Подкаст 1 от 25.01.2021

Подкаст 1 от 25.01.2021
12:36, января 26, 2021 Традиционные утренние совещания по понедельникам у главы региона дают много новой информации. О самом важном и интересном, что обсуждалось на планете, с учётом независимых мнений записали подкаст социальный технолог Роман Алехин и директор KurskTV Наталья Томилина....
Сообщает KurskTV.Ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Netflix запустит новый подкаст-сервис

Netflix запустит новый подкаст-сервис Сегодня появилась действительно интересная и необычная информация о том, что стриминговый сервис Netflix может удивить своих пользователей чем-то новым и уникальным по линии подкастов и прочего подобного аудиоконтента – и прежде всего стоит отметить тот факт, что Netflix и раньше ст …

Наука и Технологии 11:00, мая 11, 2021 | feedproxy.google.com
Подкаст Лайфхакера: как купить машину с рук и не пожалеть

Подкаст Лайфхакера: как купить машину с рук и не пожалеть Эти советы помогут вам вычислить недобросовестного продавца и избежать покупки угнанного автомобиля. …

Это интересно, Курьезы 15:36, февраля 12, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст с разработчиками AlmaLinux, форка CentOS

Подкаст с разработчиками AlmaLinux, форка CentOS В 134 выпуске подкаста SDCast (mp3, 91 MB, ogg, 67 MB) состоялось интервью с Андреем Лукошко, архитектором AlmaLinux, и Евгением Замрием, главой отдела релиз-инжиниринга компании CloudLinux. В выпуске ведётся беседа о появлении форка, его устройстве, сборке и планах по развитию. …

Игры и Сеть 14:18, июля 14, 2021 | opennet.ru
Барак Обама запишет интересный подкаст на Spotify

Барак Обама запишет интересный подкаст на Spotify Сегодня стало известно о том, что на социальной-музыкальной платформе Spotify вскоре будет записан действительно интересный и необычный по многим аспектам подкаст с участием бывшего президента США Барака Обамы и довольно популярной медиа-фигуры Брюса Спрингстина – новость об этом бы …

Наука и Технологии 02:00, февраля 28, 2021 | feedproxy.google.com
Подкаст Лайфхакера: чем болеют вейперы и насколько это опасно

Подкаст Лайфхакера: чем болеют вейперы и насколько это опасно Эти девайсы появились недавно, поэтому информации об отдалённых последствиях всё ещё немного. Но вот что известно. …

Это интересно, Курьезы 14:00, сентября 23, 2023 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: кто такие цифровые юристы и чем они занимаются

Подкаст Лайфхакера: кто такие цифровые юристы и чем они занимаются Они не только хорошо подкованы в различных областях права, но и неплохо разбираются в современных технологиях. …

Это интересно, Курьезы 02:12, августа 22, 2023 | lifehacker.ru
Подкаст iHeart Radio удивляет бинауральными аудио-шоу

Подкаст iHeart Radio удивляет бинауральными аудио-шоу Полномасштабный переход с невозобновляемых на возобновляемые ресурсы и источники питания для осуществления работы самого широкого спектра технологий и устройств представляет собой один из наиболее показательных приоритетов в современной науке – однако существует немаловажная и крайн …

Наука и Технологии 23:00, февраля 10, 2021 | feedproxy.google.com
Самый долгожданный альбом десятилетия и подкаст о звёздах

Самый долгожданный альбом десятилетия и подкаст о звёздах Эти выходные принесут нам не только теплую снежную погоду, но и целый сугроб громких премьер — от новых игр для Xbox до премьеры Netflix, от мемориального спектакля до большого кинофестиваля, от подкаста об известных людях до самых громких музыкальных и кинопремьер этого года. Подробности …

Новости 09:12, февраля 6, 2021 | ura.news
Подкаст Не бойся!: Почему в Петербурге растет количество онкозаболеваний

Подкаст «Не бойся!»: Почему в Петербурге растет количество онкозаболеваний Заведующий 12-м онкологическим химиотерапевтическим отделением противоопухолевой лекарственной терапии Санкт-Петербургского клинического онкологического... …

Общество и Происшествия 13:24, февраля 4, 2021 | rosbalt.ru
Подкаст Пульверизатор науки: факты и мифы о Древнем Египте

Подкаст «Пульверизатор науки»: факты и мифы о Древнем Египте Учёные точно знают, кто построил пирамиды Гизы. Но не до конца представляют, какие именно технологии для этого применялись. …

Это интересно, Курьезы 00:00, октября 24, 2023 | lifehacker.ru
Что нужно, чтобы записать крутой подкаст: опыт Лайфхакера

Что нужно, чтобы записать крутой подкаст: опыт Лайфхакера Рассказываем, что нужно для записи классных подкастов на всех этапах: от идеи до финального монтажа. А в конце материала вас ждёт бонус: промокод на скидку 10% на любые устройства из линейки ConceptD от Acer. …

Это интересно, Курьезы 23:48, декабря 7, 2020 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: как найти своё призвание с помощью кода Холланда

Подкаст Лайфхакера: как найти своё призвание с помощью кода Холланда Если вы не уверены, в каком направлении лучше развиваться и какая работа вам подходит, возможно, выручит именно этот метод. …

Это интересно, Курьезы 07:12, марта 12, 2024 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: 16 правил организации пространства, которые улучшат жизнь

Подкаст Лайфхакера: 16 правил организации пространства, которые улучшат жизнь Грамотно обустроить каждый уголок в доме бывает непросто. Особенно если по натуре вы далеко не чистюля. …

Это интересно, Курьезы 09:12, марта 23, 2023 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: 7 неожиданных причин как можно чаще говорить спасибо

Подкаст Лайфхакера: 7 неожиданных причин как можно чаще говорить спасибо Это «волшебное» слово не только свидетельствует о хороших манерах, но и позитивно влияет на самочувствие. …

Это интересно, Курьезы 00:36, июня 8, 2023 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: откуда берутся инфекции мочевыводящих путей и как их лечить

Подкаст Лайфхакера: откуда берутся инфекции мочевыводящих путей и как их лечить Если вовремя не обратиться к врачу и не начать бороться с болезнью, она может перейти в хроническую стадию. …

Это интересно, Курьезы 06:54, июля 14, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: 10 сценариев снов, которые говорят о постоянной тревоге

Подкаст Лайфхакера: 10 сценариев снов, которые говорят о постоянной тревоге Если вам часто грезится, что вы оказываетесь голым на публике или куда-то опаздываете, скорее всего, у вас стресс. …

Это интересно, Курьезы 04:54, июня 17, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: когда и в каком порядке выпадают молочные зубы

Подкаст Лайфхакера: когда и в каком порядке выпадают молочные зубы Если первые резцы и клыки не хотят следовать стандартному расписанию — это ещё не повод бежать к стоматологу. …

Это интересно, Курьезы 22:54, мая 28, 2021 | lifehacker.ru
Каковы пчёлы - таков и мёд: ИА PrimaMedia запускает инсайдерский видео-подкаст

"Каковы пчёлы - таков и мёд": ИА PrimaMedia запускает инсайдерский видео-подкаст В первом выпуске "Института Пчёловодства" издатель PrimaMedia Виктор Суханов и авторы редакции выжимают смыслы из главных событий Приморья …

Политика 00:48, февраля 16, 2021 | primamedia.ru
Самое время создать свой подкаст. Рассказываем, с чего начать

Самое время создать свой подкаст. Рассказываем, с чего начать Рассказываем, что нужно для записи классных подкастов на всех этапах: от идеи до финального монтажа. А в конце материала вас ждёт бонус: промокод на скидку 10% на любые устройства из линейки ConceptD от Acer. …

Это интересно, Курьезы 04:36, января 19, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: вопросы, которые помогут лучше узнать себя

Подкаст Лайфхакера: вопросы, которые помогут лучше узнать себя Чтобы добиться успеха в жизни, не обязательно перечитывать сотни книг и ходить на тренинги. Начните с самопознания. …

Это интересно, Курьезы 22:00, января 4, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: какие вопросы задать собственнику машины при покупке

Подкаст Лайфхакера: какие вопросы задать собственнику машины при покупке Машина с пробегом может сэкономить вам значительную сумму — или наоборот, если упустите что-то важное при осмотре. …

Это интересно, Курьезы 19:24, декабря 31, 2020 | lifehacker.ru
Принц Гарри и Меган Маркл выпустили первый новогодний подкаст

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили первый новогодний подкаст Британский принц Гарри и его жена, американская актриса Меган Маркл записали свой первый подкаст для музыкального сервиса Spotify. Получасовой «Праздничный выпуск» вышел в среду, 30 декабря. Они обсуждали с британскими знаменитостями прошедший год. Среди звезд были певец и композитор Элто …

Новости 14:48, декабря 30, 2020 | sm-news.ru
Подкаст Лайфхакера: 10 заблуждений о Linux, в которые давно пора перестать верить

Подкаст Лайфхакера: 10 заблуждений о Linux, в которые давно пора перестать верить Сложность установки, непривлекательный внешний вид, отсутствие популярных программ и другие безнадёжно устаревшие стереотипы об этой ОС. …

Это интересно, Курьезы 19:54, мая 24, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: 7 бизнес-правил, которые приведут ваше дело к успеху

Подкаст Лайфхакера: 7 бизнес-правил, которые приведут ваше дело к успеху Открыть бизнес несложно — куда труднее удержаться на плаву в первые месяцы, достичь окупаемости и выйти в плюс. …

Это интересно, Курьезы 00:00, января 26, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: 3 самых удивительных знания о Вселенной, которые мы получили в XXI веке

Подкаст Лайфхакера: 3 самых удивительных знания о Вселенной, которые мы получили в XXI веке Отправляемся в мир космоса вместе с астрофизиком, доктором физико-математических наук Борисом Штерном. …

Это интересно, Курьезы 07:36, августа 23, 2023 | lifehacker.ru
Подкаст Лайфхакера: что такое апофения и почему мы замечаем взаимосвязи, которых на самом деле нет

Подкаст Лайфхакера: что такое апофения и почему мы замечаем взаимосвязи, которых на самом деле нет От «лика Христа» на лепёшке до зашифрованных посланий в популярных песнях — всё поддаётся объяснению. …

Это интересно, Курьезы 09:18, мая 11, 2021 | lifehacker.ru
Подкаст Не бойся!: на какие признаки нужно обращать внимание, чтобы не упустить у ребенка онкологию

Подкаст «Не бойся!»: на какие признаки нужно обращать внимание, чтобы не упустить у ребенка онкологию Заведующая отделением детской онкологии Петербургского онкоцентра Маргарита Белогурова рассказывает, на какие тревожные сигналы должны обращать внимание... …

Общество и Происшествия 18:12, февраля 15, 2021 | rosbalt.ru
Оглушительный провал: дебютный подкаст принца Гарри и Меган Маркл оставил слушателей равнодушными

Оглушительный провал: дебютный подкаст принца Гарри и Меган Маркл оставил слушателей равнодушными Попытка четы герцогов Сассекских добиться финансовой самостоятельности с помощью шоу оказалась неудачной …

Новости 11:24, января 6, 2021 | kp.ru
Рижский бальзам  2020. Лучшие тексты года на русском языке по версии журналистов Медузы. Бонус: лучший подкаст и лучшее видео

«Рижский бальзам — 2020». Лучшие тексты года на русском языке по версии журналистов «Медузы». Бонус: лучший подкаст и лучшее видео Премия «Медузы» «Рижский бальзам», которой мы отмечаем лучшие материалы наших коллег из других изданий, возвращается! Важная особенность этого года: мы решили вручить два отдельных бальзама за два разных текста одной журналистке, а именно — знаменитому репортеру «Новой газеты» Елене Костю …

Новости 23:24, декабря 30, 2020 | meduza.io
Подкаст о tech-индустрии от Favbet Tech запускает второй сезон

Подкаст о tech-индустрии от Favbet Tech запускает второй сезон Подкаст "Закрыл раунд" о новостях tech-индустрии анонсирует второй сезон. "Главная идея - рассказать о технологических феноменах и том, что поражает сегодня в tech-индустрии. Ведущие обсуждают бизнесы и компании, привлекающие миллиардные инвестиции. Также не забывают о событиях, влияющих …

Игры и Сеть 13:12, апреля 6, 2023 | korrespondent.net
Студия подкастов Либо/Либо и Яндекс.Еда запускают подкаст Уже в пути о необычном опыте из жизни курьеров

Студия подкастов Либо/Либо и Яндекс.Еда запускают подкаст «Уже в пути» о необычном опыте из жизни курьеров Он расскажет о людях, которые доставляют заказы уже несколько лет, и о тех, кто пришёл в курьерство совсем недавно. …

Это интересно, Курьезы 20:00, февраля 26, 2021 | lifehacker.ru