Сотни задержанных, двое полицейских в травмпункте. Что происходит в Петербурге к 16:00

Сотни задержанных, двое полицейских в травмпункте. Что происходит в Петербурге к 16:00
17:24, января 23, 2021 В Петербурге проходит несанкционированная акция, организованная сторонниками Алексея Навального. За пару часов задержано около 200 человек. Есть случай нападения на сотрудника полиции....
Сообщает www.fontanka.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Троих полицейских на Кубани осудили за избиение задержанных

Троих полицейских на Кубани осудили за избиение задержанных К доставленным в отдел полиции мужчинам применили силу после того, как они отказались признаваться в угоне автомобиля …

Происшествия 19:54, марта 26, 2021 | tass.ru
МВД опровергло сообщения о полицейских, съевших продукты для задержанных

МВД опровергло сообщения о полицейских, съевших продукты для задержанных ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опровергло появившуюся в соцсетях информацию о том, что полицейские съели продукцию ресторана быстрого питания, переданную задержанным. …

Новости 10:36, февраля 5, 2021 | interfax.ru
Милиция Белоруссии начала процесс против сотни задержанных пенсионеров

Милиция Белоруссии начала процесс против сотни задержанных пенсионеров Белорусская милиция начала "административный процесс" в отношении более 100 задержанных в понедельник в Минске на оппозиционной акции пенсионеров. …

Новости 23:48, декабря 14, 2020 | interfax.ru
Власти Белоруссии начали процесс против сотни задержанных пенсионеров

Власти Белоруссии начали процесс против сотни задержанных пенсионеров Более 100 пенсионеров, задержанных в понедельник в Минске на оппозиционной акции, стали фигурантами административного процесса. Как сообщает пресс-служба... …

Общество и Происшествия 02:24, декабря 15, 2020 | rosbalt.ru
День Воли: в Белоруссии опять сотни задержанных, среди них  журналисты

День Воли: в Белоруссии опять сотни задержанных, среди них — журналисты В белорусских городах в День Воли задерживали демонстрантов. Безоружных людей хватали и уводили в автозаки, среди задержанных оказались также корреспондент... …

Общество и Происшествия 05:18, марта 26, 2021 | rosbalt.ru
В Дагестане двое полицейских погибли в ДТП с водовозом

В Дагестане двое полицейских погибли в ДТП с водовозом На территории Буйнакского района Дагестана столкнулись полицейский автомобиль и водовоз.В результате ДТП погибли двое сотрудников правоохранительных органов, еще один с травмами доставлен в больницу. …

Новости 13:41, марта 2, 2021 | internovosti.ru
Двое полицейских погибли в перестрелке в центре Грозного

Двое полицейских погибли в перестрелке в центре Грозного Двое полицейских погибли при стрельбе в центре Грозного, сообщает со ссылкой на источник «Интерфакс». …

Новости 16:00, декабря 28, 2020 | meduza.io
В Грозном произошла стрельба, двое полицейских убиты

В Грозном произошла стрельба, двое полицейских убиты В Грозном произошла стрельба, в ходе которой погибли двое сотрудников правоохранительных органов, пишет ТАСС …

Общество 23:36, декабря 28, 2020 | znak.com
В Грозном при нападении боевиков погибли двое полицейских

В Грозном при нападении боевиков погибли двое полицейских Грозный, 28 декабря 2020, 15:14 — REGNUM В Грозном в результате нападения на сотрудников правоохранительных органов погибли двое полицейских, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Полицейское усиление ... …

Новости 22:00, декабря 28, 2020 | regnum.ru
Двое полицейских осуждены за выбивание признательных показаний

Двое полицейских осуждены за выбивание признательных показаний В Балакове Саратовской области два сотрудника полиции осуждены за превышение должностных полномочий с применением насилия и угрозами. Как сообщили в региональном СУ СКР, в 2019 году полицейские занимались поисками без вести пропавшего молодого человека. 14 сентября они вызвали в отдел тро …

Общество и Происшествия 20:36, февраля 6, 2021 | news.sarbc.ru
Водовоз протаранил УАЗ: двое полицейских погибли в ДТП в Дагестане

Водовоз протаранил УАЗ: двое полицейских погибли в ДТП в Дагестане Двое полицейских погибли в ДТП в Дагестане. Смертельная авария произошла утром в воскресенье, 28 февраля, на трассе Атланаул — Буйнакск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы республиканского МВД. Согласно предварительным данным, ДТП произошло после того, как в …

Новости 11:00, февраля 28, 2021 | 5-tv.ru
Двое полицейских покончили с собой после штурма Капитолия

Двое полицейских покончили с собой после штурма Капитолия После штурма Капитолия 6 января двое полицейских совершили самоубийство, сообщает газета The Washington Post. В общей сложности в тот день полиция Вашингтона направила 850 своих сотрудников. По предварительной оценке, на обеспечения порядка ушло $8,8 млн.Глава полиции Вашингтона Роберт Ко …

Новости 18:00, января 28, 2021 | kommersant.ru
В Великобритании на акции протеста двое полицейских получили переломы

В Великобритании на акции протеста двое полицейских получили переломы Двое полицейских госпитализированы с переломами после столкновений с протестующими в британском Бристоле, сообщила полиция региона Эйвон и Сомерсет. Пострадавшие — мужчина и женщина... …

Происшествия 20:54, марта 22, 2021 | eadaily.com
Двое бывших полицейских признали вину по делу Голунова

Двое бывших полицейских признали вину по делу Голунова В ходе сегодняшнего заседания суда гособвинитель заявил, что экс-полицейские, подбросившие журналисту наркотики, действовали в составе организованной преступной группы. …

Новости 18:48, декабря 24, 2020 | aif.ru
Нападение в Грозном: двое полицейских погибли. Боевик ликвидирован

Нападение в Грозном: двое полицейских погибли. Боевик ликвидирован В Грозном боевик напал на полицейских. Двое правоохранителей погибли, нападавший уничтожен. Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, на полицейских напал боевик, который был уничтожен в ходе перестрелки. По некоторым данным, нападение произошло на …

Происшествия 22:24, декабря 28, 2020 | pravda.ru
Двое полицейских, пострадавших в перестрелке с боевиками в Чечне, находятся в реанимации

Двое полицейских, пострадавших в перестрелке с боевиками в Чечне, находятся в реанимации Жизням пяти сотрудников полиции, которые получили ранения во время перестрелки с боевиками в Чечне, ничего не угрожает. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава региона Рамзан Кадыров. …

Новости 14:12, января 23, 2021 | internovosti.ru
Двое петербуржцев получили по году условно за избиение полицейских их же дубинками

Двое петербуржцев получили по году условно за избиение полицейских их же дубинками Инцидент произошел в августе 2020 года в доме на проспекте Сизова. Обвиняемые устроили шумную вечеринку, и соседи вызвали полицию. Полицейские потребовали предъявить документы и прекратить веселье. Однако столкнулись с агрессивной реакцией. Один из мужчин выхватил у сотрудника полиции дуб …

Происшествия 19:48, января 11, 2021 | sm-news.ru
В центре Грозного боевики напали на сотрудников ДПС  двое полицейских погибли

В центре Грозного боевики напали на сотрудников ДПС – двое полицейских погибли Ответным огнем были застрелены нападавшие. Инцидент произошел на перекрестке проспекта Путина и улицы Мира.. …

Новости 18:12, декабря 28, 2020 | nakanune.ru
Двое полицейских, обвиняемых в изнасиловании коллеги в Уфе, переведены под домашний арест

Двое полицейских, обвиняемых в изнасиловании коллеги в Уфе, переведены под домашний арест Апелляционная инстанция Верховного суда Башкирии отменила вынесенное Советским райсудом Уфы решение, в соответствии с которым обвиняемый в изнасиловании дознавательницы Салават Галиев должен был оставаться под стражей. Он останется под домашним арестом до 31 мая: ранее под домашний арест …

Происшествия 10:12, декабря 5, 2020 | newsru.com
Двое курян получили условные сроки за угрозы убийством и нападение на полицейских

Двое курян получили условные сроки за угрозы убийством и нападение на полицейских В мае житель Золотухинского района сообщил правоохранителям, что его супруга оставила дома ребенка и уже два дня распивает спиртное у знакомых. Так как женщина на связь не выходила, то полицейские решили посетить ее. С собой взяли и мужа «загулявшей» курянки. Когда двое полице …

Новости 03:48, декабря 9, 2020 | takt-tv.ru
В Петербурге отпустили задержанных журналистов

В Петербурге отпустили задержанных журналистов В Петербурге отпустили задержанных журналистов из отдела полиции № 74 УМВД России по Адмиралтейскому району. Об этом сообщает Telegram-канал «Объектив... …

Общество и Происшествия 04:00, января 24, 2021 | rosbalt.ru
В Петербурге резко увеличилось число задержанных

В Петербурге резко увеличилось число задержанных В Петербурге на акциях протеста задержали 467 человек. Такие цифры к 16:18 озвучивает «ОВД-Инфо». Более 1,5 часов назад приводились данные в 177 участников.... …

Общество и Происшествия 16:48, января 31, 2021 | rosbalt.ru
Число задержанных на несогласованной акции в Петербурге увеличилось до 246

Число задержанных на несогласованной акции в Петербурге увеличилось до 246 Несогласованная акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которому заменили условный срок на реальный, прошла в Петербурге в ночь на 3 января. …

Новости 09:48, февраля 3, 2021 | mr-7.ru
Часть задержанных на митингах в Петербурге привезли в Лугу и Волосово

Часть задержанных на митингах в Петербурге привезли в Лугу и Волосово Как рассказали 47news в полицейском главке, участники акций были перенаправлены из спецприёмника для административно задержанных на юге города. …

Новости 00:12, февраля 5, 2021 | 47news.ru
Задержанных мундепов округа Смольнинское в Петербурге отпустили из полиции

Задержанных мундепов округа «Смольнинское» в Петербурге отпустили из полиции В Петербурге отпустили из отдела полиции всех 13 муниципальных депутатов округа «Смольнинское», задержанных 20 января во время заседания. Как передает... …

Общество и Происшествия 02:00, января 21, 2021 | rosbalt.ru
Особняк XIX века в Петербурге вызывает беспокойство: что происходит внутри здания

Особняк XIX века в Петербурге вызывает беспокойство: что происходит внутри здания Жители Петербурга поделились фотографиями разрушенных интерьеров в Сети. Кому принадлежит дом сейчас? …

Новости 16:36, марта 21, 2021 | metronews.ru
В Петербурге задержанных за пикеты в поддержку Навального уже два часа держат в автозаке

В Петербурге задержанных за пикеты в поддержку Навального уже два часа держат в автозаке В Петербурге троих задержанных за одиночные пикеты в поддержку политика Алексея Навального уже более двух часов держат в холодном автозаке …

Общество 18:48, января 18, 2021 | znak.com
В Петербурге задержанных за перекрытие дороги рэперов отпустили под обязательство о явке

В Петербурге задержанных за перекрытие дороги рэперов отпустили под обязательство о явке Музыкантов подозревают в том, что они мешали проезду автомобилей на улице Восстания, чтобы снять клип …

Происшествия 06:36, апреля 28, 2021 | tass.ru
Mash опроверг данные о смерти одного из задержанных на акции в Петербурге

Mash опроверг данные о смерти одного из задержанных на акции в Петербурге Телеграм-канал опубликовал видеозапись беседы с Валерием Рудзинским, потерявшим сознание в ходе несогласованного митинга. …

Новости 19:36, января 31, 2021 | aif.ru
В Петербурге происходит тихая вакцинация. В поликлиниках начали колоть от COVID-19 желающих

В Петербурге происходит «тихая» вакцинация. В поликлиниках начали колоть от COVID-19 желающих В районных поликлиниках города вот уже несколько дней делают прививки от COVID-19 всем желающим. С собой просят принести только паспорт и медполис. О профессии не спрашивают. …

Новости 21:12, декабря 29, 2020 | fontanka.ru
В Петербурге обнаружены сотни плывущих по реке Карповке багетов

В Петербурге обнаружены сотни плывущих по реке Карповке багетов Несколько сотен плывущих по реке хлебобулочных изделий петербуржцы заметили в реке Карповке 2 января. Жители Северной столицы заинтересовались происходящим и сделали фотографии, которые позже разместили в социальных сетях. Случившееся привлекло внимание комитета по природопользованию Санк …

Новости 10:48, января 3, 2020 | inforeactor.ru
Вместо перекрытого Невского  прогулка к ТЮЗу и бои на Сенной. Что происходит на акции сторонников Навального в Петербурге к 16:00

Вместо перекрытого Невского — прогулка к ТЮЗу и бои на Сенной. Что происходит на акции сторонников Навального в Петербурге к 16:00 В Петербурге вторые выходные подряд акция сторонников оппозиционера Алексея Навального. Уже можно сказать, что в это воскресенье она менее многочисленна, но более ожесточённа. Уголовных дел будет ещё больше. На полицию нападают, пытаясь отбить задержанных соратников. Она использует газ, э …

Новости 17:36, января 31, 2021 | fontanka.ru
В Петербурге напали на полицейских во время несанкционированной акции

В Петербурге напали на полицейских во время несанкционированной акции Правоохранители подверглись нападению во время несанкционированного митинга со стороны участников. Они собрались на Пионерской площади, которая находится в центре города. На кадрах видно, что провокаторы подбегают со спины к сотрудникам полиции, которые обеспечивают порядок во время несог …

Новости 15:12, января 31, 2021 | inforeactor.ru
В Санкт-Петербурге задержан второй подозреваемый в нападении на полицейских

В Санкт-Петербурге задержан второй подозреваемый в нападении на полицейских Второй подозреваемый в нападении на полицейских во время несанкционированной акции задержан в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте городского следственного управления. Задержанным оказался уроженец Архангельской области 1989 года рождения. Следствие подозревает, что он был одним …

Новости 03:36, февраля 8, 2021 | compromat.group
На ударившего двух полицейских в Петербурге возбудили уголовное дело

На ударившего двух полицейских в Петербурге возбудили уголовное дело Следственный комитет (СК) России по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело в отношении неизвестного мужчины, ударившего двух полицейских. Об этом сообщается на сайте городского следственного управления. Как установило следствие, 23 января во время несанкционированного митинга на Сенатск …

Новости 03:48, января 24, 2021 | compromat.group
За год в Петербурге более 200 человек лишили свободы за нападения на полицейских

За год в Петербурге более 200 человек лишили свободы за нападения на полицейских Всего за 2020 год было возбуждено 311 уголовных дел по факту нападений на правоохранителей, из них по 264 вынесли обвинительные приговоры. …

Новости 07:18, марта 28, 2021 | mr-7.ru
Инвалидное дело: следователи наведались в поликлинику для полицейских в Петербурге

Инвалидное дело: следователи наведались в поликлинику для полицейских в Петербурге Сотрудники петербургского ГСУ СКР и «безопасники» МВД проводят обыски в поликлинике № 1 медико-санитарной части МВД по делу о взяточничестве. Следственные действия в учреждении на [] …

Новости 11:24, января 26, 2021 | pasmi.ru
В Петербурге возбудили дело после нападения на полицейских на незаконной акции

В Петербурге возбудили дело после нападения на полицейских на незаконной акции Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудников правоохранительных органов в ходе несанкционированной акции на Сенной площади в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ в воскресенье, 31 января. …

Новости 00:24, февраля 1, 2021 | iz.ru
В Петербурге задержали второго подозреваемого в нападении на полицейских на Сенной площади

В Петербурге задержали второго подозреваемого в нападении на полицейских на Сенной площади Следственное управление СКР по Санкт-Петербургу сообщило о задержании второго уроженца Архангельской области по делу о нападении на сотрудников правоохранительных органов на Сенной площади в ходе несогласованной акции 31 января. Первый подозреваемый по делу уже находится в СИЗО.«31 января …

Происшествия 03:00, февраля 2, 2021 | kommersant.ru
Это  путь к большой беде. Пора остановиться. Уполномоченный насчитал в Петербурге семь тысяч протестующих и тысячу задержанных

"Это – путь к большой беде. Пора остановиться". Уполномоченный насчитал в Петербурге семь тысяч протестующих и тысячу задержанных Уполномоченный Александр Шишлов назвал происходившее войсковой операцией, которая парализовала центр города и нарушила воскресные планы множества петербуржцев. …

Новости 02:24, февраля 1, 2021 | 47news.ru