоотношениях между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Об этом сообщает ESPN. По его словам, если ирландец сможет завоевать титул, то Нурмагомедов ... …

Спорт 04:00, февраля 13, 2021 | gazeta.ru
Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора на турнире UFC 257

Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора на турнире UFC 257 Американский боец смешанных единоборств (MMA) Дастин Порье победил ирландского бойца MMA Конора Макгрегора в главном бою на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257. Встреча проходила на "Бойцовском острове" в ... …

Спорт 11:00, января 24, 2021 | gazeta.ru
Президент UFC Дана Уайт высказался о будущем Конора МакГрегора

Президент UFC Дана Уайт высказался о будущем Конора МакГрегора Президент UFC Дана Уайт, рассказал свое мнение о дальнейших перспективах карьеры Конора МакГрегора, который на турнире UFC 257 в Абу-Даби потерпел одно из самых тяжелых поражений в карьере, впервые проиграв техническим нокаутом во втором раунде американцу Дастину Порье, которого ранее поб …

Спорт 01:12, января 25, 2021 | sm-news.ru
Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора во втором раунде

Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора во втором раунде В главном событии вечера на UFC 254 в бое в легком весе встретились ирландец Конор Макгрегор и американец Дастин Порье. Это одно из самых ожидаемых событий в мире смешанных единоборств за последнее время. Фаворитом считался Конор, он демонстрировал отличную форму и источал уверенность в с …

Спорт 14:24, января 24, 2021 | sm-news.ru
Я посвящу жизнь избиению Конора  блогер собирается встретиться с Макгрегором

«Я посвящу жизнь избиению Конора» — блогер собирается встретиться с Макгрегором Видеоблогер с каждым днем добавляет себе популярности, в чем секрет? Он очень прост, Джейк Пол сначала вырубил бывшую звезду НБА, а теперь хочет встретиться с профессиональным бойцом. Но не сразу, он словно проходит компьютерную игру. Парень решил расправиться сперва с несколькими слабыми …

Спорт 16:24, декабря 5, 2020 | sm-news.ru
Дастин Порье отправил Конора Макгрегора в нокаут во втором раунде

Дастин Порье отправил Конора Макгрегора в нокаут во втором раунде В Абу-Даби прошел турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Island 8, где главный бой был между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье. Об этом сообщает РБК. Макгрегор активно пресинговал соперника в первом раунде. Однако Порье не только выстоял, но и актив …

Новости 01:00, января 25, 2021 | cityreporter.ru
Тренер Хабиба Нурмагомедова раскритиковал Конора Макгрегора за тактику на бой с Порье

Тренер Хабиба Нурмагомедова раскритиковал Конора Макгрегора за тактику на бой с Порье Главный тренер российского чемпиона Хабиба Нурмагомедова дал свой комментарий по тактике боя Конора Макгрегора в его проигрышном бою с Дастином Порье. По мнению самого Хавьера Мендеса, Конор дрался абсолютно неправильно, чем и заслужил свой итоговый проигрыш. «Дастин Порье вышел тогд …

Спорт 17:12, января 28, 2021 | sm-news.ru
Турнир UFC 246 с участием Конора стал самым прибыльным в 2020 году

Турнир UFC 246 с участием Конора стал самым прибыльным в 2020 году Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил, что UFC 246 стал самым продаваемым ивентом 2020 года. Ирландец опубликовал документ, согласно которому его бой с Дональдом Серроне в январе продал более 1,3 млн платных трансляций. «Поздравляю UFC с отличным 2020 годом! …

Спорт 15:12, декабря 22, 2020 | sports.ru
Тренер Хабиба Нурмагомедова дал неожиданный прогноз на бой Конора Макгрегора и Дастина Порье

Тренер Хабиба Нурмагомедова дал неожиданный прогноз на бой Конора Макгрегора и Дастина Порье Тренер чемпиона UFC в легком весе, Хавьер Мендес, поделился своим мнением о противостоянии ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье. Об этом сообщил портал Чемпионат. Конор – бывший чемпион UFC в двух категориях, Дастин Порье – временный чемпион в легком весе. Спортсмены встр …

Спорт 15:48, января 3, 2020 | sm-news.ru
Дэйна Уайт: Хабиб так сильно ненавидит Конора. Я искренне верю, что они подерутся

Дэйна Уайт: «Хабиб так сильно ненавидит Конора. Я искренне верю, что они подерутся» Президент UFC Дэйна Уайт уверен, что реванш Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор состоится. «Хабиб так сильно ненавидит Конора. Ненависть, которую испытывают эти двое, так же реальна, как и все, что вы когда-либо видели. Я верю, если Конор завоюет титул, Хабиб вернется, чтобы подраться с …

Спорт 10:36, февраля 13, 2021 | sports.ru
Жена Дастина Порье зашла в раздевалку Конора Макгрегора после его проигрыша на UFC 257

Жена Дастина Порье зашла в раздевалку Конора Макгрегора после его проигрыша на «UFC 257» Супруга победителя турнира Дастина Порье сознательно зашла в раздевалку к проигравшему поединок Конору Макгрегору. В главном бою вечера ее муж Дастин Порье нокаутировал ирландца Конора Макгрегора во втором раунде. Джоли при этом нашла, что сказать проигравшему бойцу из Ирландии. «Спа …

Спорт 21:00, января 30, 2021 | sm-news.ru
Хабиб будет болеть за Конора Почему Орлу выгодна победа Макгрегора

Хабиб будет болеть за Конора? Почему «Орлу» выгодна победа Макгрегора В ночь на 24 января нас ждёт долгожданное возвращение в октагон Конора Макгрегора, который встретится с Дастином Порье в главном бою турнира UFC 257 в Абу-Даби. Этого поединка ждет весь бойцовский мир. …

Новости 17:00, января 23, 2021 | aif.ru
Глава UFC Дана Уайт: Третий бой Конора МакГрегора и Дастина Порье состоится летом

Глава UFC Дана Уайт: Третий бой Конора МакГрегора и Дастина Порье состоится летом По словам Уайта, он положительно воспринял идею третьего боя между Макгрегором и Порье. Однако он отметил, что если бой состоится, то он не будет иметь статус титульного. Функционер отметил, что возможность драться за пояс спортсмены получат после того, как проявят себя. «Я считаю, что эт …

Спорт 22:48, февраля 13, 2021 | sm-news.ru
Шлеменко: Перенести бой Умара с Морозовым, чтобы развести Конора и Хабиба,  правильное решение

Шлеменко: «Перенести бой Умара с Морозовым, чтобы развести Конора и Хабиба, – правильное решение» Российский боец MMA Александр Шлеменко высказался о переносе поединка Умар Нурмагомедов – Сергей Морозов. «Решение перенести бой Умара, чтобы развести Конора и Хабиба, – правильное решение. Между ними давнее напряжение, повторение ситуации никому ничего хорошего не сулит. Вообще никому: н …

Спорт 20:48, января 13, 2021 | sports.ru
Первый среди битых Хабибом Нурмагомедовым // Дастин Пуарье нокаутировал Конора Макгрегора

Первый среди битых Хабибом Нурмагомедовым // Дастин Пуарье нокаутировал Конора Макгрегора В поединке двух претендентов на звание лучшего бойца в легком весе (до 70 кг) в смешанных единоборствах (MMA) после ухода из спорта бесспорного короля жанра Хабиба Нурмагомедова верх взял тот претендент, которые в свое время уступил россиянину в чуть более упорной борьбе. Американец Дасти …

Спорт 02:48, января 25, 2021 | kommersant.ru
Виноваты гены! 3-летний сын бойца Конора Макгрегора ведет себя на ринге как профи

Виноваты гены! 3-летний сын бойца Конора Макгрегора ведет себя на ринге как профи Пока вы расправляетесь с последними салатами, Конор Магрегор вместе с сыном уже сбрасывают наеденное — на ринге.Смотрите также:Конор Макгрегор обручился с матерью своих детей Ди Девлин после 12 лет совместной жизниКонор Макгрегор вернулся в спорт через 9 дней после заявления о завершении …

Знаменитости 04:24, января 5, 2021 | woman.ru
Иск-реванш // С Конора Макгрегора требуют денег за изнасилование, хотя его уголовное дело развалилось

Иск-реванш // С Конора Макгрегора требуют денег за изнасилование, хотя его уголовное дело развалилось Знаменитый ирландский боец смешанных единоборств (MMA) Конор Макгрегор, который в субботу проведет первый за 12 месяцев бой — в Абу-Даби против Дастина Пуарье, вновь оказался в центре скандала. Как сообщает The New York Times, на Макгрегора в понедельник подали в суд на родине, в Ирландии …

Спорт 16:36, января 21, 2021 | kommersant.ru
Из Конора Макгрегора выбили кассу // Его бой с Дастином Пуарье вошел в тройку лучших по телепродажам

Из Конора Макгрегора выбили кассу // Его бой с Дастином Пуарье вошел в тройку лучших по телепродажам Прошедший в минувшие выходные турнир главного в смешанных единоборствах (MMA) промоушена UFC 257, в центральном поединке которого Дастин Пуарье уже во втором раунде победил нокаутом Конора Макгрегора, вылился в очень большой финансовый успех. По количеству покупок трансляции pay-per-view …

Спорт 09:12, января 27, 2021 | kommersant.ru
Невеста Конора Макгрегора, родившая меньше года назад, ждет третьего ребенка от бойца

Невеста Конора Макгрегора, родившая меньше года назад, ждет третьего ребенка от бойца Ди Девлин снова беременна — известный дублинец сообщил об этом максимально трогательным образом.Смотрите также:Сверкнул молнией: озвучены подробности задержания Конора Макгрегора за непристойное поведениеБойца Конора Макгрегора задержали по подозрению в сексуальном насилииУшел, чтобы верн …

Знаменитости 05:12, декабря 26, 2020 | woman.ru
Я уничтожу этого цыпленка: Новый Хабиб Хамзат Чимаев пообещал размазать Конора Макгрегора

«Я уничтожу этого цыпленка»: «Новый Хабиб» Хамзат Чимаев пообещал размазать Конора Макгрегора Началось все с публикации менеджера Хабиба Нурмагомедова и Хамзата Чимаева Али Абдель-азиза. Он написал в своих социальных сетях обращение к Конору Макгрегору, в котором в достаточно жесткой форме сказал, что его парни (он имел в виду Хабиба и Хамзата) размажут его при первой же возможнос …

Спорт 07:36, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
Георгий Джикия и Зелимхан Бакаев: Будем смотреть бой Конора и Порье. Хотели поехать, но планы пошли ко дну

Георгий Джикия и Зелимхан Бакаев: «Будем смотреть бой Конора и Порье. Хотели поехать, но планы пошли ко дну» Игроки «Спартака» Георгий Джикия и Зелимхан Бакаев в эфире программы «Межсезонье» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР сообщили, что будут смотреть бой Конора Макгрегора и Дастина Порье, и ответили на вопрос, кто после ухода Александра Кокорина возьмет 9-й номер в команде. Подробнее… …

Спорт 22:12, января 22, 2021 | news.sportbox.ru
Детские фотографии Хабиба сравнили с детскими фото Конора  Один играет в игрушки, другой борется с медведями

Детские фотографии Хабиба сравнили с детскими фото Конора – Один играет в игрушки, другой борется с медведями Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз в очередной раз попытался высмеять Конора МакГрегора. На этот раз поводом для юмора стало сравнение двух детских фотографий российского и американского бойцов. В своем Твиттере Абдельазиз выложил два снимка на которых запечатлены эпизоды из дет …

Спорт 20:00, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
Макгрегор сделал Нурмагомедова мегазвездой мирового уровня: Шлеменко отметил ключевую роль Конора в мировой известности Хабиба

Макгрегор сделал Нурмагомедова мегазвездой мирового уровня: Шлеменко отметил ключевую роль Конора в мировой известности Хабиба Их резонансное противоборство состоялось в 2018 году. Тот бой, как все мы прекрасно помним, закончился победой Хабиба Нурмагомедова. Однако больше всего фанаты смешанных единоборств запомнили крупную потасовку, произошедшую между тренировочными лагерями бойцов уже после того, как прошёл п …

Спорт 02:00, декабря 29, 2020 | sm-news.ru
Документацию на вертолеты подшили к уголовному делу // Зампред правительства Бурятии задержан по делу о растрате

Документацию на вертолеты подшили к уголовному делу // Зампред правительства Бурятии задержан по делу о растрате Сегодня сотрудниками Федеральной службой безопасности (ФСБ) России задержан заместитель председателя правительства Бурятии по экономическому развитию Алексей Мишенин. Претензии правоохранителей связаны с периодом его работы в 2011–2015 годах гендиректором Новосибирского авиаремонтного зав …

Происшествия 17:12, декабря 8, 2020 | kommersant.ru
Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Арми Хаммера обвинили в изнасиловании Американского актера Арми Хаммера обвинили в изнасиловании. Об этом сообщает TMZ. Женщина, которая заявила об этом в полицию, отметила, что сексуальное преступление было совершено в Лос-Анджелесе 24 апреля 2017 года. По ее словам, актер ... …

Искусство 03:36, марта 19, 2021 | gazeta.ru
Майкл Майкл Биспинг рассказал о причинах проигрыша Конора Макгрегора в бою с Дастином Порье

Майкл Майкл Биспинг рассказал о причинах проигрыша Конора Макгрегора в бою с Дастином Порье Экс-чемпион главного бойцовского промоушена среди среднего веса дал свой комментарий на поражение ирландца Конора Макгрегора в поединке против Дастина Порье. Майкл Биспинг назвал неоспоримые преимущества Дастина, рассказав, что тот выбрал действительно правильную тактику на бой, сработавш …

Спорт 22:12, января 28, 2021 | sm-news.ru
Россиянина обвинили в изнасиловании полувековой давности

Россиянина обвинили в изнасиловании полувековой давности Сотрудники правоохранительных органов задержали в российской столице 65-летнего пенсионера, который обвиняется в групповом изнасиловании, совершенном почти 50 лет назад. …

Общество 02:36, февраля 19, 2021 | versia.ru
Вдовец Легкоступовой ответил на обвинения в изнасиловании

Вдовец Легкоступовой ответил на обвинения в изнасиловании Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов ответил на обвинения в изнасиловании певицы, прозвучавшие в эфире одного из ток-шоу на Первом канале. …

Знаменитости 00:00, марта 20, 2021 | news.rambler.ru
Фанатка обвинила Егора Крида в изнасиловании

Фанатка обвинила Егора Крида в «изнасиловании» Друг Егора Крида захотел разыграть рэпера после концерта в Ташкенте. Однако все пошло не по сценарию, и во время визита «фанатки» в номер артиста, он «сидел на унитазе». …

Общество 04:54, апреля 28, 2021 | versia.ru
В Зауралье рецидивиста арестовали по обвинению в изнасиловании

В Зауралье рецидивиста арестовали по обвинению в изнасиловании Ранее неоднократно судимому 46-летнему жителю Сафакулевского района предъявлено обвинение по части 1 статьи 131 УК РФ ( Изнасилование ), сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области …

Общество 03:24, декабря 29, 2020 | znak.com