Пандемия с пользой: итоги обучающих программ «Инфосистемы Джет» 2020

Пандемия с пользой: итоги обучающих программ «Инфосистемы Джет» 2020
13:48, января 28, 2021 ИТ-компания «Инфосистемы Джет» поделилась итогами обучения сотрудников за прошедший год: инвестиции в soft skills и прокачку технических навыков специалистов составили более 25 миллионов рублей. За 2020 год сотрудники ......
Сообщает www.crn.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Инфосистемы Джет  премиум-партнер Zabbix

«Инфосистемы Джет» — премиум-партнер Zabbix ИТ-компания «Инфосистемы Джет» подтвердила высокий уровень экспертизы и получила статус премиум-партнера Zabbix. В 2021 году компания «Инфосистемы Джет» прошла сертификацию и вошла в число двух премиум-партнеров Zabbix в России ... …

Наука и Технологии 16:48, февраля 18, 2021 | crn.ru
Инфосистемы джет построила ЦОД для интернет-магазина Утконос

«Инфосистемы джет» построила ЦОД для интернет-магазина «Утконос» Новый ЦОД онлайн-ритейлера состоит из 19 серверных стоек и коммутационного оборудования, расположенного с максимальной плотностью …

Игры и Сеть 19:00, февраля 17, 2021 | cnews.ru
Специалисты Инфосистемы джет провели ИБ-аудит ОССП

Специалисты «Инфосистемы джет» провели ИБ-аудит ОССП Специалисты ИТ-компании «Инфосистемы джет» завершили комплексный аудит информационной безопасности по заказу... …

Игры и Сеть 11:00, октября 8, 2023 | cnews.ru
Инфосистемы Джет автоматизировал защиту клиентских данных в СКБ-банке

«Инфосистемы Джет» автоматизировал защиту клиентских данных в СКБ-банке Специалисты ИТ-компании «Инфосистемы Джет» развернули в СКБ-банке систему поиска, классификации и маскирования конфиденциальной информации в базах данных на основе решения JumbleDB от компании Infognito. С ее помощью ... …

Наука и Технологии 17:18, марта 29, 2021 | crn.ru
Инфосистемы Джет представила в Казахстане экспертизу по контейнерным технологиям

«Инфосистемы Джет» представила в Казахстане экспертизу по контейнерным технологиям ИТ-компания «Инфосистемы Джет» обсудила с представителями крупнейших компаний Казахстана ускорение показателя... …

Игры и Сеть 02:18, июня 28, 2021 | cnews.ru
Инфосистемы джет отвечает за работу комплекса ИТ-систем в основе АИС ОСАГО

«Инфосистемы джет» отвечает за работу комплекса ИТ-систем в основе АИС ОСАГО По условиям пятилетнего контракта с РСА компания решает все текущие вопросы, связанные работой оборудования и инфраструктурного ПО, а также консультирует команду заказчика по поводу платформы управления контейнерами и решений на базе open source …

Игры и Сеть 10:00, марта 17, 2021 | cnews.ru
Российская платформа vStack стала партнером ИТ-компании Инфосистемы Джет

Российская платформа vStack стала партнером ИТ-компании «Инфосистемы Джет» Российский разработчик платформы vStack заключил партнерское соглашение с ИТ-компанией «Инфосистемы Джет», которая входит в ТОП-5 поставщиков ИТ-услуг. …

Наука и Технологии 13:48, апреля 2, 2023 | iemag.ru
Инфосистемы джет прошла сертификацию Oracle на продажу облачных решений

«Инфосистемы джет» прошла сертификацию Oracle на продажу облачных решений Новые сертификаты позволяют интегратору участвовать в продажах пяти популярных линеек облачной инфраструктуры нового поколения …

Игры и Сеть 03:18, апреля 1, 2021 | cnews.ru
Компания Инфосистемы Джет в четвертый раз стала лучшим VAP-партнером Huawei

Компания «Инфосистемы Джет» в четвертый раз стала лучшим VAP-партнером Huawei «Инфосистемы Джет» получила партнерский статус «Лучший VAP» (Value Added Partner) на церемонии награждения Huawei Partner Award 2020. Уже четвертый год подряд интегратор получает высшие награды среди российских партнеров Huawei благодаря постоянным инвестициям в развитие канала продаж обо …

Наука и Технологии 01:18, июня 14, 2021 | ict-online.ru
Инфосистемы джет запустила новый сайт для своего узбекского филиала

«Инфосистемы джет» запустила новый сайт для своего узбекского филиала На сайте размещен проектный опыт и актуальные данные о решениях и услугах «Инфосистемы джет», которые компания предлагает в Узбекистане …

Игры и Сеть 16:36, марта 17, 2021 | cnews.ru
Инфосистемы джет представила решение по автоматизации функций ОТПБЭ для промышленных предприятий

«Инфосистемы джет» представила решение по автоматизации функций ОТПБЭ для промышленных предприятий Jet HSE повышает эффективность управления за счет оперативного мониторинга, сбора, обработки, учета и анализа информации, получаемой от пользователей, промышленного оборудования, а также ERP- и MES-систем …

Игры и Сеть 05:18, марта 4, 2021 | cnews.ru
В России могут создать систему проверки обучающих финансовых программ

В России могут создать систему проверки обучающих финансовых программ Банк России поддерживает инициативу по созданию системы аккредитации обучающих программ по финансовой грамотности. Об этом, как передает ТАСС, сообщила глава регулятора Эльвира Набиуллина в интервью телеканалу «Россия-24».«Очень много обучающих курсов [по финансовой грамотности] и в сети …

Деньги 13:36, февраля 24, 2021 | banki.ru
В РФ может появиться система проверки обучающих финансовой грамотности программ

В РФ может появиться система проверки обучающих финансовой грамотности программ Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина заявила, что в России могут создать систему аккредитации обучающих программ по финансовой грамотности, передает ТАСС. Она отметила, что в интернете очень много обучающих курсов по финансовой ... …

Бизнес 07:12, февраля 24, 2021 | gazeta.ru
Портфель компании Инфосистемы джет пополнился платформой для интеграции и управления данными Informatica

Портфель компании «Инфосистемы джет» пополнился платформой для интеграции и управления данными Informatica Экосистема Data Governance включает в себя централизованное управление описанием данных организации, учет их жизненного цикла, а также контроль их достоверности и однозначности в разрезе бизнес-процессов организации …

Игры и Сеть 18:54, марта 10, 2021 | cnews.ru
Росбанк совместно с Инфосистемы джет внедрил систему sGRC на базе платформы RSA Archer

Росбанк совместно с «Инфосистемы джет» внедрил систему sGRC на базе платформы RSA Archer Внедрение sGRC-платформы класса GRC было предусмотрено стратегией развития информационной безопасности Росбанка …

Игры и Сеть 15:36, мая 8, 2021 | cnews.ru
ARM  достойный конкурент Intel Инфосистемы Джет предрекают новую расстановку сил на рынке процессоров

ARM – достойный конкурент Intel? «Инфосистемы Джет» предрекают новую расстановку сил на рынке процессоров Компания «Инфосистемы Джет» провела дискуссию, в ходе которой обсуждались технологические особенности новых процессоров ARM и их способность составить конкуренцию процессорам Intel. В дискуссии участвовали представители компаний QIWI, Huawei, Selectel и «Инфосистемы Джет». Спикеры обсудил …

Наука и Технологии 07:54, мая 2, 2021 | ict-online.ru
Инфосистемы Джет будет создавать частные облака на платформе от Mail.ru Cloud Solutions

«Инфосистемы Джет» будет создавать частные облака на платформе от Mail.ru Cloud Solutions ИТ-компания «Инфосистемы Джет» расширяет свой портфель предложений для создания частных облаков и будет строить приватные облака на отечественной платформе Mail.ru Private Cloud. В рамках сотрудничества с Mail.ru Cloud Solutions ... …

Наука и Технологии 15:54, марта 23, 2021 | crn.ru
Росбанк и Инфосистемы Джет внедрил инновационную систему sGRC на базе платформы RSA Archer

Росбанк и «Инфосистемы Джет» внедрил инновационную систему sGRC на базе платформы RSA Archer Росбанк совместно с компанией «Инфосистемы Джет» завершил автоматизацию процесса управления уязвимостями в sGRC. В рамках развития sGRC в Росбанке также реализованы несколько интеграций с системами сканирования на уязвимости инфраструктуры, кода ... …

Наука и Технологии 10:18, мая 11, 2021 | crn.ru
В России могут создать систему проверки обучающих финансовой грамотности программ

В России могут создать систему проверки обучающих финансовой грамотности программ Глава ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила, что часто под видом обучающих курсов находится скрытая реклама тех или иных продуктов …

Экономика 02:12, февраля 24, 2021 | tass.ru
Инфосистемы джет будет создавать частные облака на отечественной платформе Mail.ru Cloud Solutions

«Инфосистемы джет» будет создавать частные облака на отечественной платформе Mail.ru Cloud Solutions В рамках сотрудничества с Mail.ru Cloud Solutions команда «Инфосистемы джет» будет создавать частные облака, проектируя и внедряя платформу Mail.ru Private Cloud, помогая в миграции и администрируя ИТ-решение …

Игры и Сеть 11:54, марта 22, 2021 | cnews.ru
Компания Инфосистемы Джет поможет Минтруд и Сколково развивать Цифровую лабораторию сотрудника по охране труда

Компания «Инфосистемы Джет» поможет Минтруд и «Сколково» развивать «Цифровую лабораторию сотрудника по охране труда» Минтруд заявил об открытии «Цифровой лаборатории сотрудника охраны труда» (ЦЛСОТ) в рамках международной выставки «Безопасность и охрана труда». Инновационной базой новых решений станет фонд Сколково, а роль технологического оператора ... …

Наука и Технологии 07:00, декабря 10, 2020 | crn.ru
Впервые в России. Инфосистемы Джет внедрила модернизированную платформу Siebel CRM контакт-центра для концерна Hyundai-KIA

Впервые в России. «Инфосистемы Джет» внедрила модернизированную платформу Siebel CRM контакт-центра для концерна Hyundai-KIA Компания «Инфосистемы Джет» провела полное обновление Oracle Siebel CRM в российском представительстве концерна Hyundai-KIA практически без остановки работы системы с полным сохранением исторических наработок. Проект стал первым внедрением ... …

Наука и Технологии 06:24, декабря 9, 2020 | crn.ru
Пандемия, Ефремов и Бузова. Одноклассники подвели итоги года

Пандемия, Ефремов и Бузова. "Одноклассники" подвели итоги года Россияне, как оказалось, активно следили за ситуацией не только в своей стране, но и в США. Читать далее... …

Новости 00:48, декабря 10, 2020 | life.ru
Итоги вторника, 12 января: Рынки пытаются восстанавливаться, но давление продолжает оказывать пандемия

Итоги вторника, 12 января: Рынки пытаются восстанавливаться, но давление продолжает оказывать пандемия Котировки Brent, которые стремятся к отметке $57 за баррель, и уверенный рубль поддерживали позитивную динамику на российском фондовом рынке в течение дня, но на закрытии дня рублевый индекс ушел в минус. На завершении дня индекс МосБиржи ослаб на 0,3% - до 3471,65 пункта, индекс РТС закр …

Промышленность 01:48, января 13, 2021 | finam.ru
Банк Уралсиб вошел в топ-5 рейтинга лучших программ рефинансирования 2020 года

Банк Уралсиб вошел в топ-5 рейтинга лучших программ рефинансирования 2020 года Банк Уралсиб вошел в топ-5 итогового рейтинга самых выгодных программ рефинансирования в 2020 году, подготовленного порталом «Выберу.ру». …

Новости 05:36, февраля 18, 2021 | 66.ru
Радикализируй это // Мир в 2020 году поразила пандемия решительности

Радикализируй это // Мир в 2020 году поразила пандемия решительности Без пандемии коронавируса главное событие 2020 года выглядело бы не так ярко и пугающе отчетливо, и никто не знает, что может оказаться аналогом COVID уже в 2021 году: всеобщий радикализм, предпочтение простых, понятных и необратимых решений всему, что кажется слишком сложным, в состоянии …

Экономика 05:24, декабря 30, 2020 | kommersant.ru
Мир перевернулся с ног на голову: глава ВОЗ заявил, что пандемия - 2020 не последняя

Мир перевернулся с ног на голову: глава ВОЗ заявил, что пандемия - 2020 не последняя По его словам, усилия по улучшению здоровья человека должны учитывать взаимодействие между людьми и животными, равно как и экзистенциальные угрозы, связанные с изменением климата. …

Новости 19:48, декабря 27, 2020 | 47news.ru
Пандемия и кризис не повлияли на основные показатели ТОЗа в 2020 году

Пандемия и кризис не повлияли на основные показатели ТОЗа в 2020 году Особенности 2020 года, мировой экономический кризис и пандемия новой коронавирусной инфекции, не повлияли на характер и результаты производственной деятельности тульских оружейников. Об этом в интервью российскому информационному агентству «SM-News» заявил генеральный директор П …

Промышленность 11:36, декабря 25, 2020 | sm-news.ru
Пандемия сделала 2020 год рекордсменом по сбывшимся шок-прогнозам: какие предсказания аналитиков стали реальностью

Пандемия сделала 2020 год рекордсменом по сбывшимся шок-прогнозам: какие предсказания аналитиков стали реальностью Прошлогодний прогноз Saxo Bank оказался самым точным за последние десять лет. Какие маловероятные события по версии датского банка стали реальностью в 2020 году? …

Промышленность 12:12, декабря 24, 2020 | forbes.ru
Открыта регистрация на весеннюю серию обучающих вебинаров VMware

Открыта регистрация на весеннюю серию обучающих вебинаров VMware Компания VMware проведет обучающие русскоязычные вебинары о самых инновационных технологиях в областях сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, современных приложений и облачных технологий. По вторникам и четвергам в 11:00 по МСК, с 16 марта по 1 июня, представители компании б …

Hardware 13:18, марта 19, 2021 | 3dnews.ru
Итоги года  2020

Итоги года – 2020 О самых важных законодательных решениях, по версии редакции и читателей портала ГАРАНТ.РУ, – в нашем материале. …

Закон 04:36, декабря 31, 2020 | garant.ru
Как с пользой для ума провести выходные в детских технопарках

Как с пользой для ума провести выходные в детских технопарках В технопарках Москвы проводятся бесплатные мастер-классы для всей семьи. Так, секретами кулинарных изысков делятся в "Инжинириуме" МГТУ имени Баумана. А в технопарке "Кулибин Про" учат создавать с нуля собственное мобильное приложение …

Общество 05:36, марта 28, 2021 | rg.ru
Covid-2020: итоги года

Covid-2020: итоги года Еще год назад большинство курян и представить не могли, как происходящее в далеком китайском Ухане отразится вскоре на их собственной жизни и окажется не где-то там, а на их улице, в их доме и даже семье. …

Новости 04:36, января 10, 2021 | KurskTV.Ru
Рейтинг русофобов-2020. Итоги

Рейтинг русофобов-2020. Итоги Подведены итоги народного голосования читателей и зрителей "Первого русского". Сотни тысяч человек выбрали трёх главных доморощенных и трёх ... …

Общество и Происшествия 13:48, января 3, 2020 | pravdoryb.info
Итоги года. Что мы обсуждали в 2020

Итоги года. Что мы обсуждали в 2020 Мы посмотрели, о чем говорили россияне в 2020 году и что они чаще всего искали. Спойлер: далеко не коронавирусом единым мы были живы. Оказалось, что очень много россиян в этом году сажали картошку, а кей-поп практически так же популярен, как Владимир Путин. Google Российский Google подвел …

Новости 02:24, января 1, 2020 | polit.ru
Американские военные выдали ядерные секреты США через карточки популярных обучающих приложений

Американские военные «выдали» ядерные секреты США через карточки популярных обучающих приложений Специализирующееся на журналистких расследованиях издание Bellingcat опубликовало своё новое «открытие». Как показало расследование Фока Постма (Foeke Postma), размещённые в Европе американские солдаты могли случайно раскрыть информацию о запасах ядерного оружия Соединенных Шт …

Наука и Технологии 01:18, мая 30, 2021 | ixbt.com
Schneider Electric запустила серию обучающих мастер-классов для учеников московской школы

Schneider Electric запустила серию обучающих мастер-классов для учеников московской школы В ходе факультативных мастер-классов ведущие специалисты Schneider Electric делятся со школьниками ценными практическими и теоретическими знаниями, а также отвечают на их вопросы …

Игры и Сеть 23:36, января 22, 2021 | cnews.ru
10 идей, как использовать мобильное приложение банка с пользой

10 идей, как использовать мобильное приложение банка с пользой Занять денег без переплат, проследить за тратами ребёнка или выиграть кешбэк с покупок — всё это можно сделать не вставая с дивана, если у вас настроен современный мобильный банкинг. Вместе с Почта Банком рассказываем про функции, о которых вы даже не подозревали. …

Это интересно, Курьезы 10:36, мая 5, 2021 | lifehacker.ru
Соцсоревнование: как совместить занятия спортом с пользой для других

Соцсоревнование: как совместить занятия спортом с пользой для других Авторы благотворительных проектов в России пытаются помогать природе, территориям и людям через спортивные инициативы …

Новости 01:54, марта 27, 2021 | iz.ru
Топовые гаджеты ко Дню влюблённых: выбираем подарки с пользой

Топовые гаджеты ко Дню влюблённых: выбираем подарки с пользой Как бы мы скептически не относились к этому празднику, никогда не будет лишним проявить внимание и заботу к своей второй половинке. …

Наука и Технологии 14:36, февраля 11, 2021 | itnews.com.ua