В брянском Дятькове прошла встреча друзей «Белое безмолвие – 2021»

В брянском Дятькове прошла встреча друзей «Белое безмолвие – 2021»
00:48, января 25, 2021 Встреча друзей: авторов, любителей и исполнителей бардовской песни, поклонников и почитателей творчества Владимира Высоцкого под названием «Белое безмолвие» состоялась вчера на лесной поляне в окрестностях Дятькова. Мероприятие прошло с соблюдением всех противоэпидемиологических требований. Встреча друзей посвящалась Году Александра Невского в России и Дню рождения поэта, певца, актера Владимира Высоцкого. 25 января исполнилось бы 83 года со дня его рождения. Свое привычное название «Белое безмолвие» организаторы фестиваля взяли из одноимённой песни Владимира Высоцкого....
Сообщает bug32.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Дятькове пройдет фестивал авторской песни Белое безмолвие

В Дятькове пройдет фестивал авторской песни «Белое безмолвие» Событие будет приурочено ко дню рождения Владимира Высоцкого. 23 января в Дятькове пройдет фестиваль авторской песни «Белое безмолвие», который организаторы приурочили ко дню рождения Владимира Высоцкого. Известному поэту и актеру 25 января 2021 года исполнилось бы 93 года. Организаторы о …

Новости 03:12, января 16, 2021 | go32.ru
Встреча школьников с Героем России Андреем Фроленковым прошла в Брянском цирке

Встреча школьников с Героем России Андреем Фроленковым прошла в Брянском цирке 10 мая в Брянском цирке школьники встретились с Героем России Андреем Фроленковым. Встреча организована в рамках социального проекта патриотического воспитания «В команде с героем». Ее участниками стали ребята из гимназии №7. Андрей Фроленков – участник СВО. Он взял под контроль Чернобыль …

Новости 02:48, мая 11, 2023 | klitnsy-trud.ru
В брянском Дятькове закрылся коронавирусный госпиталь

В брянском Дятькове закрылся коронавирусный госпиталь Лечебное учреждение вернется к обычной работе. В центральной районной больнице Дятькова закрыли госпиталь для лечения коронавирусных больных. К обычной работы возвращается лечебное учреждение Для этого здесь началась дезинфекция, а медперсонал сдаёт тесты на коронавирусную инфекцию. На Бр …

Новости 02:54, марта 10, 2021 | klitnsy-trud.ru
Как прошла встреча по вопросам развития общественного транспорта

Как прошла встреча по вопросам развития общественного транспорта? Проблемы с общественном транспорте копились в Курске годами, если не десятилетиями. Сегодня проходит встреча представителей администраций Курской области и Курска с общественниками и перевозчиками по вопросам развития общественного транспорта. …

Новости 16:12, января 15, 2021 | KurskTV.Ru
Встреча Нурмагомедова и президента UFC прошла за закрытыми дверями

Встреча Нурмагомедова и президента UFC прошла за закрытыми дверями Личная встреча между главой UFC Дэйной Уайтом и действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым состоялась в пятницу, 15 января. У себя в Twitter Уайт выложил отрывок из встречи со спортсменом. При этом о содержании переговоров и их итогах он ничего н …

Спорт 13:00, января 16, 2021 | sm-news.ru
На Банковой прошла встреча с операторами топливного рынка

На Банковой прошла встреча с операторами топливного рынка Заместитель руководителя Офиса президента Юлия Свириденко провела встречу с представителями основных операторов рынка нефтепродуктов, в хоже которой обсуждалась ситуация с ценами на топливо. Об этом сообщается на сайте президента Украины во вторник, 18 мая. "Участники встречи отметили, чт …

Экономика 04:18, мая 21, 2021 | korrespondent.net
В Курске прошла творческая встреча с режиссером Вадимом Абдрашитовым

В Курске прошла творческая встреча с режиссером Вадимом Абдрашитовым В очередной раз Курск стал местом встречи именитых деятелей российского киноискусства. Накануне в кинотеатре «Юность» состоялось одно из самых крупных событий культурной жизни Курска - открытие XXVI международного кинофестиваля о правах человека «Сталкер». Игорь Ст …

Новости 11:00, февраля 26, 2021 | takt-tv.ru
В институте КубаньЭнерго прошла рабочая встреча с коллегами из Татарстана

В институте «КубаньЭнерго» прошла рабочая встреча с коллегами из Татарстана За круглым столом делились опытом директор «Центра работ под напряжением» Алмаз Налимов, представитель ООО «Энергосервис» — главный инженер заместитель гендиректора Бауыржан Сарсебаев, — и ректор с первым проректором энергоинститута Евгений Рудь и Людмила Черных. Участники прошлись по тер …

Промышленность 20:00, декабря 25, 2020 | sm-news.ru
Традиционная весенняя встреча с Анатолием Омельчуком прошла в центральной городской библиотеке

Традиционная весенняя встреча с Анатолием Омельчуком прошла в центральной городской библиотеке 5 марта, в преддверии Международного женского дня, в центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с Анатолием Омельчуком. Анатолий Константинович – тюменский писатель, публицист, родиновед, телерадиожурналист, первый президент телерадиокомпании «Регион-Тюмень», лауреат п …

Новости 17:54, марта 10, 2021 | tyumen-city.ru
Во Владивостоке прошла встреча депутатов думы и руководства Администрации морских портов

Во Владивостоке прошла встреча депутатов думы и руководства Администрации морских портов Среди обсуждаемых вопросов – перспективы улучшения экологической обстановки в акватории бухты Золотой Рог …

Новости 21:12, декабря 14, 2020 | primpress.ru
В Брянсккниге прошла творческая встреча первого этапа проекта Брянск  глазами людей

В «Брянсккниге» прошла творческая встреча первого этапа проекта «Брянск — глазами людей» 6+ 4 октября в «Брянсккниге» прошла презентация совместной работы молодых брянских художников-участников проекта «Брянск — глазами людей», рассказывает сайт РИА «Стрела». Участниками мероприятия стали: первый замдиректора регионального департамента внутренней политики Максим Гудов, …

Новости 08:48, октября 5, 2023 | desnyanskaya-pravda.ru
Показать мир таким, каким я его вижу: в библиотеке прошла встреча с художником Михаилом Захаровым

«Показать мир таким, каким я его вижу»: в библиотеке прошла встреча с художником Михаилом Захаровым 5 февраля в арт-салоне «На Никольской» в Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с художником Михаилом Захаровым. Пообщаться с живописцем и автором рассказов и автобиографических повестей в этот день пришли друзья и поклонники его творчества. …

Новости 01:48, февраля 9, 2021 | tyumen-city.ru
Жизнь в ладу с природой: встреча с писателем Валерием Михайловским прошла в Центральной городской библиотеке

«Жизнь в ладу с природой»: встреча с писателем Валерием Михайловским прошла в Центральной городской библиотеке 30 марта в Центральной городской библиотеке состоялась литературная встреча с Валерием Михайловским (г. Нижневартовск), членом Союза писателей России. Писатель приехал в наш город с новыми книгами: сборником рассказов, новелл и повестей «Всё не так», северной легендой «Три тайны Самотлора …

Новости 02:00, апреля 1, 2021 | tyumen-city.ru
В Курской областной многопрофильной больнице прошла встреча, посвященная реализации программы целевого обучения

В Курской областной многопрофильной больнице прошла встреча, посвященная реализации программы целевого обучения Программа по привлечению медицинских кадров в учреждения Курской области работает не первый год. Целевое обучение гарантирует студенту трудоустройство, поэтому после получения диплома, молодому врачу предстоит работать пять лет в медицинском учреждении региона. Многие из них стремятся поп …

Новости 17:00, августа 21, 2023 | takt-tv.ru
В Брянском соединении прошла акция Бессмертный полк

В Брянском соединении прошла акция «Бессмертный полк» В этом году было принято решение отказаться от традиционного шествия «Бессмертного полка». Вместо этого проводятся разнообразные акции, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся школы Брянского соединения и юнармейцы приняли участие в памятном митинге. Ребят …

Новости 18:12, мая 5, 2023 | klitnsy-trud.ru
В Брянском Кафедральном Соборе прошла рождественская служба

В Брянском Кафедральном Соборе прошла рождественская служба Всенощное бдение совершил Митрополит Брянский и Севский Александр вечером 6 января в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Служба, которую он провёл в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы состояла из великого повечерия и утрени. Как сообщила пре …

Новости 14:36, января 7, 2021 | bug32.ru
В нашем городе прошла первая в этом году встреча Тюменского отделения Национального совета по корпоративному волонтерству

В нашем городе прошла первая в этом году встреча Тюменского отделения Национального совета по корпоративному волонтерству Совещание носило название «Социальная ответственность компаний. Новая реальность 2021» и было посвящено реализации федерального проекта «Социальная активность». С приветственным словом к собравшимся выступил председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной пол …

Новости 23:24, февраля 2, 2021 | tyumen-city.ru
В Брянском аграрном университете прошла военно-спортивная эстафета

В Брянском аграрном университете прошла военно-спортивная эстафета Военно-спортивная эстафета, посвящённая Дню защитника Отечества, прошла в спортивном зале Брянского государственного аграрного университета. Студенты различных институтов вуза и его факультета среднего профессионального образования, объединившись в пять команд, соревновались по шести вида …

Новости 20:00, февраля 20, 2021 | bug32.ru
Презентация новой пешеходной экскурсии прошла в брянском Овстуге

Презентация новой пешеходной экскурсии прошла в брянском Овстуге По сообщению сайта РИА «Стрела», в селе Овстуг Жуковского района состоялась презентация пешеходной экскурсии «Памятники Тютчеву». На ней можно познакомится с историей памятников Ф.И. Тютчеву, расположенных не только в Овстуге, но и в Москве и Мюнхене. Экскурсия даст возможность пополнить …

Новости 15:00, марта 21, 2021 | klitnsy-trud.ru
Зимняя неделя добра-2021 прошла результативно

«Зимняя неделя добра-2021» прошла результативно Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области и его территориальные органы приняли активное участие в добровольческой акции «Зимняя неделя добра-2021», которая прошла в регионе с 25 по 31 января под общим девизом «С добром теплее». Каждый день акции был посвящен определенному нап …

Новости 14:12, февраля 6, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Мощь авиапрома: как прошла презентация суперистребителя на МАКС-2021

Мощь авиапрома: как прошла презентация «суперистребителя» на МАКС-2021? В подмосковном Жуковском открылся международный авиасалон МАКС. «Ростех» обещал приятный сюрприз и затягивать с этим не стали. В первый же день публике показали главную новинку — российский легкий истребитель пятого поколения. Авиационные премьеры в репортаже корреспонде …

Новости 03:00, июля 21, 2021 | 5-tv.ru
В БГУ им. И.Г. Петровского прошла Всероссийская акция Tolles Diktat  2021

В БГУ им. И.Г. Петровского прошла Всероссийская акция «Tolles Diktat — 2021» Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat прошла на днях в БГУ им. И.Г. Петровского. Вуз стал официальной площадкой для проведения». Ее организаторами выступили кафедра немецкого языка и студенческое научное общество БГУ. Как сообщается на сайте университета, мероприятие было направлено …

Новости 15:48, февраля 24, 2021 | bug32.ru
В Нижневартовске прошла церемония открытия Федерального Сабантуя-2021

В Нижневартовске прошла церемония открытия Федерального Сабантуя-2021 Символ традиционного национального праздника передан лично первому вице-губернатору Ульяновской области... …

Новости 05:36, июня 19, 2021 | nakanune.ru
В брянском поселке Суземка в 2021 году построят детский сад и дом

В брянском поселке Суземка в 2021 году построят детский сад и дом Объекты будут возведены в рамках национального проекта «Демография». Выделяется более 100 миллионов рублей, из которых около двадцати миллионов уже освоены. Заложен фундамент, сделано перекрытие, строители приступили к первому этажу. Состоялось подключение к водопроводу и канализации. В р …

Новости 21:48, января 3, 2020 | klitnsy-trud.ru
В 2021 году обновят автомагисталь в Брянском и Жирятинском районах

В 2021 году обновят автомагисталь в Брянском и Жирятинском районах На Брянщине продолжается ремонт автодорог регионального и межмуниципального значения. Пройдет обновление автотрасс в Брянском и Жирятинском районах. В будущем году начнется ремонт автодороги «Брянск – Смоленск – Жирятино» на четырех участках. Будет отремонтировано более десяти километров …

Новости 16:12, декабря 15, 2020 | klitnsy-trud.ru
На брянском Литейном мосту в 2021 году продолжится реконструкция

На брянском Литейном мосту в 2021 году продолжится реконструкция В наступающем году работы по реконструкции Литейного моста в Брянске продолжатся. 17 сентября прошлого года, значительно раньше установленного срока, была сдана первая очередь моста. В 2021 году начнется реконструкция второй очереди. На это выделяется пятьдесят миллионов рублей. Работы бу …

Новости 18:00, января 1, 2020 | klitnsy-trud.ru
В Циндао успешно прошла ярмарка новых драйверов роста 2021 года

В Циндао успешно прошла ярмарка новых драйверов роста 2021 года ЦИНДАО (Китай), 21 июля 2021 г. /PRNewswire/ — По данным шаньдунского подкомитета Китайского комитета содействия развитию международной торговли, с 15 по 17 июля 2021 года в международном выставочном центре Qingdao Cosmopolitan Exposition успешно прошла Ярмарка новых драйв …

Наука и Технологии 06:36, июля 26, 2021 | gadgets.su
Современный спорткомплекс в Дятькове готов к открытию

Современный спорткомплекс в Дятькове готов к открытию Всего год потребовался на то, чтобы в центре Дятьковского района построить современный спортивно-оздоровительный комплекс, один из лучших в области. …

Новости 14:36, декабря 5, 2020 | bryanskobl.ru
В брянском поселке Климово в 2021 году благоустроят главную площадь

В брянском поселке Климово в 2021 году благоустроят главную площадь В поселке Климово намечается благоустройство площади имени Ленина. На данные работы будет затрачено около одиннадцати миллионов. Этот подарок жители райцентра получат к 15 сентября. В настоящее время определяется подрядчик. Благоустройство площади в Климово пройдет в рамках регионального …

Новости 16:36, декабря 28, 2020 | klitnsy-trud.ru
В брянском городе Унеча в 2021 году благоустроят две дворовые территории

В брянском городе Унеча в 2021 году благоустроят две дворовые территории В Унече в наступившем году отремонтируют две дворовые территории. Это дворы дома №9 на улице Луначарского и домов №№ 4, 6 и 8 на Первомайской улице. Работы будут выполнены в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2020 году по данному проекту благоустроен …

Новости 07:00, января 6, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Пекине прошла пресс-конференция о новых товарах Цзяньпай для Экспо-2021 в Дубае

В Пекине прошла пресс-конференция о новых товарах «Цзяньпай» для Экспо-2021 в Дубае ПЕКИН, 16 апреля 2021 г. /PRNewswire/ — 13-ого апреля в Пекине состоялась » на теме Качества державы и выбор для мира —  пресс-конференция о новых товарах для дома «Цзяньпай» на Экспо-2021 в Дубае» с помощью инновационного объединения аналоговой техники XR  …

Наука и Технологии 08:54, апреля 23, 2021 | gadgets.su
Образовательный детский центр IT-CUBE открыли в Дятькове

Образовательный детский центр IT-CUBE открыли в Дятькове В райцентре Брянщины теперь есть своё учреждение, где дети смогут изучать информатику и компьютерные технологии. О торжественном открытии центра рассказала «Брянская Губерния». IT-CUBE рассчитан на ежегодное обучение около четырёхсот ребят от 8 до 17 лет. Воспитанники смогут осваивать в ц …

Новости 21:36, декабря 21, 2020 | bug32.ru
В Дятькове расчистили от мусора территорию городского парка

В Дятькове расчистили от мусора территорию городского парка В Дятькове Брянской области общественники навели порядок в городском парке. Место отдыха горожан внесено в список объектов для благоустройства в 2022 году. Его отремонтируют в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда& …

Новости 10:36, апреля 14, 2021 | bug32.ru
В брянском городе Почеп до конца 2021 года построят еще один детский сад

В брянском городе Почеп до конца 2021 года построят еще один детский сад До конца нынешнего года в Почепе построят детский сад на двести мест Ранее планировалось возвести пристройку к детскому саду №5 «Малыш», но губернатор Александр Богомаз решил иначе. Он подписал распоряжение о строительстве нового детского сада. Уже в конце этого года детсад примет двести …

Новости 14:18, апреля 2, 2021 | klitnsy-trud.ru
Прошла жеребьевка четвертьфиналов Лиги Чемпионов 2021. Рассказываем о том, как будет выглядеть турнирная сетка

Прошла жеребьевка четвертьфиналов Лиги Чемпионов 2021. Рассказываем о том, как будет выглядеть турнирная сетка Первые матчи следующей стадии плей-офф главного футбольного турнира Европы пройдут 6 и 7 апреля 2021 года …

Новости 00:54, марта 20, 2021 | kp.ru
На телеканале Звезда Круиз-контроль рассказал о Брянске и Дятькове

На телеканале «Звезда» «Круиз-контроль» рассказал о Брянске и Дятькове Телеканал «Звезда» показал выпуск программы «Круиз-контроль», посвящённый городам Брянску и Дятьково. Об этом рассказывает сайт «Брянские новости». Ведущая передачи прогулялась по Брянску, побывала на площади Партизан, на Покровской горе, на Партизанской поляне. Затем посетила стрелковый …

Новости 18:48, февраля 13, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
В Дятькове суд приговорил к длительным срокам участников разбойного нападения

В Дятькове суд приговорил к длительным срокам участников разбойного нападения Трое жителей Рогнединского района получили от 8 до 10,5 лет. Дятьковский городской суд признал виновными в совершении разбойного нападения трех жителей Рогнединского района возраста 28-32 лет. Суд установил, что в августе злоумышленники проникли в дом жительницы Дятькова 56 лкт и под угро …

Новости 00:24, декабря 26, 2020 | go32.ru
Название новому спортивному комплексу выбирают в Дятькове на Брянщине

Название новому спортивному комплексу выбирают в Дятькове на Брянщине До 22 января проголосовать могут все желающие. За название нового спорткомплекса началось вДятькове Брянской области. Участники могут сообщить и своием варианте или выбрать из тех, что указаны на страницах «ВКонтакте» и «Одноклассники», или в сервисе Общественное голосование на портале Го …

Новости 17:24, января 12, 2021 | klitnsy-trud.ru
Чемпионат WorldSkills Russia  2021 в Брянском техникуме профтехнологий и сферы услуг проходит в новых мастерских

Чемпионат WorldSkills Russia — 2021 в Брянском техникуме профтехнологий и сферы услуг проходит в новых мастерских V открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянском техникуме профессиональных технологий и сферы услуг проходит по двум компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Визаж и стилистика». Обучающиеся техникума также принимают участие в компетенции «Предпринимательств …

Новости 22:36, февраля 10, 2021 | bug32.ru
Евро-2021 (U21). 1/4 финала. Португалия выбила Италию в овертайме, Германия по пенальти прошла Данию, Испания одолела Хорватию

Евро-2021 (U21). 1/4 финала. Португалия выбила Италию в овертайме, Германия по пенальти прошла Данию, Испания одолела Хорватию В 1/4 финала молодежного чемпионата Европы сборная Испании одолела Хорватию (2:1), Нидерланды победили Францию (2:1), Италия проиграла Португалии в дополнительное время (3:5), Германия в серии пенальти переиграла Данию (2:2, 6:5 по пенальти). …

Футбол 09:54, июня 1, 2021 | sports.ru