E-Tron FE07 - серьезная заявка компании Audi на победу в чемпионате Formula E 2021

E-Tron FE07 - серьезная заявка компании Audi на победу в чемпионате Formula E 2021
06:00, декабря 5, 2020 В настоящее время полным ходом идет подготовка к седьмому чемпионату гонок электрических спортивных автомобилей Formula E 2021. В рамках этой подготовки известная немецкая компания Audi не так давно представила свой новый гоночный электрокар, получивший название E-Tron FE07, на котором будут выступать пилоты команды Audi Sport ABT Shaeffler. И, согласно заявленным характеристикам, этот автомобиль является очень серьезной заявкой компании если не на полную победу в чемпионате, то на одно из главных призовых мест точно....
Сообщает dailytechinfo.org  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Твердотельный накопитель WD Black SN850 емкостью 2 ТБ: серьезная заявка на лидерство в сегменте бытовых устройств с поддержкой PCIe 4.0

Твердотельный накопитель WD Black SN850 емкостью 2 ТБ: серьезная заявка на лидерство в сегменте «бытовых» устройств с поддержкой PCIe 4.0 В целом новый флагман бытовой линейки WD явно удался. Что он будет быстрее предшественника — никто не сомневался (два года на этом рынке — большой срок), но результаты очень высокие и для рынка в целом. Да, Samsung 980 Pro даже при меньшей емкости нередко оказывался не медленнее, а то и б …

Наука и Технологии 04:00, апреля 23, 2021 | ixbt.com
Женская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу подряд на чемпионате мира-2021 года

Женская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу подряд на чемпионате мира-2021 года Женская сборная России по кёрлингу смогла одержать сейчас свою четвёртую победу подряд на чемпионате мира по данному виду спорта в Калгари (Канада). Со счётом 8:7 россиянки смогли выиграть национальную команду Канады, они уже выиграли у Германии, а также Южной Кореи и Италии. В составе ро …

Спорт 09:18, мая 3, 2021 | sm-news.ru
Заявка на лучший смартфон 2021 года Обзор Samsung Galaxy S21 Ultra

Заявка на лучший смартфон 2021 года? Обзор Samsung Galaxy S21 Ultra В отличии от бюджетных смартфонов рынок флагманов совсем небольшой. Среди главных игроков можно отметить, пожалуй, только Apple, Samsung, Xiaomi и OnePlus. Раньше к списку можно было бы добавить и Huawei, но отсутствие сервисов Google делает смартфоны китайской компании неконкурентоспособ …

Гаджеты 16:54, июня 28, 2021 | popmech.ru
Горячкина одержала победу на чемпионате России по шахматам

Горячкина одержала победу на чемпионате России по шахматам Александра Горячкина стала чемпионкой России по шахматам. В заключительный партии Суперфинала Горячкина на тай-брейке обыграла Полину Шувалову. Перед последней партией Шувалова опережала Горячкину на полбалла. В 11-м туре Шувалова разошлась миром с Ольгой Гирей, Горячкина обыграла Татьяну …

Спорт 23:24, декабря 16, 2020 | sports.ru
Афганец одержал победу над российским соперником на чемпионате EFC

Афганец одержал победу над российским соперником на чемпионате EFC Вечером 6 апреля в Москве состоялся поединок на титул чемпиона лиги Eagle Fighting Championship (EFC), в котором афганский боец ММА Хусейн Бахш Сафари победил своего российского соперника Октябрина Яковлева... …

Спорт 07:36, апреля 11, 2021 | eadaily.com
Вяльбе отреагировала на победу Большунова на чемпионате мира

Вяльбе отреагировала на победу Большунова на чемпионате мира Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Елена Вяльбе высказалась об успехе Александра Большунова, который 27 февраля впервые в карьере стал чемпионом мира. …

Новости 23:24, февраля 27, 2021 | iz.ru
Барселона вырвала победу у Бетиса в чемпионате Испании

"Барселона" вырвала победу у "Бетиса" в чемпионате Испании Футболисты "Барселоны" добились минимальной победы в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу над "Бетисом". Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу каталонцев. …

Новости 09:48, февраля 8, 2021 | vesti.ru
Брянский пловец Бородин одержал победу на чемпионате России

Брянский пловец Бородин одержал победу на чемпионате России В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по плаванию на короткой воде. Наш земляк Илья Бородин стал лидером на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Данную дистанцию он преодолел за рекордное время — 4 минуты 1,91 секунды. Брянец установил рекорд страны. Второе место занял з …

Новости 19:00, декабря 19, 2020 | klitnsy-trud.ru
Фигуристка Анна Щербакова одержала победу на чемпионате России

Фигуристка Анна Щербакова одержала победу на чемпионате России В Челябинске завершился чемпионат России по фигурному катанию. Несмотря на травмы и последствия перенесенного коронавируса, спортсмены выходили на лед, боролись с соперниками и, что, наверное, гораздо важнее, с собой и побеждали …

Спорт 21:12, декабря 27, 2020 | rg.ru
Игорь Ларионов прокомментировал победу над США на молодежном чемпионате мира

Игорь Ларионов прокомментировал победу над США на молодежном чемпионате мира Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов отметил командную игру в матче против американцев, который завершился победой со счетом 5:3. "Понравилась отдача ребят. Важно владеть шайбой, если владеть больше, то доминируешь", - отметил он …

Спорт 09:48, декабря 27, 2020 | rg.ru
Беляева и Тимошинина одержали победу в прыжках в воду на чемпионате Европы

Беляева и Тимошинина одержали победу в прыжках в воду на чемпионате Европы Россиянки Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина выиграли золото в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Серебряными призерами стали британки, бронзу завоевали украинки …

Спорт 00:18, мая 15, 2021 | rg.ru
Россия одержала вторую победу в Чемпионате мира по хоккею с шайбой

Россия одержала вторую победу в Чемпионате мира по хоккею с шайбой С 21 мая по 6 июня проходит групповой этап Чемпионата мира по хоккею-2021. Россия одержала уже вторую победу. Нападающий в отечественной сборной – уроженец Пензы Антон Слепышев. …

Новости 03:54, мая 25, 2021 | progorod58.ru
На клубном чемпионате мира по футболу Бавария поборется за вторую победу

На клубном чемпионате мира по футболу «Бавария» поборется за вторую победу В Катаре начнется Клубный чемпионат мира по футболу. Ранее планировалось провести его в декабре 2020 года, увеличив количество участников до 24, и проводиться раз в четыре года. Однако на данный момент турнир будет проходить в старом формате. Олег Романцев назвал «Фиорентину» последним ша …

Спорт 15:36, февраля 4, 2021 | sm-news.ru
Российские кёрлингисты одержали четвёртую победу на чемпионате мира 5 апреля

Российские кёрлингисты одержали четвёртую победу на чемпионате мира 5 апреля Пятый тур чемпионата мира стал снова победным для российской мужской сборной по уникальному спорту – кёрлингу. На этот раз ими была обыграна команда Германии. Это сейчас уже четвёртая победа спортсменов-россиян в Калгари. Ранее российские кёрлингисты также обыграли Нидерланды, а кро …

Спорт 05:36, апреля 6, 2021 | sm-news.ru
В Федерации фристайла России прокомментировали победу Смирновой на чемпионате мира

В Федерации фристайла России прокомментировали победу Смирновой на чемпионате мира Глава организации Алексей Курашов отметил, что этот успех стал возможен благодаря ряду верных решений …

Спорт 11:00, марта 10, 2021 | tass.ru
Раскрыты гонорары российских фигуристок за победу на чемпионате мира в Стокгольме

Раскрыты гонорары российских фигуристок за победу на чемпионате мира в Стокгольме Международный союз конькобежцев назвал гонорары российских спортсменок за победу на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. Так, 16-летняя фигуристка Анна Щербакова, завоевавшая золотую медаль, получит $64 000 (около 4,85 млн рублей по актуальному курсу).Елизавета Туктамышева, …

Промышленность 22:36, марта 27, 2021 | secretmag.ru
Ференцварош добыл победу в чемпионате Венгрии перед битвой с Динамо

Ференцварош добыл победу в чемпионате Венгрии перед битвой с Динамо В матче 12-го тура чемпионата Венгрии Ференцварош, украинского наставника Сергея Реброва, обыграл одного из аутсайдеров турнира - Дьошдьор со счетом 3:1. Батурина на шестой минуте вывел Ференцварош вперед. На 15-й Педро счет сравнял, но через четыре минуты Александр Зубков забил второй мя …

Футбол 08:48, декабря 6, 2020 | korrespondent.net
Премьер-министр Финляндии: ЧМ-2021 не должен проводится в Минске. Ситуация с правами человека в Беларуси очень серьезная

Премьер-министр Финляндии: «ЧМ-2021 не должен проводится в Минске. Ситуация с правами человека в Беларуси очень серьезная» Премьер-министр Финляндии Санна Марин высказалась касательно возможного переноса ЧМ-2021 из Беларуси. Турнир должен пройти в Риге и Минске с 21 мая по 6 июня в 2021 году. «Лично я считаю, что ЧМ-2021 не должен проводится в Минске. Ситуация с правами человека в Беларуси очень серьезная. Пр …

Спорт 19:48, января 8, 2021 | sports.ru
Бавария может побороться за вторую победу на клубном чемпионате мира по футболу

\»Бавария\» может побороться за вторую победу на клубном чемпионате мира по футболу В Катаре начнется Клубный чемпионат мира по футболу. Ранее планировалось провести его в декабре 2020 года, увеличив количество участников до 24, и проводиться раз в четыре года. Однако на данный момент турнир будет проходить в старом формате. Олег Романцев назвал «Фиорентину» последним ша …

Спорт 10:36, февраля 4, 2021 | sm-news.ru
Специя нанесла поражение Сампдории, одержав вторую победу подряд в чемпионате

«Специя» нанесла поражение «Сампдории», одержав вторую победу подряд в чемпионате Футболисты «Специи» взяли верх над «Сампдорией» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Италии со счетом 2:1 …

Спорт 04:36, января 12, 2021 | sovsport.ru
Конте: поражение от Интера лишило Аталанту шансов на победу в чемпионате Италии

Конте: поражение от "Интера" лишило "Аталанту" шансов на победу в чемпионате Италии "Интер" выиграл со счетом 1:0 и укрепил лидерство в таблице чемпионата, "Аталанта" занимает пятую позицию …

Спорт 12:54, марта 9, 2021 | tass.ru
Главный тренер российской молодёжки похвалил хоккеистов за победу над США на чемпионате мира

Главный тренер российской молодёжки похвалил хоккеистов за победу над США на чемпионате мира Российская молодёжная сборная одержала победу над американцами на первом матче группового этапа чемпионата мира со счётом 5:3. Следующий матч россияне сыграют с чехами 28 декабря. …

Спорт 13:12, декабря 26, 2020 | versia.ru
Болельщик поставил 10 тысяч долларов на победу Вашингтона в чемпионате, выигрыш может составить 5 млн

Болельщик поставил 10 тысяч долларов на победу «Вашингтона» в чемпионате, выигрыш может составить 5 млн Болельщик поставил 10 000 долларов на то, что «Вашингтон» выиграет чемпионат НБА в этом сезоне. В случае победы команды выигрыш по ставке составит 5 миллионов долларов, сообщает BetMGM. На сегодняшний день «Уизардс» занимают 14-е место в Восточной конференции с результатом 8-17. Команда с …

Спорт 15:36, февраля 17, 2021 | sports.ru
Мастер ПО Брянского техникума питания и торговли Вера Ермакова завоевала золотую медаль за победу в Национальном чемпионате

Мастер ПО Брянского техникума питания и торговли Вера Ермакова завоевала золотую медаль за победу в Национальном чемпионате Сегодня, 29 декабря, в Брянском техникуме питания и торговли награждали победителя III Национального чемпионата «Навыки мудрых» (Worldskills Russia) мастера производственного обучения Веру Ермакову. Из рук заместителя директора департамента образования и науки Брянской области Сергея Нико …

Новости 21:36, декабря 29, 2020 | bug32.ru
Гроссмейстеров призвали на корпоративную защиту // Сильнейшие шахматисты представят компании на онлайн-чемпионате

Гроссмейстеров призвали на корпоративную защиту // Сильнейшие шахматисты представят компании на онлайн-чемпионате Первый корпоративный чемпионат мира, запущенный Международной федерацией шахмат (FIDE), стартует в эту пятницу. В его рамках сразятся команды, представляющие крупные компании — Amazon, Microsoft, Facebook, Ford, Twitter, Emirates, «Яндекс». Каждая включает сотрудников и одного приглашенно …

Спорт 02:36, февраля 19, 2021 | kommersant.ru
Audi готовит 18 новинок для России в 2021 году

Audi готовит 18 новинок для России в 2021 году Компания Audi в 2021 году выведет на российский рынок 18 новых автомобилей, сообщает немецкий автопроизводитель.В первой половине года в продаже должны появиться новое поколение хэтчбека и седана Audi A3, обновленный кроссовер Audi Q5, сразу несколько «заряженных» RS-моделей — универсалы …

Авто новости 14:12, декабря 29, 2020 | kommersant.ru
Подписные издания // Audi Россия запускает сервис подписки на автомобили Audi Drive

Подписные издания // Audi Россия запускает сервис подписки на автомобили Audi Drive Возможность стать пользователем автомобиля на длительный срок, не вступая при этом во владение движимым имуществом, которое подразумевает хлопоты в виде поиска и оформления кредитной программы, постановки автомобиля на учет, оформления страховки, прохождения ТО или хранения зимней резины …

Авто новости 15:54, апреля 15, 2021 | kommersant.ru
Компания Audi выпустит сразу 12 новинок в 2021 году

Компания Audi выпустит сразу 12 новинок в 2021 году Горячими новинками от немецкого производителя станут сразу три автомобиля: Audi RS 3 в кузове хетчбэк, Audi RS 3 в кузове седан и электрический седан Audi RS e-tron GT. В начале 2021 года компания представит спортивный ситикар Audi SQ2 с новым фейслифтингом. Обновленная модель сохранит 30 …

Новости 15:24, января 17, 2021 | inforeactor.ru
Серийный Audi e-tron GT выйдет на рынок весной 2021 года

Серийный Audi e-tron GT выйдет на рынок весной 2021 года О том, что предприятие Audi Böllinger Höfe в Неккарзульме прошло модернизацию, мы уже писали. Как и о том, что в октябре там стартовала пробная сборка модели Audi e-tron GT. Теперь же немцы рапортовали, что началось серийное производство электрического седана, который даже ещё не дебютиро …

Авто новости 15:36, декабря 11, 2020 | drive.ru
Bosch учавствует в Formula E

Bosch учавствует в Formula E Bosch Motorsport и команда DRAGON / PENSKE AUTOSPORT объединяют усилия в области разработки новых технологий для гоночных автомобилей этой команды, выступающих в мировом гоночном чемпионате Formula E. …

Hardware 11:54, марта 30, 2021 | itnews.com.ua
От Porsche Macan до Audi Q4 e-tron: раскрыты планы концерна Volkswagen на 2021 год

От Porsche Macan до Audi Q4 e-tron: раскрыты планы концерна Volkswagen на 2021 год Опубликованы списки новинок, которые концерн Volkswagen готовит на 2021 год. Так, например, марка Volkswagen представит четыре электрокара, локальные версии Nivus и Tiguan, а в России состоится премьера компактного кроссовера Taos. Skoda работает над электрическим Enyaq GT и обновленной F …

Авто новости 03:36, марта 18, 2021 | motor.ru
Автомобиль Года в Украине 2021: SKODA Octavia, Ford Kuga, Audi Q7 и еще семь моделей

Автомобиль Года в Украине 2021: SKODA Octavia, Ford Kuga, Audi Q7 и еще семь моделей Ввиду карантинных ограничений 2020 года, акция «Автомобиль года в Украине» проводилась в режиме «онлайн». Однако финал требовал личного присутствия: на днях состоялись финальные заезды для представителей СМИ, в ходе которых следовало определиться со своими предпочтениями. По правилам акци …

Игры и Сеть 18:48, февраля 19, 2021 | itc.ua
Электромобиль MINI стал машиной безопасности для Formula E

Электромобиль MINI стал машиной безопасности для Formula E Компания MINI представила Electric Pacesetter inspired by JCW — машину безопасности для нового сезона чемпионата электромобилей Formula E.Электрический хэтчбек получил новый аэродинамический обвес, разработанный совместно со специалистами подразделения BMW Motorsport. Часть кузовных элеме …

Авто новости 14:36, марта 30, 2021 | kommersant.ru
Formula City из Петербурга инвестировала в проект по выращиванию форели в Ленобласти

Formula City из Петербурга инвестировала в проект по выращиванию форели в Ленобласти Форелевое хозяйство появится на Ладожском озере. О том, что Formula City из Петербурга инвестировала в проект по выращиванию форели в Ленобласти сообщил «Коммерсант». Как сообщается, в Приозерском районе Ленобласти на Ладожском озере намерены начать выращивать порядка 5 тыс. тонн рыбы в г …

Экономика 13:00, апреля 19, 2023 | gazetadaily.ru
ASRock выпустила плату Z590 OC Formula для поклонников экстремального разгона

ASRock выпустила плату Z590 OC Formula для поклонников экстремального разгона Она была создана при участии знаменитого оверклокера Ника Ши (Nick Shih), автограф которого красуется на кожухе радиатора элементов питания платы. …

Hardware 14:36, апреля 2, 2021 | itnews.com.ua
Обзор FORMULA MONZA VL-750APB-85. Тест блока питания для крепких игровых сборок

Обзор FORMULA MONZA VL-750APB-85. Тест блока питания для крепких игровых сборок Мы продолжаем изучать модельную линейку компонентов для сборки системы компании FORMULA, представленных в российских магазинах. В центре внимания сегодня будет источник питания MONZA VL-750APB-85 с мощностью 750 Вт с КПД 85%. Из особенностей отмечают низкий уровень шума при нагрузке и акт …

Гаджеты 02:36, июля 11, 2023 | megaobzor.com
Участие Карлссон в чемпионате мира-2021 под вопросом из-за перетренированности

Участие Карлссон в чемпионате мира-2021 под вопросом из-за перетренированности Участие шведской лыжницы Фриды Карлссон в чемпионате мира-2021 под вопросом. По словам врача команды Пера Андерссона, у Карлссон снова признаки перетренированности. Андерссон сообщил, что у них есть индивидуальный план для ее подготовки к ЧМ. Также врач отметил, что нагрузки лыжницы следо …

Спорт 20:00, февраля 2, 2021 | sports.ru
Где и когда смотреть сингл-микст на чемпионате мира по биатлону-2021

Где и когда смотреть сингл-микст на чемпионате мира по биатлону-2021 18 февраля в словенской Поклюке на чемпионате мира по биатлону пройдет сингл-микст. Гонка стартует в 17:15 по московскому времени. В прямом эфире соревнования покажут Первый канал и Eurosport. Сингл-микст на чемпионатах мира бежали только два раза – в 2019-м и 2020-м. Оба раза победу праз …

Спорт 15:36, февраля 17, 2021 | sports.ru
Где и когда смотреть смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону-2021

Где и когда смотреть смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону-2021 10 февраля на чемпионате мира-2021 по биатлону пройдет смешанная эстафета. Гонка откроет турнир в словенской Поклюке, который продлится до 21 февраля. Эстафета стартует 10 февраля в 17:00 по московскому времени. В прямом эфире гонку покажут телеканалы «Матч ТВ» и Eurosport. Предварительны …

Спорт 10:12, февраля 10, 2021 | sports.ru
Где и когда смотреть мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону-2021

Где и когда смотреть мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону-2021 20 февраля в словенской Поклюке на чемпионате мира по биатлону-2021 пройдет мужская эстафета. Гонка стартует в 17:00 по московскому времени. В прямом эфире соревнования покажут Первый канал и Eurosport. На прошлом чемпионате мира победу одержала сборная Франции, Россия была 4-й. На ЧМ-202 …

Спорт 07:00, февраля 19, 2021 | sports.ru