В Австралии выдали возрастной рейтинг очень жестокой VR-игре от создателей DOOM — Project 2021A

В Австралии выдали возрастной рейтинг очень жестокой VR-игре от создателей DOOM — Project 2021A
01:48, января 26, 2021 Пользователь форума ResetEra под псевдонимом ggx2ac на сайте австралийского рейтингового агентства обнаружил страницу неанонсированного проекта от тандема id Software и Bethesda Softworks....
Сообщает 3dnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Новая игра авторов DOOM Eternal получила возрастной рейтинг

Новая игра авторов DOOM Eternal получила возрастной рейтинг Совсем недавно пользователи сети обратили внимание, что новый проект авторов брутальных DOOM (2016) и DOOM Eternal прошёл возрастную классификацию. Предстоящая игра с загадочным названием PROJECT 2021A [...] …

Наука и Технологии 22:48, января 27, 2021 | 4pda.ru
Неанонсированное золотое издание GreedFall получило возрастной рейтинг в Австралии

Неанонсированное «золотое» издание GreedFall получило возрастной рейтинг в Австралии На сайте австралийской рейтинговой организации появилась страница GreedFall Gold Edition — неанонсированного «золотого» издания ролевого приключения от французской студии Spiders. …

Игры 19:18, марта 24, 2021 | 3dnews.ru
Консольные версии Rust неожиданно получили возрастной рейтинг

Консольные версии Rust неожиданно получили возрастной рейтинг Журналисты портала Comic Book обратили внимание, что на сайте рейтинговой организации ESRB (Entertainment Software Rating Board) появилась страница консольной версии симулятора выживания Rust от Facepunch Studios. …

Игры 03:48, января 16, 2021 | 3dnews.ru
Видео: фотореалистичная графика в новом дневнике разработки ужастика Project: Mara от создателей Hellblade

Видео: фотореалистичная графика в новом дневнике разработки ужастика Project: Mara от создателей Hellblade В прошлом году Ninja Theory анонсировала экспериментальный психологический хоррор под названием Project: Mara. С тех пор об игре не было новостей, но вчера студия продемонстрировала технологию, которую использует в ужастике и других своих будущих проектах. …

Игры 01:24, января 19, 2021 | 3dnews.ru
Австралийская рейтинговая организация отказалась выдавать возрастной рейтинг Disco Elysium: The Final Cut

Австралийская рейтинговая организация отказалась выдавать возрастной рейтинг Disco Elysium: The Final Cut Пользователь Twitter под псевдонимом Refused Classification обратил внимание, что австралийская рейтинговая организация отказалась классифицировать Disco Elysium: The Final Cut от студии ZA/UM. …

Игры 15:36, марта 19, 2021 | 3dnews.ru
Переиздание Shin Megami Tensei III получило возрастной рейтинг в Северной Америке и Европе

Переиздание Shin Megami Tensei III получило возрастной рейтинг в Северной Америке и Европе Портал Twisted Voxel со ссылкой на агентства ESRB и PEGI сообщил, что грядущее переиздание Shin Megami Tensei III: Nocturne получило возрастной рейтинг в Северной Америке и Европе соответственно. …

Игры 04:00, марта 13, 2021 | 3dnews.ru
Неанонсированная ПК-версия Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster получила возрастной рейтинг

Неанонсированная ПК-версия Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster получила возрастной рейтинг Портал Gematsu обратил внимание, что на сайтах рейтинговых организаций Entertainment Software Rating Board (ESRB) и Pan European Game Information (PEGI) появилась страница Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster в версии для ПК. Напомним, официально ремастер Shin Megami Tensei III: N …

Hardware 08:54, марта 20, 2021 | 3dnews.ru
DOOM выходит на все устройства: Bethesda выпустила DOOM и DOOM 2 на смартфоны

DOOM выходит на все устройства: Bethesda выпустила DOOM и DOOM 2 на смартфоны Классические игры с обновлённой графикой и PvP уже доступны для покупки. На прошедшем QuakeCon компания Bethesda обрадовала всех фанатов серии переносом легендарной трилогии DOOM на все устройства. Однако смартфоны из-за низкой производительности не в состоянии потянуть третью часть, но к …

Технологии 17:24, декабря 17, 2020 | versiya.info
Рейтинг PC игр 2020 года с лучшей оптимизацией, возглавила DOOM Eternal

Рейтинг PC игр 2020 года с лучшей оптимизацией, возглавила DOOM Eternal Дизайн, оптимизированный для DSOGaming — это дизайн, который хорошо выглядит и отлично работает в различных конфигурациях, не страдает проблемами стабильности, вывода кадров и прост в навигации с помощью мыши. Лучшая оптимизированная для DSOGaming игра 2020 года была DOOM Eternal. p …

Новости 19:24, декабря 31, 2020 | sm-news.ru
На Тайване выдали рейтинг сборнику The Great Ace Attorney, Switch-версии Tales from the Borderlands и не только

На Тайване выдали рейтинг сборнику The Great Ace Attorney, Switch-версии Tales from the Borderlands и не только Портал Gematsu обратил внимание на выдачу рейтинга тайваньским комитетом сразу нескольким официально не анонсированным продуктам, включая Switch-версии уже известных игр. …

Игры 10:36, февраля 15, 2021 | 3dnews.ru
DOOM Eternal возглавила рейтинг ПК-игр 2020 года с лучшей оптимизацией, а худшей признали ремейк XIII

DOOM Eternal возглавила рейтинг ПК-игр 2020 года с лучшей оптимизацией, а худшей признали ремейк XIII Журналисты портала DSOGaming по уже сложившейся традиции решили вспомнить вышедшие в уходящем году игры, которые отметились в том числе лучшей и худшей оптимизацией на ПК. …

Игры 06:48, января 1, 2020 | 3dnews.ru
DOOM Eternal, Cyberpunk 2077 и Fall Guys попали в рейтинг самых прибыльных игр Steam за 2020 год

DOOM Eternal, Cyberpunk 2077 и Fall Guys попали в рейтинг самых прибыльных игр Steam за 2020 год Valve в рамках проходящей сейчас масштабной зимней распродажи Steam обнародовала списки самых продаваемых и популярных игр в своём сервисе цифровой дистрибуции за 2020 год. …

Игры 13:00, декабря 28, 2020 | 3dnews.ru
Fitch сохранило рейтинг Австралии на уровне ААА с отрицательным прогнозом

Fitch сохранило рейтинг Австралии на уровне «ААА» с отрицательным прогнозом Fitch Ratings сохранило суверенный рейтинг Австралии на уровне «AAA», ссылаясь на сильные институты и эффективную политику.Однако Fitch заявило, что «негативный» прогноз по рейтингам отражает неопределенность в отношении траектории среднесрочного долга после значительного роста государств …

Forex 03:48, февраля 23, 2021 | teletrade.ru
Мародёр не помеха: DOOM Eternal значительно опередила DOOM (2016) по проценту игроков, завершивших сюжетную кампанию

Мародёр не помеха: DOOM Eternal значительно опередила DOOM (2016) по проценту игроков, завершивших сюжетную кампанию Режиссёр DOOM Eternal Хьюго Мартин (Hugo Martin) в интервью PC Gamer рассказал о принципах создания Мародёра и популярности игры среди пользователей по сравнению с DOOM (2016). Напомним, Мародёр представляет собой встречающегося несколько раз за время прохождения мини-босса. Ввиду особой …

Hardware 13:54, марта 18, 2021 | 3dnews.ru
Ирма Грезе: история самой жестокой женщины СС

Ирма Грезе: история самой жестокой женщины СС Одна из самых жестоких надзирательниц Аушвица пытала женщин и отправляла их в газовую камеру. Ирма Грезе выбирала чаще всего красивых, тех, кто мог составить ей конкуренцию. Эта женщина стала ночным кошмаром для пленников, выживших после войны. …

Военное дело 12:24, декабря 27, 2020 | popmech.ru
Смерть была невероятно жестокой: как убили фараона Секененру

«Смерть была невероятно жестокой»: как убили фараона Секененру Фараон Древнего Египта Секененра Таа II был убит ударами сверху после того, как попал в плен к врагам. …

Наука и Технологии 20:48, февраля 18, 2021 | news.rambler.ru
В Мексике обнаружены свидетельства жестокой расправы конкистадоров над индейцами

В Мексике обнаружены свидетельства жестокой расправы конкистадоров над индейцами Национальный институт антропологии и истории (INAH) опубликовал результаты многолетних раскопок в городе Текоаке, которые рассказывают об ужасных событиях эпохи конкистадоров. …

Наука и Технологии 13:00, января 25, 2021 | news.rambler.ru
СМИ: Керченский стрелок готовился к жестокой расправе с января 2017 года

СМИ: Керченский стрелок готовился к жестокой расправе с января 2017 года Правоохранители раскрыли очередные подробности в деле керченского стрелка. Информацию об этом распространяют крымские СМИ. …

Закон 19:24, декабря 5, 2020 | vladtime.ru
Samsung, Oppo и Honor угрожают Redmi Note 8 жестокой конкуренцией

Samsung, Oppo и Honor угрожают Redmi Note 8 жестокой конкуренцией 29 августа 2019 года только состоится официальный анонс нового смартфона с модельным номером M1908C3IC от Redmi, а «стервятники» уже выжидают. Многие ценители продукции с нетерпением ждут выхода нового смартфона Redmi Note 8, который состоится в конце августа текущего года. В …

Технологии 06:12, декабря 11, 2020 | versiya.info
Ученые узнали причину гибели египетского фараона. Она была жестокой

Ученые узнали причину гибели египетского фараона. Она была жестокой Череп фараона Секененра Таа II В 1881 году, на западном побережье реки Нил, была найдена мумия египетского фараона Секененра Таа II. Он сыграл в истории Египта очень большую роль, начав борьбу с завоевателями некогда принадлежавших его народу земель. В ходе изучения мумии ученые выяснили, …

Наука и Технологии 18:48, февраля 24, 2021 | hi-news.ru
Подросток стал свидетелем жестокой расправы сиделкой над бабушкой в Москве

Подросток стал свидетелем жестокой расправы сиделкой над бабушкой в Москве Несовершеннолетний стал свидетелем кровавой расправы, учиненной сиделкой над бабушкой-инвалидом в Москве. Трагедия произошла в центре столицы в ночь на 21 января. Как сообщили 5-tv.ru в правоохранительных органах, сигнал о ЧП в одной из многоэтажек на Угловом переулке поступил около 23.00 …

Новости 15:00, января 22, 2021 | 5-tv.ru
Задушил и сбежал: рецидивиста из Тверской области заподозрили в жестокой расправе над 13-летней падчерицей

Задушил и сбежал: рецидивиста из Тверской области заподозрили в жестокой расправе над 13-летней падчерицей Мужчина, который ранее отбывал срок за убийство жены и попытку убийства своего ребёнка, объявлен в розыск. …

Новости 17:12, февраля 8, 2021 | life.ru
Специалисты рассчитали возможный возрастной предел для человека

Специалисты рассчитали возможный возрастной предел для человека Исследователи из России, США и Сингапура представили тест, показывающий по анализу крови общее состояние организма и его физиологическую устойчивость. Оказалось, наименее устойчивым организм становится к 120-150 годам. …

Здоровье 19:54, июня 7, 2021 | meddaily.ru
Самый возрастной футболист мира продлил контракт с Иокогамой

Самый возрастной футболист мира продлил контракт с «Иокогамой» Японский клуб «Иокогама» объявила о продлении контракта с 53-летним футболистом Кадзуеси Миурой. Подробнее… …

Спорт 00:24, января 12, 2021 | news.sportbox.ru
Путин поручил изменить правила возрастной маркировки книг

Путин поручил изменить правила возрастной маркировки книг Президент России Владимир Путин поручил Госдуме пересмотреть правила возрастной маркировки произведений литературы и искусства. Такие распоряжения содержатся в документе, опубликованном на сайте Кремля, по итогам заседания Совета по культуре и искусству, состоявшегося 27 октября 2020 года …

Новости 05:24, января 26, 2021 | compromat.group
Кемеровчанке не даёт покоя возрастной пикапер на остановке Кирова

Кемеровчанке не даёт покоя возрастной пикапер на остановке «Кирова» В редакцию нашего портала обратился кемеровчанин. Повод веский, хотя, признаться, весьма необычный. «Моей девушке на протяжении длительного времени не даёт покоя незнакомый тип средних лет. То познакомиться пытался, то за куртку хватал с какими-то расспросами… Сегодня просто стоял и …

Происшествия 01:12, мая 9, 2023 | kuzbass85.ru
Путин рекомендовал изменить правила возрастной маркировки произведений

Путин рекомендовал изменить правила возрастной маркировки произведений Президент России Владимир Путин рекомендовал Госдуме рассмотреть вопрос изменения правил возрастной маркировки произведений литературы и искусства. Поручение президента опубликовано на сайте Кремля. «Рекомендовать Государственной думе рассмотреть при участии правительства РФ вопрос о возм …

Искусство 05:48, января 26, 2021 | kommersant.ru
В Норвегии предложили повысить возрастной ценз в фигурном катании

В Норвегии предложили повысить возрастной ценз в фигурном катании Норвегия внесла Международный союз конькобежцев (ISU) инициативу о повышении возрастного ценза для перехода на взрослый уровень у девушек-одиночниц с 15 до 17 лет. Прежде всего это ударит по российскому спорту, так как среди россиянок много спортсменок, владеющих элементами ультра-си, до …

Спорт 12:48, декабря 5, 2020 | versia.ru
Путин рекомендовал изменить правила возрастной маркировки литературы

Путин рекомендовал изменить правила возрастной маркировки литературы Ранее глава думского комитета по культуре предложила оставить в строгом виде только маркировку 18+, а остальные сделать рекомендательными. …

Новости 06:24, января 26, 2021 | 47news.ru
Возрастной участник Лыжни России скончался после финиша

Возрастной участник "Лыжни России" скончался после финиша Мужчина умер после того, как пробежал 10-километровую дистанцию на "Лыжне России". Ему стало плохо сразу после финиша. Обстоятельства смерти лыжника изучают сотрудники Следственного комитета, начавшие проведение проверки. …

Новости 17:24, февраля 14, 2021 | vesti.ru
Справа рейтинг, слева рейтинг // Эксперты обсудили электоральные показатели партий

Справа рейтинг, слева рейтинг // Эксперты обсудили электоральные показатели партий В четверг близкие к администрации президента эксперты обсудили предвыборные рейтинги политических партий. Пока на попадание в парламент могут рассчитывать только четыре из них. Лидерство ожидаемо удерживает «Единая Россия» — по данным ВЦИОМ, ее рейтинг составляет 28% (от всех опрошенных). …

Политика 14:54, июля 23, 2021 | kommersant.ru
Путин предложил снять возрастной ценз для назначаемых президентом чиновников

Путин предложил снять возрастной ценз для назначаемых президентом чиновников Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о снятии возрастного ценза для госслужащих, которых назначает глава государства. В пояснительной записке говорится, что «в отдельных случаях возникает необходимость продления срока государственной гражданской службы наиболее опыт …

Политика 01:48, января 23, 2021 | kommersant.ru
Семьдесят  не предел: Путин отменил возрастной ценз для своих назначенцев

Семьдесят — не предел: Путин отменил возрастной ценз для своих назначенцев Президент Владимир Путин подписал закон, отменяющий возрастные ограничения для госслужащих, которых назначает и снимает с постов глава государства. Речь идет о внесении изменений в 51-ФЗ [] …

Новости 03:54, марта 25, 2021 | pasmi.ru
35-летний Модрич  самый возрастной за 10 лет игрок с ассистами в 3 матчах плей-офф ЛЧ подряд

35-летний Модрич – самый возрастной за 10 лет игрок с ассистами в 3 матчах плей-офф ЛЧ подряд Полузащитник «Реала» Лука Модрич сделал голевую передачу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1). …

Футбол 10:09, апреля 7, 2021 | sports.ru
32-летний Штиндль  самый возрастной за 42 года автор хет-трика в Гладбахе в Бундеслиге

32-летний Штиндль – самый возрастной за 42 года автор хет-трика в Гладбахе в Бундеслиге Полузащитник «Боруссии» из Менхенгладбаха Ларс Штиндль забил три гола в матче чемпионата Германии с «Айнтрахтом» (3:3). В возрасте 32 лет и 111 дней немец стал самым возрастным автором хет-трика в составе клуба в Бундеслиге за последние 42 года. 29 апреля 1978 года Юпп Хайнкес трижды пора …

Спорт 05:36, декабря 16, 2020 | sports.ru
Агент: повышение возрастной планки в фигурном катании не поможет увеличить его популярность

Агент: повышение возрастной планки в фигурном катании не поможет увеличить его популярность Конгресс Международного союза конькобежцев должен рассмотреть возможность поднятия возрастного ценза в фигурном катании, однако спортивный агент и продюсер Ари Закарян считает, что это не поможет повысить популярность данного вида спорта. …

Общество 23:48, января 16, 2021 | versia.ru
Елизавета Туктамышева  в эфире Матч ТВ: Нет смысла вводить возрастной ценз  мы остановим прогресс

Елизавета Туктамышева — в эфире «Матч ТВ»: «Нет смысла вводить возрастной ценз — мы остановим прогресс» Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась мнением о соперничестве со вчерашними юниорками и возрастном цензе. Подробнее… …

Спорт 16:48, февраля 10, 2021 | news.sportbox.ru
Джеймс Уэбб отыскал очень тусклую галактику в очень ранней Вселенной

«Джеймс Уэбб» отыскал очень тусклую галактику в очень ранней Вселенной Инфракрасный космический телескоп «Джеймс Уэбб» подтвердил первый случай обнаружения галактики с очень низкой светимостью в очень ранней Вселенной. JD1 существовала спустя 480 миллионов лет после Большого Взрыва и стала видна благодаря эффекту гравитационного линзирования скоплением галак …

Наука 22:36, мая 17, 2023 | nplus1.ru
Очень-очень люблю его: Майли Сайрус призналась в чувствах к бывшему мужу

«Очень-очень люблю его»: Майли Сайрус призналась в чувствах к бывшему мужу 28-летняя певица стала гостьей шоу Говарда Стерна и разоткровенничалась о своем браке с Лиамом Хемсфортом. Оказывается, пара поторопилась — и пожениться, и развестись.Смотрите также:Инсайдер: Лиам Хемсворт скучает по Майли Сайрус и всегда будет ее любитьМайли Сайрус и Лиам Хемсворт официа …

Знаменитости 12:36, декабря 7, 2020 | woman.ru
Газизов о 0:1 с Ахматом: Уфа очень прилично играла. Судейство было не очень хорошее, показалось

Газизов о 0:1 с «Ахматом»: «Уфа» очень прилично играла. Судейство было не очень хорошее, показалось» Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал поражение от «Ахмата» (0:1) в 1/4 финала Бетсити Кубка России. …

Футбол 22:54, апреля 7, 2021 | sports.ru