Samsung представила оригинальные чехлы для наушников в виде телефонов начала 2000-х

Samsung представила оригинальные чехлы для наушников в виде телефонов начала 2000-х
10:12, января 21, 2021 Вы любите и современные технологии, такие как полностью беспроводные наушники, и понастольгировать по старым добрым временам, когда телефоны были просто средствами связи? Тогда мы идем к вам! Точнее к вам идет корейская компания Samsung, представившая оригинальные чехлы для своих беспроводных наушников Galaxy Buds Pro.Новинки были стилизованны под мобильные телефоны "раскладушки" Anycall SGH-E700 и SGH-T100, выпускавшиеся корейским гигантом в начале двухтысячных годов. Конечно, новые чехлы гораздо крупнее оригинальных телефонов и имеют куда более квадратную форму, но в це...
Сообщает ichip.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Samsung выпустила для Galaxy Buds Pro чехлы в виде старых телефонов

Samsung выпустила для Galaxy Buds Pro чехлы в виде старых телефонов На прошлой неделе вместе с флагманскими смартфонами Galaxy S20 компания Samsung представила новые TWS-наушники Galaxy Buds Pro. Для последних были также анонсированы уникальные чехлы в виде старых мобильных [...] …

Наука и Технологии 17:00, января 20, 2021 | 4pda.ru
Samsung выпустила для Galaxy Buds Pro чехлы в виде старых раскладушек

Samsung выпустила для Galaxy Buds Pro чехлы в виде старых раскладушек Samsung выпустила защитные чехлы для Galaxy Buds Pro, которые маскирует наушники под ретро-раскладушку 2000-х годов. Аксессуар представлен в двух вариантах дизайна, вдохновленных моделями Anycall SGH-E700 и SGH-T100. Новые защитные чехлы выполнены в дизайне старых мобильных устройств, отл …

Гаджеты 04:36, января 21, 2021 | mobidevices.ru
Экологические чехлы для телефонов набирают популярность

Экологические чехлы для телефонов набирают популярность Экологические чехлы для телефонов изготовлены из материалов, не наносящих вред окружающей среде и биоразлагаемых. …

Гаджеты 14:36, июня 24, 2021 | itnews.com.ua
Samsung представила приложение GameDriver для обновления своих телефонов

Samsung представила приложение GameDriver для обновления своих телефонов Компания Qualcomm был первым производителем чипов, который представил поддержку обновляемых драйверов графического процессора с выпуском Snapdragon 865. Тем не менее, Xiaomi стала первым OEM-производителем, выпустившим приложение для обновления драйверов графического процессора на своих у …

Гаджеты 01:12, декабря 14, 2020 | megaobzor.com
Chanel представил эксклюзивные чехлы для наушников

Chanel представил эксклюзивные чехлы для наушников Французский дом Chanel презентовал брендовые чехлы для беспроводных наушников AirPods. Фото новой продукции появилось на сайте модного дома. Аксессуары выполнены из полимера в черном и бежевом цветах и украшены логотипом бренда. Их можно использовать как подвеску на шее, так как они допол …

Мода, женское, сплетни 06:36, июня 26, 2021 | korrespondent.net
Off-White выпустил чехлы для наушников Apple

Off-White выпустил чехлы для наушников Apple В чехлах нет ничего необычного, они выглядят почти так же, как десятки подобных аксессуаров с AliExpress. Отличие лишь в наличии логотипов Off-White. …

Наука и Технологии 19:24, декабря 29, 2020 | iguides.ru
Бренд Gucci выпустил защитные чехлы для наушников Apple AirPods

Бренд Gucci выпустил защитные чехлы для наушников Apple AirPods Для самых популярных в мире беспроводных наушников — Apple AirPods — теперь можно приобрести защитные чехлы от Gucci.Модный итальянский бренд выпустил серию защитных чехлов для TWS-наушников AirPods и AirPods Pro. Аксессуары получили название Gucci AirPods Pro Case и Gucci GG Marmont AirP …

Наука и Технологии 01:36, декабря 9, 2020 | ilenta.com
Samsung официально начала приём предзаказов на Samsung Galaxy S21 и назвала дату начала продаж в Китае

Samsung официально начала приём предзаказов на Samsung Galaxy S21 и назвала дату начала продаж в Китае Несколько часов назад в Китае официально начался приём предварительных заказов на смартфоны серии Samsung Galaxy S21. По заявлению компании, это устройство поступит в продажу 14 января следующего года. Во всём мире смартфоны также должны появиться в этот же день. При оформлении предварите …

Наука и Технологии 11:48, декабря 18, 2020 | ixbt.com
Gucci представила чехлы для AirPods, которые вы вряд ли купите

Gucci представила чехлы для AirPods, которые вы вряд ли купите Итальянский модный бренд одежды и аксессуаров Gucci анонсировал защитные чехлы для TWS-наушников AirPods и AirPods Pro. …

Гаджеты 06:36, декабря 9, 2020 | gagadget.com
Вот как будут выглядеть чехлы для Samsung Galaxy S21

Вот как будут выглядеть чехлы для Samsung Galaxy S21 Совсем недолго осталось до релиза новой флагманской линейки Samsung Galaxy S21. Ожидается, что её представят 14 января, хотя Samsung этого ещё официально но подтвердила. В преддверии запуска в Сеть слили официальные чехлы для будущих флагманов. Источником информации выступил авторитетный …

Наука и Технологии 03:12, декабря 31, 2020 | itzine.ru
Samsung показала, как делает чехлы для смартфонов из пластиковых бутылок

Samsung показала, как делает чехлы для смартфонов из пластиковых бутылок В ассортименте компании Samsung есть фирменные чехлы, которые она, как оказалось, делает из пластиковых бутылок.Теперь южнокорейский технологический гигант опубликовал наглядную инфографику поэтапного процесса производства чехлов из пластиковых бутылок.Экологичные чехлы производятся совме …

Наука и Технологии 18:36, марта 22, 2021 | ilenta.com
Samsung хочет выпустить различные защитные чехлы для Galaxy Z Flip 3

Samsung хочет выпустить различные защитные чехлы для Galaxy Z Flip 3 Samsung Electronics представит свои новые складные смартфоны, предположительно в июле состоится мероприятие Galaxy Unpacked. Вчера был анонсирован дизайн Galaxy Z Flip 3 и Z Fold 3 . Это показывает, что новый Flip будет иметь двухцветный дизайн с двойной камерой и немного большим дисплеем …

Hardware 11:54, мая 5, 2021 | android-robot.com
ФСИН начала вести радиомониторинг для выявления телефонов в колониях

ФСИН начала вести радиомониторинг для выявления телефонов в колониях Федеральная служба исполнения наказаний начала вести радиомониторинг для выявления телефонов в исправительных колониях, что уже позволило выявить более 27 тыс. абонентских номеров. Об этом сообщил директор ФСИН Александр Калашников на заседании коллегии ФСИН по итогам прошлого года. "Во …

Общество и Происшествия 07:18, марта 14, 2021 | ng.ru
Apple начала производство проводных наушников EarPods с USB-C

Apple начала производство проводных наушников EarPods с USB-C Apple уже начала активно готовиться к осеннему релизу iPhone 15 и запустила массовое производство EarPods с коннектором USB-C. …

Наука и Технологии 07:12, апреля 30, 2023 | i-ekb.ru
Впервые почти за 10 лет Samsung не продаст за год 300 млн мобильных телефонов

Впервые почти за 10 лет Samsung не продаст за год 300 млн мобильных телефонов Компания Samsung много лет остаётся лидером рынка смартфонов. И если год назад действительно было похоже, что вскоре её может сместить Huawei, то теперь это вряд ли произойдёт в обозримом будущем. Однако лидерство Samsung не означает, что у компании нет проблем на этом рынке. В этом году …

Наука и Технологии 14:12, декабря 26, 2020 | ixbt.com
Компания diHouse начала поставки наушников бренда JVC в Россию

Компания diHouse начала поставки наушников бренда JVC в Россию Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) и корпорация JVCKENWOOD подписали договор о поставке электроники. Наушники легендарного бренда уже можно приобрести на российских интернет-площадках и в федеральных торговых сетях.diHouse стала официальным дистрибьютором цифровых аксессуаров JVC и …

Наука и Технологии 05:36, мая 20, 2021 | digimedia.ru
Samsung запустила программу Galaxy Upcycling для старых телефонов

Samsung запустила программу Galaxy Upcycling для старых телефонов Компания Samsung, в своем стремлении прочно войти в современную модную тенденцию повторного использования своих устройств и связанных с ними аксессуаров, как и все прочие компании непрестанно трудиться над разработкой и предложением концептуально новых проектов, которые могли бы помочь по …

Наука и Технологии 08:24, января 13, 2021 | feedproxy.google.com
Xiaomi начала продавать свои старые смартфоны в разобранном виде

Xiaomi начала продавать свои старые смартфоны в разобранном виде Несколько дней назад мы рассказывали о том, что старый смартфон можно разобрать на части и сделать из его компонентов произведение искусства, которое можно повесить на стену.Теперь же компания Xiaomi решила поставить на поток данную идею. В фирменном магазине Xiaomi Mall предлагают приобр …

Наука и Технологии 22:12, февраля 22, 2021 | ilenta.com
Samsung выпустила футляры для Galaxy Buds Pro в форме телефонов-раскладушек

Samsung выпустила футляры для Galaxy Buds Pro в форме телефонов-раскладушек Компания Samsung разработала оригинальные футляры для фирменных наушников Galaxy Buds Pro.Кейсы выполнены в форме телефонов-раскладушек Anycall T100 и Anycall E700, которые были очень популярными в 2000-е года.Аксессуары доступны в качестве подарка для покупателей Galaxy Buds Pro в Южной …

Наука и Технологии 18:48, января 20, 2021 | ilenta.com
В Ростовской области с начала года оштрафовали за вождение в пьяном виде 147 человек

В Ростовской области с начала года оштрафовали за вождение в пьяном виде 147 человек Госавтоинспекция призывает не садиться за руль в алкогольном опьянении, а также соблюдать правила ПДД. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. С 1 по 4 января 2021 года в Ростовской области к административной ответственности за управление транспортными средствам …

Новости 20:48, января 4, 2021 | cityreporter.ru
Apple представила специальную версию наушников Powerbeats Pro

Apple представила специальную версию наушников Powerbeats Pro Бренд Beats, принадлежащий Apple, совместно с брендом Fragment Design выпустил специальную версию беспроводной гарнитуры Powerbeats Pro.Стиль дизайна новой гарнитуры отдает дань идеям и принципам основателя Fragment Design и крестного отца японского тренда Хироши Фудзивара. Девайс выгляди …

Наука и Технологии 03:12, января 27, 2021 | ilenta.com
Silicon Power представила новые модели TWS-наушников

Silicon Power представила новые модели TWS-наушников Silicon Power выводит на рынок две новых модели TWS-наушников (от true wireless stereo, полностью беспроводной стереозвук) для поклонников мобильного и активного образа жизни. Новинки отлично подходят для приёма звонков «на бегу», поездок на работу в общественном транспорте, занятий спорт …

Наука и Технологии 18:54, мая 3, 2021 | digimedia.ru
Meizu представила клона наушников Apple AirPods Pro

Meizu представила клона наушников Apple AirPods Pro Как и ожидалось, Meizu анонсировала беспроводные наушники POP Pro. Внешне они очень похожи на Apple AirPods Pro и тоже имеют функцию активного шумоподавления.По сути, это первые наушники Meizu с активным шумоподавлением. Компания оценила их в 499 юаней (около 6 тысяч рублей) — это намного …

Наука и Технологии 15:12, января 11, 2021 | ferra.ru
СМИ: впервые за девять лет Samsung не сможет реализовать 300 млн мобильных телефонов по итогам года

СМИ: впервые за девять лет Samsung не сможет реализовать 300 млн мобильных телефонов по итогам года За первые девять месяцев 2020-го Samsung реализовала суммарно 189,4 млн смартфонов и обычных кнопочных телефонов, а прогнозируемый результат по итогам всего года — 270 млн. Если в итоге все будет именно так, то впервые за последние девять лет годовой объем продаж мобильных телефонов южнок …

Игры и Сеть 14:48, декабря 28, 2020 | itc.ua
Samsung начнет производство складных OLED-панелей для сторонних производителей телефонов

Samsung начнет производство складных OLED-панелей для сторонних производителей телефонов Samsung - одна из самых заметных компаний на рынке складных телефонов. Компания уже выпустила три модели, но, похоже, еще больше расширит свое влияние на этом рынке, продавая складные OLED-дисплеи другим производителям телефонов. Этими производителями являются Google, Xiaomi, Vivo и Oppo, …

Гаджеты 16:54, июня 11, 2021 | itbukva.com
В 2020 году поставки телефонов Samsung впервые за 9 лет будут ниже 300 млн единиц

В 2020 году поставки телефонов Samsung впервые за 9 лет будут ниже 300 млн единиц Южнокорейский ресурс ETNews сообщил, что поставки мобильных телефонов Samsung в этом году составят менее 300 млн единиц. Это будет первый подобный антирекорд за последние девять лет. Впрочем, компания ожидала подобного слабого результата с учётом пандемии COVID-19. И всё может измениться …

Hardware 20:00, декабря 27, 2020 | 3dnews.ru
Qualcomm представила модемы Snapdragon 5G в виде карт М.2

Qualcomm представила модемы Snapdragon 5G в виде карт М.2 Компания Qualcomm Technologies анонсировала модемы Snapdragon X62 5G и Snapdragon X65 5G, призванные привнести поддержку мобильной связи пятого поколения в самые разные устройства, в том числе. …

Hardware 18:18, мая 20, 2021 | itnews.com.ua
CES 2021: TCL представила 17-дюймовый планшет в виде свитка

CES 2021: TCL представила 17-дюймовый планшет в виде свитка На CES 2021 компания TCL продемонстрировала концептуальный планшет. Устройство представляет собой 17-дюймовый гибкий OLED-дисплей, сворачиваемый с двух сторон, подобно свитку. К сожалению китайский производитель не показал прототип концептуального планшета, а лишь продемонстрировал устрой …

Гаджеты 01:24, января 13, 2021 | mobidevices.ru
Qualcomm представила новый процессор для недорогих беспроводных наушников

Qualcomm представила новый процессор для недорогих беспроводных наушников В последнее время Qualcomm богата на анонсы. Сперва компания представила флагманскую платформу Snapdragon 888, затем процессор среднего класса Snapdragon 678. Сейчас же дошла очередь до нового процессора для недорогих беспроводных наушников - QCC305x.Qualcomm QCC305x предназначен для бесп …

Наука и Технологии 13:36, декабря 18, 2020 | ferra.ru
Источник: MediaTek начала сотрудничать с Apple, компания займётся поставками комплектующих для наушников Beats

Источник: MediaTek начала сотрудничать с Apple, компания займётся поставками комплектующих для наушников Beats Китайское издание UDN, ссылаясь на свой источник, сообщило, что MediaTek стала партнёром Apple. Тайваньский производитель займётся поставками микросхем для купертиновцев. …

Гаджеты 05:36, февраля 3, 2021 | gagadget.com
В комплекте Samsung Galaxy S21 не будет зарядки и наушников

В комплекте Samsung Galaxy S21 не будет зарядки и наушников Судя по изображениям, Samsung Galaxy S21 будет поставляться в минимальной комплектации, а из дополнительных аксессуаров окажется только кабель и скрепка. …

Наука и Технологии 23:24, января 12, 2021 | astera.ru
Оценена ремонтопригодность наушников Samsung Galaxy Buds Pro

Оценена ремонтопригодность наушников Samsung Galaxy Buds Pro Команда iFixit добралась до наушников Samsung Galaxy Buds Pro, разобрав и оценив их ремонтопригодность.Из возможных десяти баллов девайс получил всего три. Для примера, предшественник Buds Lite в свое время получил от iFixit восемь баллов.Несмотря на оценку в три балла, Galaxy Buds Pro ра …

Наука и Технологии 19:24, января 30, 2021 | ilenta.com
Озвучена стоимость наушников Samsung Galaxy Buds Pro

Озвучена стоимость наушников Samsung Galaxy Buds Pro В Сеть продолжают утекать данные от будущих TWS-наушниках Samsung Galaxy Buds Pro.В этот раз стала известна стоимость Samsung Galaxy Buds Pro. По слухам, в Европе они будут продаваться за 229 евро. К слову, стоимость актуальных Galaxy Buds Live сейчас составляет 209 евро.Galaxy Buds Pro, …

Наука и Технологии 05:24, декабря 23, 2020 | ilenta.com
Samsung придумала пауэр-банк в виде кольца

Samsung придумала пауэр-банк в виде кольца Проблема автономности все еще очень остра, применительно к мобильной электронике, а в особенности к смартфонам. Решить ее пытаются разработчики и производители мобильных устройств. Но достичь успеха... …

Наука и Технологии 01:24, декабря 6, 2020 | feedproxy.google.com
Названы скрытые функции следующих беспроводных наушников Samsung

Названы скрытые функции следующих беспроводных наушников Samsung В январе вместе со смартфонами серии Galaxy S21 компания Samsung должна представить новые беспроводные наушники Galaxy Buds Pro. В сети опубликовали информацию о некоторых скрытых функциях устройства.О наушниках известно, как минимум, то, что они будут поддерживать активное шумоподавление …

Наука и Технологии 15:24, декабря 20, 2020 | ferra.ru
Названы цена и спецификации TWS-наушников Samsung Galaxy Buds Pro

Названы цена и спецификации TWS-наушников Samsung Galaxy Buds Pro По данным инсайдеров, флагманская линейка смартфонов Galaxy S21 станет не единственным новым продуктом Samsung на ближайшей презентации. Ожидается, что производитель электроники выпустит и беспроводные [...] …

Наука и Технологии 11:12, декабря 16, 2020 | 4pda.ru
Samsung выпустила футляр для наушников в стиле старых раскладушек

Samsung выпустила футляр для наушников в стиле старых раскладушек Samsung выпустила зарядный ретро-кейс для своих новых беспроводных наушников Galaxy Buds Pro. Он своим внешним видом напоминает старые телефоны-раскладушки Anycall T100 или Anycall E700.К сожалению, пока футляр доступен только для жителей Южной Кореи. Они могут получить зарядный кейс в по …

Наука и Технологии 15:00, января 20, 2021 | ferra.ru
Samsung объяснила, почему в комплекте Galaxy S21 нет наушников и зарядки

Samsung объяснила, почему в комплекте Galaxy S21 нет наушников и зарядки На мероприятии Galaxy Unpacked 2021 компания Samsung представила флагманскую серию смартфонов Galaxy S21. Как и iPhone 12, гаджеты южнокорейского производителя поставляются без зарядного устройства и проводных наушников. Представители Samsung пояснили почему компания последовала примеру A …

Гаджеты 14:36, января 15, 2021 | mobidevices.ru
Samsung подтвердила выпуск беспроводных наушников Galaxy Buds FE

Samsung подтвердила выпуск беспроводных наушников Galaxy Buds FE У новинки появился серийный номер (SM-R400N). Наушники Galaxy Buds FE укомплектуют тем же самым корпусом, что и Galaxy Buds 2 и Buds 2 Pro. Зарядка будет осуществляться через порт Type-C. О характеристиках устройства известно мало, источник полагает, что Galaxy Buds FE выпустят вместе с G …

Игры и Сеть 21:48, сентября 11, 2023 | itndaily.ru
В Сеть слили рендеры наушников Samsung Galaxy Buds Pro

В Сеть слили рендеры наушников Samsung Galaxy Buds Pro Вместе со своими новыми флагманскими смартфонами Samsung традиционно представляет и новые TWS-наушники. Так, первые Galaxy Buds выпустили вместе с Galaxy S10, Galaxy Buds+ вместе с серией Galaxy S20, а Galaxy Buds Live дебютировали вместе с Galaxy Note 20. В 2021 году южнокорейский произв …

Наука и Технологии 20:00, декабря 10, 2020 | itzine.ru