За сутки в Омске успели очистить 310 остановок из 1100

За сутки в Омске успели очистить 310 остановок из 1100
19:00, января 26, 2021 В мэрии заверили, что за зиму остановки общественного транспорта в Омске очищаются несколько раз. Это происходит после каждого снегопада....
Сообщает www.omskinform.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Стоимость Ethereum превысила $1100. За сутки криптовалюта подорожала на 58%

Стоимость Ethereum превысила $1100. За сутки криптовалюта подорожала на 58% Впервые с февраля 1 года стоимость криптовалюты Ethereum превысила $1 тыс. Альткоин достиг $115, согласно tradingview.com. За последние сутки цифровая монета подорожала на 5%, а за год рост составил 7%. …

Это интересно, Курьезы 01:12, января 5, 2021 | incrussia.ru
Пожар на складе с пластиком в Омске тушили почти сутки

Пожар на складе с пластиком в Омске тушили почти сутки Возгорание, возникшее в полдень пятницы, теперь потушено – его ликвидировали только утром следующего дня. С огнем боролись сто пожарных. …

Новости 16:48, декабря 5, 2020 | omskinform.ru
В Омске на сутки раньше прошла самая длинная ночь в году

В Омске на сутки раньше прошла самая длинная ночь в году Продолжительность самой длинной ночи в году составила почти 17 часов. В 2020 году День зимнего солнцестояния случился на сутки раньше. …

Новости 23:12, декабря 21, 2020 | omskinform.ru
В Брянске обустроят 70 остановок

В Брянске обустроят 70 остановок В ходе капремонта на участках 28-ми городских улиц. Пройдет он, напомним, в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". …

Новости 16:00, марта 26, 2021 | newsbryansk.ru
Повлияют ли куряне на внешний вид остановок

Повлияют ли куряне на внешний вид остановок? Пока одни остановки общественного транспорта приходят в негодность от рук вандалов, а другие - от рук расклейщиков рекламы, в Курске планируют обсудить с горожанами, какими они сами хотели бы видеть павильоны. …

Новости 12:36, января 26, 2021 | KurskTV.Ru
Выбираем тему для оформления остановок

Выбираем тему для оформления остановок В Тюмени есть традиция – к 9 Мая оформлять тематические остановки в центре города. Предложения поступают от ветеранских общественных организаций. Мы предлагаем обсудить их на портале «Я решаю!» https://dom.tyumen-city.ru/ir/, а также выбрать тему будущего информационного проекта. …

Новости 01:48, февраля 9, 2021 | tyumen-city.ru
В Тюмени изменилось наименование автобусных остановок

В Тюмени изменилось наименование автобусных остановок Автобусные остановки «Музей истории города», расположенные на ул. Коммунистической у домов №№ 31 и 14, получили название «Сквер Святителя Филофея». …

Новости 13:36, февраля 10, 2021 | tyumen-city.ru
Опрос: успели ли вы обновить видеокарту до повышения цен

Опрос: успели ли вы обновить видеокарту до повышения цен? Пока NVIDIA и AMD анонсируют и выпускают новые видеокарты, в России внезапно взлетели цены на старые устройства. Такие изменения на рынке связаны с повышением курса биткойна и увеличившейся активностью [...] …

Наука и Технологии 20:48, января 20, 2021 | 4pda.ru
Несколько сотен новых остановок появится в Брянске

Несколько сотен новых остановок появится в Брянске Брянские павильоны на остановочных комплексах общественного транспорта заменят на новые. В областном центре, как сообщил глава горадминистрации Александр Макаров, появится 500 новых остановок. Работы пройдут в 2021 году поэтапно. На конечных остановках общественного транспорта появятся по …

Новости 16:00, апреля 1, 2021 | klitnsy-trud.ru
Пятьсот остановок общественного транспорта отремонтируют в Брянске

Пятьсот остановок общественного транспорта отремонтируют в Брянске Их комплексный ремонт не проводился давно, работы начнутся уже в этом году. Брянцы уже давно жалуются на отвратительное состояние автобусных остановок, не ремонтировавшихся многие годы. Руководство областного центра решило исправить положение, запланировав ремонт пятисот остановок. Будут …

Новости 21:18, апреля 17, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Курске обсудили дизайн остановок общественного транспорта

В Курске обсудили дизайн остановок общественного транспорта Сегодня в Центре компетенций Курской области обсудили дизайн остановок общественного транспорта. Принять участие в дискуссии и предложить свои варианты приглашали всех желающих. …

Новости 04:24, января 31, 2021 | KurskTV.Ru
Мэрия Екатеринбурга показала дизайн новых остановок

Мэрия Екатеринбурга показала дизайн новых остановок Администрация Екатеринбурга представила новый дизайн умных остановок, которые должны появиться в городе …

Общество 11:12, декабря 25, 2020 | znak.com
В выходные от снега очистили более 100 омских остановок

В выходные от снега очистили более 100 омских остановок Снег продолжают убирать не только с дорог. Его чистят на остановках и пешеходных переходах. На городские свалки снег вывозят и юрлица. …

Новости 19:48, декабря 14, 2020 | omskinform.ru
В Кургане у одной из умных остановок отпала дверь

В Кургане у одной из умных остановок отпала дверь В Кургане на проспекте Солнечный у павильона умной остановки, установленной этой зимой, отвалилась дверь …

Общество 11:12, февраля 24, 2021 | znak.com
В Курске дизайн-код добрался до остановок общественного транспорта

В Курске дизайн-код добрался до остановок общественного транспорта В Курске решают, какой быть остановке будущего. Разобравшись с размещением рекламы, фасадами домов и адресными табличками центр компетенций добрался до этого обязательного атрибута. Остановки в скором времени тоже должны будут соответствовать дизайн-коду города. К обсуждению вопроса пригл …

Новости 13:36, февраля 2, 2021 | takt-tv.ru
После аварийных остановок ТЭС цена электроэнергии взлетела на 18%

После аварийных остановок ТЭС цена электроэнергии взлетела на 18% REUTERS За восемь дней февраля цена электроэнергии на «рынке на сутки вперед» подпрыгнула на 17,6% по сравнению со средней ценой за январь и составила 1719,7 грн за МВт-час. Об этом свидетельствуют... …

Новости 14:24, февраля 8, 2021 | unian.net
Госиспытания бронеавтомобиля Атлет не успели начать в 2020-м

Госиспытания бронеавтомобиля "Атлет" не успели начать в 2020-м Государственные испытания новейшего бронеавтомобиля "Атлет" начнутся весной 2021 года и продлятся до конца лета. Как сообщил в пятницу, 18 декабря, ТАСС гендиректор "Военно-промышленной компании" ("ВПК") Александр Красовицкий, на данный момент автомобиль завершил программу предварительных …

Военное дело 10:00, декабря 19, 2020 | военное.рф
Число военнослужащих США в Афганистане все-таки успели сократить до 2 500

Число военнослужащих США в Афганистане все-таки успели сократить до 2 500 Несмотря на запрет Конгресса США, Пентагон сократил численность военнослужащих в Афганистане до 2 500 человек. Об этом сегодня, 15 января, сообщило американское информагентство AP News... …

Политика 18:36, января 15, 2021 | eadaily.com
Дымящийся самолёт над Москвой успели запечатлеть на видео

Дымящийся самолёт над Москвой успели запечатлеть на видео Над столицей пролетел самолет с дымящимся крылом. Соответствующие кадры появились в прессе. Предположительно, воздушное судно пролетало рядом с аэропортом Внуково, однако там информацию не подтвердили. …

Общество 17:36, декабря 23, 2020 | versia.ru
На уличные туалеты  30 млн, на подключение остановок  10: правки бюджета Владивостока

На уличные туалеты — 30 млн, на подключение остановок — 10: правки бюджета Владивостока Депутаты комитета по бюджету, налогам и финансам Думы Владивостока одобрили изменения бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 …

Общество 15:36, января 25, 2021 | primamedia.ru
В областном центре Брянщины благоустроят несколько десятков остановок

В областном центре Брянщины благоустроят несколько десятков остановок Благоустройство остановочных павильонов в Брянске пройдет в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В ходе работ остановки обустроят средствами для удобного передвижения маломобильных граждан, уложат тактильную плитку. На Московском проспекте будут отремонтированы …

Новости 18:36, марта 25, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Петербурге пациента спасли после десяти остановок сердца

В Петербурге пациента спасли после десяти остановок сердца В Петербурге врачи больницы Святого Георгия спасли пациента, у которого десять раз за ночь останавливалось сердце. У мужчины была повышенная предрасположенность к тромбообразованию, которую усугубил коронавирус …

Общество 19:18, марта 11, 2021 | rg.ru
Пашинян: Мы не успели купить ракеты к началу боев в Карабахе

Пашинян: Мы не успели купить ракеты к началу боев в Карабахе Армения до начала военных действий в Нагорном Карабахе не успела приобрести ракеты для российских истребителей Сy-30СМ, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян. «К сожалению, до начала войны мы не успели приобрести аксессуары – ракеты для Сy-30СМ», – сказал он в среду в хо …

Новости 20:54, марта 24, 2021 | vz.ru
Азизенок и Абдулов. Романы звезд, о которых мы успели забыть

«Азизенок» и Абдулов. Романы звезд, о которых мы успели забыть Почему певица Азиза отказала Александру Абдулову, с кем много лет назад крутила любовь Виктория Боня и кого из актрис обвиняли в разводе Сергея Жигунова с Верой Новиковой? АиФ.ru вспоминает романы звезд, о которых мы все уже давно успели забыть. …

Новости 02:48, января 10, 2021 | aif.ru
Пилоты учебно-боевого британского самолета успели катапультироваться

Пилоты учебно-боевого британского самолета успели катапультироваться В четверг, 25 марта, на полуострове Корнуолл на юго-западе Англии разбился реактивный учебно-тренировочный самолет T1 "Хок" (Hawk) авиации Королевского военно-морского флота Великобритании. Как уточняет ТАСС, оба члена экипажа успели катапультироваться и спаслись; жертв на земле также нет …

Военное дело 15:36, марта 26, 2021 | военное.рф
Детсад на Провиантской открыть не успели, новую дату не называют

Детсад на Провиантской открыть не успели, новую дату не называют Губернатор Валерий Радаев посетил новый детский сад N3 "Зазеркалье" в Саратове, построенный в рамках национального проекта "Демография".Изначально планировалось, что его откроют сегодня, 15 февраля. Как сообщает пресс-служба главы региона, в построенном на месте снесенного старого здания …

Общество и Происшествия 17:24, февраля 15, 2021 | news.sarbc.ru
Буффон провел 1100-й матч в карьере

Буффон провел 1100-й матч в карьере «Ювентус» победил «Интер» (2:1) в первом матче 1/2 финала Кубка Италии. Вратарь «бьянконери» Джанлуиджи Буффон провел 1100-й матч в карьере. Прошедшая игра стала для 43-летнего голкипера 679-й за «Юве». 220 матчей он провел за «Парму», 25 – за «ПСЖ» и 176 – за сборную Италии. Со статистик …

Футбол 03:00, февраля 3, 2021 | sports.ru
Vivo S9 с SoC Dimensity 1100 выйдет 3 марта

Vivo S9 с SoC Dimensity 1100 выйдет 3 марта Китайская компания Vivo анонсировала выход нового смартфона под названием Vivo S9. Его релиз состоится 3 марта. Вместе с датой анонса компания также опубликовала рекламный постер, приуроченный к релизу смартфона. Однако он почти никак не раскрывает дизайн смартфона. На постере видна лишь …

Наука и Технологии 16:00, февраля 22, 2021 | itzine.ru
Малкин набрал 1100-е очко за Питтсбург

Малкин набрал 1100-е очко за "Питтсбург" Российский хоккеист Евгений Малкин набрал 1100-е очко за "Питтсбург". Сейчас "пингвины" играют матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Филадельфии". После второго периода ... …

Спорт 05:18, марта 16, 2021 | gazeta.ru
MediaTek представила Dimensity 1100 и 1200

MediaTek представила Dimensity 1100 и 1200 MediaTek наконец-то анонсировала не один, а два новейших процессора семейства Dimensity 5G. Это преемники прошлогоднего чипсета Dimensity 1000+. Они оснащены обновленным ядром ARM Cortex-A78 и построены по более новому 6-нм техпроцессу TSMC. Новые системы-на-чипе получили название Dimensi …

Гаджеты 18:00, января 20, 2021 | megaobzor.com
Количество вирусов для macOS увеличилось на 1100%

Количество вирусов для macOS увеличилось на 1100% Традиционно считающаяся безопасной операционная система macOS становится всё популярнее у хакеров. Как стало известно, за 2020 год количество угроз для «яблочной» ОС выросло в 11 раз по сравнению с 2019-м. [...] …

Наука и Технологии 00:36, марта 21, 2021 | 4pda.ru
Красноярские дорожники отрапортовали об уборке городских тротуаров и остановок транспорта

Красноярские дорожники отрапортовали об уборке городских тротуаров и остановок транспорта Дорожные службы Красноярска сообщили о том, что убрали за минувшие сутки больше 300 участков улиц, а также тротуары, лестницы и остановки. …

Новости 15:00, января 27, 2021 | newslab.ru
Туристический поезд начнет курсировать между Ростовом и Абхазией без остановок

Туристический поезд начнет курсировать между Ростовом и Абхазией без остановок Как сообщил помощник генерального директора компании «Абхазские железные дороги» Октай Хазириши, с 1 июля 2021 года из Ростова-на-Дону в Абхазию начнет курсировать экскурсионный поезд. По словам представителя компании, поезд на всем пути следования будет останавливаться трижды — в Гаграх, …

Общество 01:54, июня 2, 2021 | gazetadaily.ru
Поезда в метро Москвы 31 января будут проезжать без остановок 7 станций

Поезда в метро Москвы 31 января будут проезжать без остановок 7 станций В воскресенье, 31 января, с 8:00 поезда в столичном метро будут проезжать без остановок семь станций, о закрытии которых ранее сообщили в столичном главке МВД. …

Новости 14:00, января 30, 2021 | interfax.ru
Причал на Татышеве не успели построить вовремя. Делом заинтересовались в прокуратуре

Причал на Татышеве не успели построить вовремя. Делом заинтересовались в прокуратуре Прокуратура Красноярска провела проверку выполнения контракта по обустройству береговой линии острова Тытышев. …

Новости 15:48, февраля 1, 2021 | newslab.ru
Воронье гнездо успели подготовить к дальнему походу Королевы Елизаветы

"Воронье гнездо" успели подготовить к дальнему походу "Королевы Елизаветы" Первый палубный вертолет дальнего радиолокационного обнаружения (AEW) "Кроузнест" (Crowsnest, "Воронье гнездо") поступил на вооружение 820-й эскадрильи Королевского военно-морского флот Великобритании. Как уточняет Naval News, боевая машина предназначена для базирования на британских авиа …

Военное дело 11:54, марта 25, 2021 | военное.рф
Жена и сын парламентария Виктора Зубарева успели поделить его имущество ещё когда он был жив

Жена и сын парламентария Виктора Зубарева успели поделить его имущество ещё когда он был жив Скоропостижная смерть полного сил и никогда не жаловавшегося на здоровье народного избранника стала настоящим шоком для его коллег и даже породила некоторые «конспирологические» версии. Стоит заметить, что Виктор Зубарев оставил после себя достаточно скромное наследство, хотя в свое время …

Новости 18:12, июня 1, 2023 | versia.ru
Шильдики не все успели переклеить,  производство Lada X-Cross 5 стартует уже сегодня

«Шильдики не все успели переклеить», — производство Lada X-Cross 5 стартует уже сегодня Сегодня открылся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ 2023), который пройдет 14 по 17 июня 2023 года. Гости мероприятия могут ознакомиться с кроссовером Lada X-Cross 5. Весной АвтоВАЗ впервые показал эту модель на ежегодной конференции дилеров, которая прошла в Сочи. Тепе …

Наука и Технологии 10:00, июня 14, 2023 | ixbt.com
Gucci выпустил чехол для AirPods за 1100 долларов

Gucci выпустил чехол для AirPods за 1100 долларов Итальянский модный бренд Gucci представил несколько чехлов для беспроводных наушников Apple. Самый дорогой аксессуар стоит в несколько раз дороже самих наушников. …

Наука и Технологии 12:48, декабря 8, 2020 | iguides.ru
В Ростовской области 1100 медработников болеют коронивирусом

В Ростовской области 1100 медработников болеют коронивирусом В Ростовской области 1100 медработников болеют ковидом, из них 250 человек -это врачи. Об этом на брифинге заявил главный санитарный врач региона Евгений Ковалев. «Насколько мне известно, а Роспортребнадзор оценивает ситуацию совместно с Миздравом области, есть некоторое напряжение и …

Новости 16:24, декабря 25, 2020 | cityreporter.ru