Amazon, подвинься. Apple рассказала о рекордной прибыли в 2020-м

Amazon, подвинься. Apple рассказала о рекордной прибыли в 2020-м
11:48, января 28, 2021 Независимая консалтинговая компания по оценке бизнеса Brand Finance недавно подвела итоги 2020 года и уходящего месяца. По результатам этого отчёта Apple была названа самым дорогим в мире брендом, сместивший [...]...
Сообщает 4pda.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Tesla объявила о рекордной чистой прибыли

Tesla объявила о рекордной чистой прибыли Tesla сообщила о результатах за первый квартал. Компания легко превзошла ожидания, чему способствовали продажи биткойнов и нормативные кредиты, но акции упали на целых 3% в нерабочее время, когда инвесторы усвоили цифры. Вот результаты компании в этом квартале: Прибыль: 93 цента на акцию …

Наука и Технологии 10:54, апреля 27, 2021 | android-robot.com
Moodys ожидает рекордной прибыли российских страховщиков в 2020 году

Moody's ожидает рекордной прибыли российских страховщиков в 2020 году Международное рейтинговое агентство Moody's ожидает рекордной прибыли российских страховщиков в 2020 году, сообщает ТАСС, ссылаясь на материалы компании.«Мы ожидаем, что российские страховщики сообщат о рекордной годовой прибыли в 2020 году», — говорится в материале.Аналитики также отмеча …

Деньги 09:12, февраля 20, 2021 | banki.ru
Tesla отчиталась о рекордной квартальной прибыли. Достичь успеха компании помогла продажа биткоинов

Tesla отчиталась о рекордной квартальной прибыли. Достичь успеха компании помогла продажа биткоинов Выручка Tesla в первом квартале составила почти 10,4 млрд долларов, а прибыль - 438 млн долларов. При этом прибыльность автопроизводителя снова была обеспечена не за счет продажи электромобилей. …

Авто новости 09:36, апреля 28, 2021 | newsru.com
Apple отчиталась о рекордной выручке за квартал

Apple отчиталась о рекордной выручке за квартал Выручка компании выросла на 21% по сравнению с тем же периодом предыдущего финансового года, достигнув 111,4 млрд долл. Apple опубликовала финансовые показатели за первый квартал 2021 финансового года, который закончился 26 декабря 2020 года. Выручка компании за этот период составила реко …

Наука и Технологии 20:36, января 28, 2021 | computerworld.ru
Акции Apple подорожали до рекордной отметки

Акции Apple подорожали до рекордной отметки Сегодня в момент открытия торгов на фондовой бирже акции Apple продемонстрировали рекордную стоимость в $138,05 за штуку. Напомним, что предыдущий рекорд Apple установила второго сентября этого года, когда стоимость одной акции компании составила $137,59. macrumors.com …

Hardware 00:12, декабря 30, 2020 | 3dnews.ru
Apple отчиталась о рекордной квартальной выручке. Она превысила $111 млрд

Apple отчиталась о рекордной квартальной выручке. Она превысила $111 млрд Apple представила финансовый отчёт за первый квартал 2021 финансового года, который совпадает с четвёртым кварталом 2020 года. За этот период компания зафиксировала рекордный объём выручки.Согласно опубликованным данным, квартальная выручка Apple превысила $111 млрд, увеличившись на 21% г …

Промышленность 05:36, февраля 1, 2021 | secretmag.ru
Apple отчиталась о рекордной выручке за первый квартал 2021 года

Apple отчиталась о рекордной выручке за первый квартал 2021 года Apple опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2021 года. Компания объявила о рекордной выручке - 111,4 млрд долларов …

Экономика 15:24, января 28, 2021 | rg.ru
Apple обошла нефтяные компании по прибыли

Apple обошла нефтяные компании по прибыли СМИ сообщили, что крупнейшая в мире нефтяная компания Saudi Aramco больше не является самой прибыльной. Этот титул получила Apple.Производитель iPhone получил $57,4 млрд за 2020 финансовый год, а Saudi Aramco — $49 млрд (и это ничтожный показатель для компании). Годовая прибыль Saudi Aram …

Наука и Технологии 15:18, марта 24, 2021 | ferra.ru
Apple рассказала, насколько меньше энергии потребляет Mac mini на процессоре Apple М1 по сравнению с предшественниками на Intel

Apple рассказала, насколько меньше энергии потребляет Mac mini на процессоре Apple М1 по сравнению с предшественниками на Intel Фирменный ARM-процессор Apple M1, которым оснащаются новые компьютеры Apple, выгодно выделяется на фоне процессоров Intel своим низким энергопотреблением, благодаря чему автономность новых MacBook существенно выросла. Apple обновила документ поддержки, раскрывающий данные об энергопотребл …

Hardware 04:36, февраля 1, 2021 | 3dnews.ru
Не обновляются Apple Watch Apple рассказала, что делать

Не обновляются Apple Watch? Apple рассказала, что делать Apple Watch Series 3 – самые дешёвые смарт-часы Apple, которые можно купить на данный момент. Всего 15 тысяч рублей, и они ваши. Другое дело, что надо понимать, что это не только и не столько самая простая модель, сколько самая старая модель, которая и с функциональной точки зрения доволь …

Наука и Технологии 12:36, мая 9, 2021 | appleinsider.ru
Amazon уговорил Apple удалить Fakespot из App Store

Amazon уговорил Apple удалить Fakespot из App Store Fakespot, приложение, которое было создано для того, чтобы анализировать отзывы на Amazon и впоследствии определять, какие из них являются поддельными, отныне больше не доступно на смартфонах от Apple. Торгово-технический гигант Amazon, к несчастью для всех пользователей данной площадки, …

Наука и Технологии 19:18, июля 18, 2021 | feedproxy.google.com
13-дюймовый MacBook Pro на базе SoC Apple M1 упал в цене на Amazon

13-дюймовый MacBook Pro на базе SoC Apple M1 упал в цене на Amazon На ноутбук Apple MacBook Pro с 13-дюймовым экраном и процессором Apple M1 объявлена скидка в размере 150 долларов. …

Наука и Технологии 01:54, апреля 6, 2021 | astera.ru
Amazon вслед за Google и Apple удалил соцсеть Parler

Amazon вслед за Google и Apple удалил соцсеть Parler Компания сообщила Parler, что обнаружила 98 постов, которые «разжигают насилие», и подчеркнула, что объем такого контента в соцсети растет …

Новости 18:36, января 11, 2021 | rbc.ru
Amazon восстанавливает iPhone и продаёт в 2 раза дешевле, чем Apple

Amazon восстанавливает iPhone и продаёт в 2 раза дешевле, чем Apple Amazon продаёт восстановленные iPhone, которые восстанавливает сам или доверяет это партнёрским СЦ Восстановленные iPhone – для многих штука вполне обыденная. Они присутствуют в свободной продаже и пользуются высоким спросом благодаря более низкой цене. Нет, безусловно, всё ещё есть люди, …

Наука и Технологии 19:18, марта 10, 2021 | appleinsider.ru
Amazon, Google и Apple блокируют Parler за помощь в захвате Капитолия

Amazon, Google и Apple блокируют Parler за помощь в захвате Капитолия Давно зарекомендовавший себя новостной портал BuzzFeed News сообщил о том, что корпорация Amazon приостановит доступ к услугам такой социальной сети, как Parler. Данная новость примечательна тем фактом, что она появилась в тот же самый момент, когда корпорация Apple точно также объявила о …

Наука и Технологии 22:36, января 11, 2021 | feedproxy.google.com
По скриптам отцов: Amazon и Apple могут разделить вслед за Facebook

По скриптам отцов: Amazon и Apple могут разделить вслед за Facebook Предъявив к Facebook требование продать WhatsApp и Instagram, власти США примут аналогичные меры и в отношении других IT-гигантов, считают опрошенные «Известиями» эксперты. В частности, под удар могут попасть Amazon и Apple, говорят специалисты. По их словам, разрушение монополий — ожидае …

Наука и Технологии 04:36, декабря 12, 2020 | ict-online.ru
Биткоин достиг рыночной стоимости в $1 трлн гораздо быстрее чем Amazon и Apple

Биткоин достиг рыночной стоимости в $1 трлн гораздо быстрее чем Amazon и Apple Биткоин в среду достиг нового исторического максимума, превысив очередной рубеж в $64 тыс. в преддверии старта первичного публичного размещения акций Coinbase Global Inc., владельца крупнейшей в США криптовалютной биржи. …

Software 20:18, апреля 14, 2021 | 3dnews.ru
Акций Apple (AAPL) дорожают на фоне прогноза прибыли Samsung и снижения доходности казначейских облигаций

Акций Apple (AAPL) дорожают на фоне прогноза прибыли Samsung и снижения доходности казначейских облигаций Как отмечает TheStreet, после сдержанной динамики в первом полугодии котировки акций Apple (AAPL) с июня подскочили на 14.3%, так как прогнозы производителей микросхем предполагают, что технологический гигант покажет солидные результаты за квартал, закончившейся в июне.Акции Apple демонст …

Forex 20:18, июля 7, 2021 | fxteam.ru
Apple по просьбе Amazon удалила из App Store приложение Fakespot, определяющее поддельные отзывы

Apple по просьбе Amazon удалила из App Store приложение Fakespot, определяющее поддельные отзывы Мобильное приложение Fakespot, которое анализирует отзывы к товарам на торговых онлайн-платформах для выявления поддельных, больше недоступно для загрузки из магазина цифрового контента App Store. Согласно имеющимся данным, оно было удалено после того, как в Apple с жалобой обратилась ком …

Software 05:54, июля 18, 2021 | 3dnews.ru
По требованию госдепцензуры. Как Дуров сохранит Telegram от блокировки в магазинах Google, Apple и на Amazon

По требованию госдепцензуры. Как Дуров сохранит Telegram от блокировки в магазинах Google, Apple и на Amazon Противостояние США и Telegram накаляется. Сначала в него ушли сторонники Трампа. Позже там появился канал, который может принадлежать самому президенту США. А далее в нём зарегистрировался и президент Турции, одной из самых конфликтных стран в мире. Высока вероятность, что к мессенджеру п …

Новости 03:36, января 17, 2021 | life.ru
Amazon, Apple и Google отключили социальную сеть Parler, популярную у сторонников Трампа

Amazon, Apple и Google отключили социальную сеть Parler, популярную у сторонников Трампа Apple и Google удалили из своих магазинов социальную сеть Parler, популярную среди сторонников Дональда Трампа. О решении остановить облачные сервера Parler заявили также в Amazon ― ей принадлежит крупнейший в мире провайдер облачного хостинга и серверов ― AWS, который соцсеть использует …

Это интересно, Курьезы 19:12, января 10, 2021 | incrussia.ru
Хотела стать крутой, как Apple и Nike, но провалилась: почему Amazon не преуспела в дизайне

Хотела стать «крутой», как Apple и Nike, но провалилась: почему Amazon не преуспела в дизайне Что известно о подходе основателя Amazon Джеффа Безоса к дизайну и почему ориентироваться на пользовательский опыт не значит понимать пользователя — в пересказе материала FastCompany. …

Наука и Технологии 16:54, марта 15, 2021 | vc.ru
Бизнес-коуч на триллион долларов: каким был наставник основателей Google, Apple, Amazon и Twitter

Бизнес-коуч на триллион долларов: каким был наставник основателей Google, Apple, Amazon и Twitter «Тщательно охраняемый секрет Кремниевой долины», знаменитый бизнес-коуч Билл Кэмпбелл не был гуру IT. Он был тренером футбольной команды, а потом попал в мир бизнеса. С годами Билл стал настолько влиятельным управленцем, что к его советам прислушивался Стив Джобс. Советы Кэмпбелла помогли …

Промышленность 11:24, января 23, 2021 | forbes.ru
Battlefield, подвинься. Чем интересен российский шутер Enlisted

Battlefield, подвинься. Чем интересен российский шутер Enlisted? Как только ни изображали ту войну в играх: с бьющими в спину комиссарами, протезированными боевыми негритянками, роботами-нацистами, вазэктомией Гитлера в слоу-мо… Но душа-то просит простого человеческого [...] …

Наука и Технологии 00:12, декабря 17, 2020 | 4pda.ru
Ноутбук, подвинься. Пользовательский тест планшета HUAWEI MatePad Pro

Ноутбук, подвинься. Пользовательский тест планшета HUAWEI MatePad Pro MatePad Pro — новейший и самый продвинутый планшет HUAWEI. Модель получила 10,8-дюймовый дисплей, флагманское железо, стереозвук и беспроводную зарядку. Устройство поддерживает стилус и чехол-клавиатуру. [...] …

Наука и Технологии 12:12, декабря 17, 2020 | 4pda.ru
Извини-подвинься. Новая дорога в Брянске пройдёт по детской площадке

Извини-подвинься. Новая дорога в Брянске пройдёт по детской площадке? Территория старого аэропорта последние годы активно застраивается. Теперь, посчитали городские власти, пришло время обустроить там дорожную сеть. …

Новости 16:24, апреля 15, 2023 | bryansk.aif.ru
Apple рассказала о популярности iOS 14 и iPadOS 14

Apple рассказала о популярности iOS 14 и iPadOS 14 Вслед за независимыми экспертами статистику установок новой операционной системы iOS опубликовала и сама Apple. В отчёте компании отмечены фирменные гаджеты, выпущенные за последние четыре года, в том [...] …

Наука и Технологии 12:12, декабря 17, 2020 | 4pda.ru
Википедия, подвинься! Подборка научных электронных журналов различной тематики и направленности

«Википедия», подвинься! Подборка научных электронных журналов различной тематики и направленности Прокачать знания в той или иной предметной области можно разными способами, однако куда проще и эффективнее в этом вопросе довериться специализированным изданиям, позволяющим не только расширить кругозор, но и с пользой провести время. Мы выбрали среди них те, которые могут заинтересовать …

Software 08:36, июля 18, 2023 | 3dnews.ru
Подвинься, киноа! Традиционная арабская крупа фрике стала новым суперфудом

Подвинься, киноа! Традиционная арабская крупа фрике стала новым суперфудом Необычная крупа, давно и хорошо известная на Востоке, только начинает свой путь к сердцам и желудкам россиян. Многие туристы, побывавшие в Объединенных Арабских Эмиратах и Египте, успели оценить интересный вкус фрике и способность оказываться уместной в сочетании с самыми разными продукта …

Знаменитости 06:00, февраля 21, 2021 | woman.ru
Подвинься, Starship. Какой будет новая ракета Ангара и кому она понадобится

Подвинься, Starship. Какой будет новая ракета "Ангара" и кому она понадобится После второго успешного пуска ракеты "Ангара-А5" глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин поделился планами создания новой, ещё более мощной ракеты. Третья ступень с двигателями на водороде и почти 40 тонн полезной нагрузки на борту — впечатляющие характеристики. Однако с созданием ракеты не вс …

Новости 11:36, декабря 17, 2020 | life.ru
Apple рассказала, как правильно носить iPhone

Apple рассказала, как правильно носить iPhone В этом месяце исследование Heart Rhythm Journal показало, что новая технология MagSafe iPhone 12 может мешать работе медицинских устройств, таких как дефибрилляторы и кардиостимуляторы. Спустя несколько дней после выхода публикации, Apple обновила страницу поддержки, в котором добавила не …

Гаджеты 19:00, января 25, 2021 | mobidevices.ru
Adobe рассказала, чем круты Mac на Apple Silicon

Adobe рассказала, чем круты Mac на Apple Silicon Несмотря на очевидные преимущества процессоров Apple Silicon перед решениями на базе архитектуры x86, тех, кто решился на покупку Mac на базе M1 оказалось не так уж и много. Пользователи не решились пересаживаться на компьютеры нового поколения по самым разным причинам – от недостаточно д …

Наука и Технологии 08:36, марта 16, 2021 | appleinsider.ru
Apple рассказала, как обходить правила App Store

Apple рассказала, как обходить правила App Store Компания Apple постаралась опровергнуть утверждения о монопольном положении, а для этого рассказала довольно интересную вещь. …

Наука и Технологии 21:36, марта 26, 2021 | iguides.ru
Потанин, подвинься: Владимир Лисин стал самым богатым россиянином по версии Forbes

Потанин, подвинься: Владимир Лисин стал самым богатым россиянином по версии Forbes Потанин, подвинься: Владимир Лисин стал самым богатым россиянином по версии Forbes На днях американский Forbes подвел итоги прошедшего года и опубликовал новые списки самых богатых людей планеты. Среди них был и рейтинг богатейших россиян, который в этом году возглавил 64-летний совладеле …

Знаменитости 05:12, декабря 25, 2020 | spletnik.ru
Apple рассказала, кому противопоказано использование iPhone 12

Apple рассказала, кому противопоказано использование iPhone 12 Серия iPhone 12 впервые в истории смартфонов Apple получила магнитную зарядку со специальным фиксирующим кольцом под поверхностью задней крышки. Как оказалось, помимо удобства крепления аксессуаров, у [...] …

Наука и Технологии 14:12, января 25, 2021 | 4pda.ru
Apple рассказала о работе технологии Spatial Audio

Apple рассказала о работе технологии Spatial Audio В рамках своей ежегодной выставки для разработчиков под названием WWDC 2021, корпорация Apple официально объявила о том, что она обновит операционную систему tvOS, а также компьютеры Mac, работающие на базе M1, «позже в этом году». Но почему же не сейчас? У Apple есть ответ и на …

Наука и Технологии 11:36, июня 11, 2021 | feedproxy.google.com
Apple рассказала о своей ближайшей большой конференции

Apple рассказала о своей ближайшей большой конференции Компания Apple представила программу всемирной конференции для разработчиков WWDC 2021. Конференция начнётся 7 июня и пройдёт в онлайн-формате. Отмечается, что встречи на WWDC21 будут бесплатными для разработчиков со всего мира. Apple расскажет о своих новых технологиях, инструментах и пл …

Наука и Технологии 20:18, мая 24, 2021 | ixbt.com
Наушники тут не при чём: Apple рассказала, почему глохнут люди

Наушники тут не при чём: Apple рассказала, почему глохнут люди Увлечение Apple если не медициной, то по крайней мере технологиями слежения за здоровьем давно перестали быть просто увлечением. Теперь это полноценная часть жизни компании, в которой участвует большое количество штатных и внештатных сотрудников и результат которой действительно спасает ж …

Наука и Технологии 02:36, марта 4, 2021 | appleinsider.ru
Apple рассказала, как помогает делать тесты на COVID-19

Apple рассказала, как помогает делать тесты на COVID-19 Несмотря на то что Apple уже давно ставит эксперименты с медицинскими технологиями, компания никогда не делала на этом какого-то акцента. Поэтому никто особенно не ожидал, что в Купертино вообще ввяжутся в историю с коронавирусом. Мало того, что Apple разработала мобильную систему отслежи …

Наука и Технологии 13:12, февраля 23, 2021 | appleinsider.ru
Apple рассказала о самых загружаемых приложениях в 2020 году

Apple рассказала о самых загружаемых приложениях в 2020 году Во вторник Apple объявила о самых скачиваемых приложениях и играх за год, во главе которых стоят важные приложения для повышения производительности, такие как Zoom, и популярные многопользовательские хиты, в том числе Среди нас. Как явствует из пресс-релиза, названного Apple «Лучшее из 20 …

Наука и Технологии 18:00, декабря 5, 2020 | itzine.ru