The Walking Dead: Saints & Sinners принесла $29 млн — это один из лучших результатов для VR-игр в 2020-м

The Walking Dead: Saints & Sinners принесла $29 млн — это один из лучших результатов для VR-игр в 2020-м
03:36, января 27, 2021 Зомби-экшен The Walking Dead: Saints & Sinners, один из немногих крупнобюджетных VR-эксклюзивов, оказался коммерчески успешным. Компания Skydance Interactive сообщила, что за год игра принесла более $29 млн. Об этом пишет UploadVR....
Сообщает 3dnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Рецензия на сериал Ходячие мертвецы: Мертвый город / The Walking Dead: Dead City

Рецензия на сериал «Ходячие мертвецы: Мертвый город» / The Walking Dead: Dead City 20 июля телеканал АМС завершил показ постапокалиптической хоррор-драмы «Ходячие мертвецы: Мертвый город». Это один из многочисленных спин-оффов популярного шоу, основанного на комиксах Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда, насчитывающего 11 сезонов и выходившего в эфир с 2010 по 20 …

Игры и Сеть 12:12, июля 23, 2023 | itc.ua
Эдуард Латыпов  о 10-м месте в спринте на ЧМ: Я доволен, это один из лучших результатов в карьере

Эдуард Латыпов — о 10-м месте в спринте на ЧМ: «Я доволен, это один из лучших результатов в карьере» Российский биатлонист Эдуард Латыпов подвел итог своему выступлению в спринте на чемпионате мира в словенской Поклюке, где он занял десятое место. Подробнее… …

Спорт 19:00, февраля 12, 2021 | news.sportbox.ru
The Walking Dead Survivors: стратегия с мультиплеером и элементами выживания для Android и iOS

The Walking Dead Survivors: стратегия с мультиплеером и элементами выживания для Android и iOS Вселенная The Walking Dead пополнится новой мобильной игрой, которая объединяет геймплей защиты башни и строительства базы. …

Гаджеты 18:54, марта 17, 2021 | gagadget.com
Искусство вне рейтинга: Норман Ридус заявил, что новый спин-офф The Walking Dead, посвященный его персонажу, не будет гнаться за просмотрами

"Искусство вне рейтинга": Норман Ридус заявил, что новый спин-офф "The Walking Dead", посвященный его персонажу, не будет гнаться за просмотрами Звезда сериала "The Walking Dead" Норман Ридус выразил восхищение художественной свободой своего нового проекта - спин-оффа о Дэриле, и сделал интересные параллели с периодом его работы над оригинальным сериалом. …

Гаджеты 17:48, августа 24, 2023 | gagadget.com
Cyberpunk 2077, Red Dead Online, Project Wingman и др.: Steam представил Топ 20 лучших новых игр декабря 2020 года

Cyberpunk 2077, Red Dead Online, Project Wingman и др.: Steam представил Топ 20 лучших новых игр декабря 2020 года Магазин цифрового контента Steam опубликовал очередной рейтинг лучших новинок месяца, посвященный результатам декабря 2020 года. Финальный месяц года традиционно является одним из самых оживленных благодаря зимней распродаже. Несмотря на проблемы, Cyberpunk 2077 была не только самой ожида …

Игры и Сеть 14:48, января 26, 2021 | itc.ua
Голевой пас Караваева - один из лучших на Евро-2020

Голевой пас Караваева - один из лучших на Евро-2020 УЕФА представил самые лучшие голевые передачи на чемпионате Европы. Всего в список попали 12 ассистов, среди которых попал забитый мяч сборной Украины. Читай также: Гол Шика - лучший на чемпионате Европы, мяч Ярмоленко - в ТОП-10 В поединке Украины - Северная Македония (2:1) Александр Кар …

Футбол 11:54, июля 17, 2021 | korrespondent.net
Боб Хартли: Хартикайнена невозможно остановить. Он один из лучших в КХЛ

Боб Хартли: «Хартикайнена невозможно остановить. Он один из лучших в КХЛ» Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился мыслями после поражения от «Салавата Юлаева» (1:2) в матче чемпионата КХЛ. – Могу похвалить своих ребят за самоотдачу. Мы создавали моменты. Надо было острее действовать. У соперника хорошо действовал Даниил Тарасов. Есть много нюансов. Моло …

Хоккей 23:36, февраля 25, 2021 | sports.ru
Малиновский - один из лучших игроков Аталанты в матче с Фиорентиной

Малиновский - один из лучших игроков Аталанты в матче с Фиорентиной Аталанта разгромила Фиорентину в матче 11-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Бергамо и завершилась со счетом 3:0. Второй мяч бергамасков в этой встрече забил украинский хавбек Руслан Малиновский. Футболист исполнил штрафной удар, закрутив мяч в левый угол ворот. Помимо забитого г …

Футбол 03:48, декабря 14, 2020 | korrespondent.net
Один из лучших клубов Латвии в истории отстранен от еврокубков на 7 лет

Один из лучших клубов Латвии в истории отстранен от еврокубков на 7 лет УЕФА на своем официальном сайте объявил о дисквалификации латвийского клуба Вентспилс в еврокубках до сезона-2027/28. Клуб признан виновным в мошенничестве, взяточничестве и коррупции, что нарушает честный характер соревнований и матчей. Помимо дисквалификации клуба, на четыре года от фут …

Футбол 22:54, июня 10, 2021 | korrespondent.net
Xiaomi Mi11 получит один из лучших экранов на рынке

Xiaomi Mi11 получит один из лучших экранов на рынке Компания Xiaomi уже не только подтвердила планы по выпуску флагманского смартфона Mi11, но и заявила, что он получит новый процессор Snapdragon 888. Презентация аппарата ожидается в ближайшие [...] …

Наука и Технологии 20:12, декабря 10, 2020 | 4pda.ru
Один из лучших смартфонов 2020-го получит продвинутую версию

Один из лучших смартфонов 2020-го получит продвинутую версию Появившийся в прошлом году POCO X3 NFC оказался одной из лучших моделей среднего уровня. Похоже, что на волне успеха производитель намерен расширить линейку, выпустив улучшенную версию этого [...] …

Наука и Технологии 08:12, февраля 2, 2021 | 4pda.ru
Малиновский - один из лучших игроков Аталанты в матче с Беневенто

Малиновский - один из лучших игроков Аталанты в матче с Беневенто Аталанта на выезде разгромила Беневенто в поединке 17-го тура чемпионата Италии. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу команды Гасперини. Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 63-й минуте. Хавбек совершил два успешных об …

Футбол 01:36, января 10, 2021 | korrespondent.net
Круче только Мбаппе: Кравец - один из лучших джокеров в Европе

Круче только Мбаппе: Кравец - один из лучших джокеров в Европе Украинский нападающий Коньяспора Артем Кравец стал одним из лучших бомбардиров в Европе среди футболистов, которые выходили на замену. По данным агенства CIES Football Observatory, форвард турецкого клуба трижды забил после выхода со скамейки запасных. На каждый гол ему в среднем понадоби …

Футбол 00:48, января 23, 2021 | korrespondent.net
Керлингист Глухов: Я думаю, что это один из лучших дней в моей карьере

Керлингист Глухов: Я думаю, что это один из лучших дней в моей карьере Сборная России, обыграв Норвегию со счетом 8:6, досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира и завоевала путевку на Олимпиаду. …

Спорт 00:36, апреля 9, 2021 | sovsport.ru
Житель Пятигорска создал один из лучших туров выходного дня в России

Житель Пятигорска создал один из лучших туров выходного дня в России Житель Пятигорска Кирилл Лазоренко решил прославить свой город на всю Россию. Он организовал необычный тур выходного дня, который вошёл в тройку лучших маршрутов года. Молодой человек предлагает туристам, приезжающим на уикэнд в Пятигорск, сначала прогуляться по курортной части города, а …

Новости 15:12, февраля 6, 2021 | news-kmv.ru
Киевстар  один из лучших работодателей по версии рейтинга Forbes Украина

Киевстар – один из лучших работодателей по версии рейтинга Forbes Украина Киевстар занял вторую строчку в рейтинге Forbes Украина и Work.ua "50 лучших работодателей Украины". По результатам оценки компания набрала 93 из возможных 100 баллов. …

Наука и Технологии 13:24, января 13, 2021 | itnews.com.ua
Игорь Кравчук: По уровню таланта Бучневич  один из лучших россиян в НХЛ

Игорь Кравчук: «По уровню таланта Бучневич – один из лучших россиян в НХЛ» Двукратный олимпийский чемпион Игорь Кравчук поделился мнением об игре хоккеистов «Рейнджерс» Игоря Шестеркина и Павла Бучневича. «Очень рад за Шестеркина. Видимо, он полностью созрел для переезда в НХЛ и оказался готов занять пост номер один. В клубе сразу увидели, что приехал молодой, с …

Спорт 16:36, февраля 23, 2021 | sports.ru
Один из лучших Diablo-клонов в истории раздают бесплатно и навсегда

Один из лучших Diablo-клонов в истории раздают бесплатно и навсегда Новый год почти наступил, а продолжительный аттракцион неслыханной щедрости от Epic Games Store, увы, почти подошёл к концу. Магазин развернул предпоследнюю, 14-ю по счёту праздничную раздачу [...] …

Наука и Технологии 14:12, декабря 31, 2020 | 4pda.ru
Зинченко - один из лучших игроков матча Ман Сити - Саутгемптон по WhoScored

Зинченко - один из лучших игроков матча Ман Сити - Саутгемптон по WhoScored В рамках 33-го тура чемпионата Украины Манчестер Сити на своем поле разбил Саутгемптон. Авторитетный портал WhoScored дал оценку всех футболистам, которые приняли участие в поединке. Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко провел на поле 81 минуту. За свои действия он получил оце …

Футбол 00:54, марта 11, 2021 | korrespondent.net
Брэдли Бил: Уэстбрук  один из лучших партнеров по команде, которые у меня были

Брэдли Бил: «Уэстбрук – один из лучших партнеров по команде, которые у меня были» Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил назвал Расселла Уэстбрука одним из лучших партнеров по команде, которые у него были. «Он отличный парень. Я немного знал его до того, как он попал к нам в команду, но когда он пришел, то, что все о нем знали, оказалось абсолютной иллюзией. Все думали, что …

Спорт 21:24, февраля 22, 2021 | sports.ru
Оздоев о встрече с Уиллом Смитом: Прекрасный человек. Один из лучших артистов

Оздоев о встрече с Уиллом Смитом: «Прекрасный человек. Один из лучших артистов» Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал о том, как команда встретила голливудского актера Уилла Смита на сборе в Дубае в тренажерном зале. – Как получилось, что «Зенит» встретил на сборе в Дубае знаменитого актера Уилла Смита? – Заходим в тренажерный зал и вдруг видим – он там зани …

Спорт 22:24, февраля 12, 2021 | sports.ru
Один из лучших в мире: чем уникален модернизированный пистолет российского спецназа Грач

«Один из лучших в мире»: чем уникален модернизированный пистолет российского спецназа «Грач» Спецназовцы Восточного военного округа получили партию модернизированных полуавтоматических пистолетов Ярыгина (ПЯ) «Грач». Об этом сообщает Миноборон... …

Общество и Происшествия 23:00, февраля 1, 2021 | pravdoryb.info
Ловрен о ЧМ-2018: Один из лучших чемпионатов мира. Все счастливые вернулись домой

Ловрен о ЧМ-2018: «Один из лучших чемпионатов мира. Все счастливые вернулись домой» Защитник «Зенита» Деян Ловрен поделился воспоминаниями о чемпионате мира, который прошел в России в 2018 году. …

Футбол 16:18, марта 3, 2021 | sports.ru
Линди Рафф: Суббан хочет снова играть как один из лучших защитников НХЛ

Линди Рафф: «Суббан хочет снова играть как один из лучших защитников НХЛ» Новый главный тренер «Нью-Джерси» Линди Рафф поделился мнением о защитнике команды Пи Кее Суббане. «Я все еще вижу в Пи Кее великолепного игрока. У меня с ним были прекрасные разговоры о том, какие усилия он прикладывает для поддержания формы. Посмотрим, как сложится первая половина трени …

Хоккей 13:48, января 2, 2020 | sports.ru
Маурисио Почеттино: Кейлор Навас  один из лучших вратарей мира, и он доказал это

Маурисио Почеттино: «Кейлор Навас – один из лучших вратарей мира, и он доказал это» Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной»(1:1, первая игра – 4:1). …

Футбол 04:54, марта 11, 2021 | sports.ru
Гендиректор Динамо: У нас один из лучших составов в КХЛ. Цель только одна  Кубок Гагарина

Гендиректор «Динамо»: «У нас один из лучших составов в КХЛ. Цель только одна – Кубок Гагарина» Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков рассказал о задаче команды в текущем сезоне. На данный момент «Динамо» занимает 3-е место в таблице Западной конференции с 74 очками после 55 игр. «Советом директоров и учредителями «Динамо» поставлена задача бороться за победу …

Хоккей 05:24, февраля 11, 2021 | sports.ru
Смартфон Oppo Find X6 Pro: один из лучших камерофонов с великолепным экраном и стильной внешностью

Смартфон Oppo Find X6 Pro: один из лучших камерофонов с великолепным экраном и стильной внешностью В Китае продажи Oppo Find X6 Pro стартовали еще весной, а вот в Россию сертифицированные аппараты так и не прибыли. Цена этой модели в зависимости от объема памяти составляет $870 (12/256 ГБ), $945 (16/256 ГБ) или $1020 (16/512 ГБ). Смартфон получился практически без изъянов. У него топов …

Наука и Технологии 00:00, августа 15, 2023 | ixbt.com
Один из лучших моментов за четыре года: Президент Австрии о встрече с Путиным в Сочи

Один из лучших моментов за четыре года: Президент Австрии о встрече с Путиным в Сочи Президент Австрии отнёс встречу с Путиным к лучшим моментам за четыре года. Также в список попали визит в Китай и пижамная вечеринка в канцелярии през... …

Общество и Происшествия 05:24, января 27, 2021 | pravdoryb.info
Роджерс о 2:2 с МЮ: Лестер был лучше в первом тайме. Это игра Варди, поэтому он один из лучших

Роджерс о 2:2 с «МЮ»: «Лестер» был лучше в первом тайме. Это игра Варди, поэтому он один из лучших» Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги матча 15-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (2:2). …

Футбол 19:48, декабря 26, 2020 | sports.ru
Андрей Николишин: Василевский  один из лучших вратарей в мире. Он это доказывает своей игрой

Андрей Николишин: «Василевский – один из лучших вратарей в мире. Он это доказывает своей игрой» Чемпион мира Андрей Николишин прокомментировал тот факт, что вратарь «Тампы» Андрей Василевский был признан первой звездой дня в НХЛ. Россиянин отразил все 28 бросков в матче с «Далласом» (2:0), сделав третий шатаут подряд. «Безусловно, Андрей один из лучших вратарей в мире. Он это доказы …

Хоккей 17:00, марта 3, 2021 | sports.ru
Один из лучших мировых курортов проводит Международный фестиваль Mriya Universe в Крыму

Один из лучших мировых курортов проводит Международный фестиваль Mriya Universe в Крыму В Крыму пройдет крупный международный фестиваль традиций и культуры разных стран мира Mriya Universe. …

Наука и Технологии 00:24, декабря 6, 2020 | egzt.ru
Один из лучших в мире: в России начали серийное производство и поставки в войска танков Т-90М Прорыв

«Один из лучших в мире»: в России начали серийное производство и поставки в войска танков Т-90М «Прорыв» «Уралвагонзавод» приступил к серийному изготовлению и поставкам в Вооружённые силы Российской Федерации основных боевых танков Т-90М. В концерне сообщ... …

Общество и Происшествия 09:24, февраля 24, 2021 | pravdoryb.info
Карим Бензема: Роналду забивал по 50-60 голов за год, нужно было адаптироваться. Он один из лучших в мире

Карим Бензема: «Роналду забивал по 50-60 голов за год, нужно было адаптироваться. Он один из лучших в мире» Нападающий «Реала» Карим Бензема поделился воспоминаниями об игре рядом с Криштиану Роналду, который сейчас выступает за «Ювентус». «Я бы очень счастлив рядом с Криштиану. Единственное, что я скажу: его уход позволил мне играть немного иную роль на поле. Он забивал по 50-60 голов за год, …

Футбол 20:54, марта 4, 2021 | sports.ru
Томи Лямся: Один из лучших сезонов Салавата за последнее время. Организация сделала шаг вперед

Томи Лямся: «Один из лучших сезонов «Салавата» за последнее время. Организация сделала шаг вперед» Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся поделился мыслями после поражения от «Ак Барса» во втором раунде Кубка Гагарина – Хотел бы сказать спасибо «Ак Барсу» за эту серию. Они заслужили выход в следующий раунд. Это был равный матч, один из лучших в сезоне. Соперник почти ничего не дал …

Хоккей 05:54, марта 24, 2021 | sports.ru
Никола Влашич: Модрич  лучший игрок в истории Хорватии и один из лучших хавбеков мира

Никола Влашич: «Модрич – лучший игрок в истории Хорватии и один из лучших хавбеков мира» Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал об общении с хавбеком «Реала» Лукой Модричем. – Вы много общаетесь с Модричем? – Да, когда мы приезжаем в сборную. Он дает мне советы, и каждый из них – на вес золота для меня. Я считаю его лучшим игроком в истории Хорватии и одним из лучших полуз …

Футбол 14:12, февраля 20, 2021 | sports.ru
Разин о 2:5 с Динамо: Один из лучших матчей Северстали. 6 чистейших моментов создали во втором периоде

Разин о 2:5 с «Динамо»: «Один из лучших матчей «Северстали». 6 чистейших моментов создали во втором периоде» Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мыслями после поражения от «Динамо» (2:5, 1-3) в четвертом матче серии Кубка Гагарина. – Начало неважное, как и все игры. Начинаем не так, как хотелось бы. Дали фору сопернику 0:2. В первом периоде могли уже хотя бы один гол забить. Во вт …

Хоккей 12:54, марта 9, 2021 | sports.ru
Первая кровь Русских витязей. Как пилотажная группа потеряла лучших лётчиков за один полёт

Первая кровь "Русских витязей". Как пилотажная группа потеряла лучших лётчиков за один полёт Авария, произошедшая 12 декабря 1995 года, — первая и одна из самых трагичных в истории пилотажной группы. Рядовой полёт и выполнение фигур высшего пилотажа обернулись похоронами и вопросами к российским самолётам. Читать далее... …

Новости 04:00, декабря 13, 2020 | life.ru
Ян Зоммер: Рамос  один из лучших пенальтистов мира. Его трудно изучать, у него большой диапазон ударов

Ян Зоммер: «Рамос – один из лучших пенальтистов мира. Его трудно изучать, у него большой диапазон ударов» Голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Ян Зоммер высказался о дуэли на пенальти с капитаном «Реала» Серхио Рамосом. …

Футбол 21:24, декабря 8, 2020 | sports.ru
Месси  один из лучших в истории Ла Лиги, но Роналду всегда был лучшим в странах, где играл. Озил о форвардах

«Месси – один из лучших в истории Ла Лиги, но Роналду всегда был лучшим в странах, где играл». Озил о форвардах Полузащитник «Арсенала» Месут Озил сравнил нападающих Лионеля Месси («Барселона») и Криштиану Роналду («Ювентус»). …

Футбол 07:36, января 12, 2021 | sports.ru
Джексон Хэйс  о данке через Реджи Джексона: Один из трех лучших данков в моей карьере

Джексон Хэйс – о данке через Реджи Джексона: «Один из трех лучших данков в моей карьере» Центровой «Нового Орлеана» Джексон Хэйс включил данк через защитника «Клипперс» Реджи Джексона в тройку своих лучших данков со времен школы. «Я просто хотел доставить мяч в корзину. Очевидно, немного возбудился, поэтому получил технический», – сказал Хэйс с ухмылкой. На вопрос о том, что …

Спорт 11:00, марта 15, 2021 | sports.ru