Выпуск спортивного электрокара Tesla Roadster второго поколения начнётся в 2022

Выпуск спортивного электрокара Tesla Roadster второго поколения начнётся в 2022
02:00, января 30, 2021 Спортивный электромобиль Tesla Roadster принято считать родоначальником марки, но осенью 2017 года компания представила модель второго поколения, которая должна была встать на конвейер к началу 2022 г...
Сообщает itnews.com.ua  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Apple уже разместила заказы на выпуск чипов по 3-нм техпроцессу у TSMC, производство начнётся в 2022 году

Apple уже разместила заказы на выпуск чипов по 3-нм техпроцессу у TSMC, производство начнётся в 2022 году На рынок только недавно начали поступать продукты, использующие чипы, изготовленные по нормам 5-нанометрового технологического процесса. Недавно мы сообщали, что Apple забронировала 80% 5-нм производственных мощностей TSMC на 2021 год. Но на этом компания из Купертино не намерена ограничи …

Игры и Сеть 12:00, декабря 25, 2020 | itc.ua
Новый Tesla Roadster получит один электромагнитный дворник

Новый Tesla Roadster получит один электромагнитный «дворник» Компания Tesla запатентовала уникальную технологию стеклоочистки. Новая система включает в себя один «дворник», который при помощи электромагнитного привода сможет практически полностью очищать все стекло. Первой моделью с подобным оснащением станет обновленный Tesla Roadster. Вместо трад …

Авто новости 00:12, февраля 17, 2021 | motor.ru
Илон Маск: Tesla Roadster сможет парить над землей

Илон Маск: Tesla Roadster сможет парить над землей Глава Tesla Илон Маск заявил, что новый Roadster, который пока находится в разработке, сможет буквально парить над землей. Правда, высоту полета ограничат одним-двумя метрами – как надеется Маск, таким образом машина «никого не убьет». Необычную функцию «Родстера» бизнесмен анонсировал в …

Авто новости 20:00, февраля 12, 2021 | motor.ru
Илон Маск рассказал, когда появится Tesla Roadster

Илон Маск рассказал, когда появится Tesla Roadster Компания Tesla определилась со сроком начала производства модели Roadster, которое ранее отложила на неопределенное время. Глава американской компании Илон Маск заявил в Twitter, что проектирование новинки завершится в нынешнем году, а сборку наладят в 2022-м. На данный момент Tesla еще н …

Авто новости 23:00, января 29, 2021 | motor.ru
Илон Маск: Tesla Roadster должна парить над землей

Илон Маск: Tesla Roadster должна парить над землей Генеральный директор Tesla Илон Маск вновь вернулся к идее по использованию ракетного двигателя для будущего серийного электрического родстера Tesla Roadster, прототип которого был показан во время премьеры батарейного грузовика Semi. …

Авто новости 00:24, февраля 13, 2021 | news.drom.ru
Илон Маск прорекламировал электродвгатель нового суперкара Tesla Roadster

Илон Маск прорекламировал электродвгатель нового суперкара Tesla Roadster Илон Маск (Elon Musk) подробно описал на своей страничке в социальной сети Twitter новый электродвигатель Tesla в автомобиле Model S Plaid, который уже начал продаваться, и кратко прорекламировал еще более «безумный» двигатель для нового суперкара Tesla Roadster. Ранее Маск об …

Наука и Технологии 18:54, июня 14, 2021 | ixbt.com
Гиперкар Rimac Nevera превзошёл Tesla Roadster в скорости разгона

Гиперкар Rimac Nevera превзошёл Tesla Roadster в скорости разгона После трёх лет инженерных изысканий хорватская компания Rimac представила серийный гиперкар Nevera. Электрический автомобиль мощностью 1914 лошадиных сил получит 4 двигателя и способен соперничать в скорости [...] …

Наука и Технологии 19:18, июня 6, 2021 | 4pda.to
Илон Маск рассказал когда выйдет электрический спорткар Tesla Roadster

Илон Маск рассказал когда выйдет электрический спорткар Tesla Roadster Компания Tesla в 2017 году показала электрический спорткар Roadster и планировала выпустить его на рынок в 2020 году, но этого так и не произошло. Сейчас стали известны новые сроки выхода автомобиля. …

Гаджеты 17:36, января 30, 2021 | gagadget.com
Илон Маск признался, что хотел бы научить спорткар Tesla Roadster парить над землёй

Илон Маск признался, что хотел бы научить спорткар Tesla Roadster парить над землёй Глава компании Tesla Илон Маск уже несколько лет повторяет, что второе поколение электрического суперкара Tesla Roadster предложит специальную опцию в виде реактивных сопел. Они будут ускорять машину при помощи струи сжатого воздуха, а также облегчать маневрирование на больших скоростях. …

Hardware 20:48, февраля 12, 2021 | 3dnews.ru
Tesla, которая парит. Илон Маск захотел расширить возможности нового Roadster

Tesla, которая парит. Илон Маск захотел расширить возможности нового Roadster Глава Tesla Илон Маск захотел, чтобы спортивный электрокар Roadster 2 мог парить в воздухе. Своими соображениями он поделился в подкасте комика и спортивного комментатора Джо Рогана.«Хочу, чтобы этот автомобиль парил, и я думал над тем, как сделать так, чтобы он парил и при этом, знаете, …

Промышленность 16:12, февраля 13, 2021 | secretmag.ru
Массовое производство российского электрокара Zetta начнётся до конца года

Массовое производство российского электрокара Zetta начнётся до конца года Во время поездки в технопарк «Жигулёвская Долина» министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил журналистам о том, что серийное производство первого российского электромобиля Zetta будет запущено до конца года. Об этом рассказало издание ТАСС. Тем не менее Мантур …

Hardware 05:54, марта 27, 2021 | 3dnews.ru
Tesla Roadster опоздает минимум на два года. Илон Маск рассказал, когда ждать гиперкар

Tesla Roadster опоздает минимум на два года. Илон Маск рассказал, когда ждать гиперкар Электрический гиперкар Tesla Roadster был представлен в 2017 году, а на рынок выйти, согласно первоначальным планам, он должен был в 2020. Как мы знаем, этого не случилось. И теперь мы знаем, что не случится и в этом году. Отвечая на вопрос в Twitter, Илон Маск заявил, что машину стоит ож …

Наука и Технологии 19:00, января 31, 2021 | ixbt.com
Итальянцы анонсировали выпуск нового электрокара

Итальянцы анонсировали выпуск нового электрокара Появятся рендеры Lancia Ypsilon нового поколения. Это компактный хэтчбек В-класса, который выпустят в первой половине 2024 года, сообщает Motor.es. Модель будет выдержана в стилистике концепт-кара Lancia Pu+Ra HPE. Передняя часть выглядит как "клюв" с диодной подсветкой. Lancia Ypsilon 20 …

Авто новости 17:24, сентября 6, 2023 | korrespondent.net
Илон Маск рассказал Джо Рогану, что хочет сделать новый Tesla Roadster летающим и выпустить электрический микроавтобус со съемной солнечной крышей на

Илон Маск рассказал Джо Рогану, что хочет сделать новый Tesla Roadster «летающим» и выпустить электрический микроавтобус со съемной солнечной крышей на случай конца света Глава Tesla и SpaceX Илон Маск снова (уже в третий раз) пришел в подкаст «Joe Rogan Experience» американского комика Джо Рогана — да-да, тому самому, которому мы обязаны мемом про Маска, курящего косяк марихуаны. В очередной выпуске, вышедшем в Spotify 11 января, глава Tesla поделился сво …

Игры и Сеть 03:24, февраля 13, 2021 | itc.ua
Haval обновил кроссовер H6 второго поколения

Haval обновил кроссовер H6 второго поколения Кроссовер Haval H6 в настоящее время производится и продается в Китае сразу в трех поколениях — первого (образца 2011 года), второго (2017 год) и третьего (2020 год). Очередная плановая модернизация затронула модель второго поколения: старый кроссовер осовременили снаружи и внутри.Haval м …

Авто новости 13:36, марта 25, 2021 | motor.ru
ZTE готовит смартфон второго поколения с подэкранной камерой

ZTE готовит смартфон второго поколения с подэкранной камерой Президент подразделения мобильных устройств ZTE Ни Фэй (Ni Fei) сообщил о том, что компания в скором времени анонсирует смартфон второго поколения, оснащённый фронтальной камерой, спрятанной непосредственно за дисплеем. Напомним, что именно ZTE выпустила первый в мире коммерческий аппарат …

Hardware 13:36, января 15, 2021 | 3dnews.ru
Кроссовер Haval H6 второго поколения серьёзно обновился

Кроссовер Haval H6 второго поколения серьёзно обновился Компания Haval не сменяет поколения кроссовера H6, а множит их. В Китае сейчас одновременно продаются машины трёх генераций — образца 2011, 2017 и 2020 годов. И китайцев можно понять — за десять лет Haval H6 разошёлся тиражом более трёх миллионов машин по всему миру. А сейчас нас интересу …

Авто новости 05:00, марта 26, 2021 | drive.ru
США разрабатывает истребитель шестого поколения с ИИ в качестве второго пилота

США разрабатывает истребитель шестого поколения с ИИ в качестве второго пилота Совсем недавно ВВС США задействовали ИИ в качестве второго пилота. Судя по всему, опыт оказался настолько удачным, что теперь начались различные испытания уже с военными самолётами. В итоге в истребителях [...] …

Наука и Технологии 18:00, января 2, 2020 | 4pda.ru
Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 второго поколения уже доступен в Украине

Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 второго поколения уже доступен в Украине Компания Lenovo объявила о выходе на украинский рынок второго поколения надежного ноутбука для малого и среднего бизнеса ThinkPad E15. …

Наука и Технологии 20:18, марта 26, 2021 | itnews.com.ua
Infiniti анонсировала семиместный кроссовер QX60 второго поколения

Infiniti анонсировала семиместный кроссовер QX60 второго поколения Infiniti — премиум-подразделение компании Nissan — анонсировала скорую презентацию среднеразмерного семиместного кроссовера QX60 второго поколения. Марка распространила первое видео с перспективной моделью — на нем тщательно замаскированный прототип показан в движении. …

Авто новости 21:00, апреля 10, 2021 | news.drom.ru
Истребитель шестого поколения получит виртуального второго пилота

Истребитель шестого поколения получит виртуального второго пилота Разрабатываемый для ВВС США в рамках проекта NGAD истребитель шестого поколения получит второго пилота на основе системы искусственного интеллекта. …

Военное дело 15:36, декабря 25, 2020 | popmech.ru
ZTE уже готовит к выходу смартфон с подэкранной камерой второго поколения

ZTE уже готовит к выходу смартфон с подэкранной камерой второго поколения Четыре месяца назад ZTE выпустила на рынок Axon 20 5G — первый в мире смартфон с камерой под экраном. Сейчас появилась информация, что компания уже готовит к выходу ещё одно такое устройство. …

Гаджеты 01:12, января 16, 2021 | gagadget.com
Lexus NX второго поколения показали раньше времени (ВИДЕО)

Lexus NX второго поколения показали раньше времени (ВИДЕО) В свободном доступе появилось промовидео компактного кроссовера Lexus NX второго поколения. Студийный ролик изначально был размещен неизвестным лицом на YouTube и быстро удален, однако один из пользователей соцсети Redditor успел сохранить его и заново загрузить на свой канал, после чего …

Авто новости 20:24, февраля 24, 2021 | news.drom.ru
Начались продажи водородомобиля Toyota Mirai второго поколения

Начались продажи водородомобиля Toyota Mirai второго поколения Водородный седан Toyota Mirai, сменивший поколение еще в начале нынешнего года, вышел на японский рынок. Автомобиль, перебравшийся на новую платформу TNGA GA-L и ставший более технологичным, предлагают за 7,1 миллиона иен (почти 5 миллионов рублей).Toyota Mirai второго поколения подрос в …

Авто новости 02:00, декабря 10, 2020 | motor.ru
Toyota запустила продажи водородомобиля Mirai второго поколения

Toyota запустила продажи водородомобиля Mirai второго поколения Toyota Motor с 9 декабря запустила продажи водородного седана Mirai второго поколения. Первым рынком, где доступна эта модель, стала родная для концерна Япония. …

Авто новости 13:00, декабря 9, 2020 | news.drom.ru
СМИ сообщили о вводе в строй второго китайского эсминца нового поколения

СМИ сообщили о вводе в строй второго китайского эсминца нового поколения "Лхаса", второй ракетный эсминец класса "Тип-055", пополнил состав ВМС Народно-освободительной армии Китая. Как отмечает Navy Recognition со ссылкой на китайских военных аналитиков, развитие программы строительства этих кораблей отражает стратегическую трансформацию флота КНР, которая поз …

Военное дело 12:00, марта 9, 2021 | военное.рф
Бездорожье его не страшит: Почему стоит купить Nissan Qashqai второго поколения

Бездорожье его не страшит: Почему стоит купить Nissan Qashqai второго поколения Японский кроссовер свободно проедет по пересеченной местности и ничего не повредит. Японский автопром всегда предлагал надежные и практичные автомобили, которые и после окончания жизненного цикла интересуют автолюбителей. Этой машиной вполне можно считать второе поколение Nissan Qashqai, …

Авто новости 05:36, декабря 15, 2020 | versiya.info
Масштабный выпуск вакцины Эпиваккорона начнется в феврале

Масштабный выпуск вакцины «Эпиваккорона» начнется в феврале Масштабный выпуск вакцины «Эпиваккорона» против новой коронавирусной инфекции начнется в феврале 2021 года. Об этом в понедельник заявила вице-премьер России Татьяна Голикова на брифинге в правительстве. …

Общество 17:36, января 18, 2021 | news.rambler.ru
Прощай, 2G. В Корее летом окончательно прекратится предоставление сервисов связи второго поколения

Прощай, 2G. В Корее летом окончательно прекратится предоставление сервисов связи второго поколения Крупный южнокорейский оператор LG Uplus объявил о скором прекращении предоставления сервисов сотовой связи второго поколения 2G. Это произойдёт в конце июня 2021 года. После этого в Корее станет полностью недоступна связь 2G. В июле прошлого года от 2G отказался крупнейший корейский опера …

Наука и Технологии 16:00, января 15, 2021 | ixbt.com
Названа российская цена второго поколения возрожденной легендарной раскладушки Motorola RAZR

Названа российская цена второго поколения возрожденной легендарной раскладушки Motorola RAZR Второе поколение возрожденной культовой «раскладушки» Motorola RAZR было представлено ещё в сентябре, однако в России гаджет все ещё не презентован официально. А и не надо! Интернет-магазин "Связной" решил не дожидаться Motorola и уже запустил прием предварительных заказов на новинку, бла …

Наука и Технологии 03:00, декабря 9, 2020 | ichip.ru
Премьера второго сезона легендарного Ведьмака запланирована на 2022 год

Премьера второго сезона легендарного «Ведьмака» запланирована на 2022 год Легендарный «Ведьмак» скоро вернётся на экраны киноманов. Об этом сообщили в «NewInform». Премьера второго сезона любимого многими сериала стартует уже в новом году на стриминговом сервисе Netflix. Однако точная дата показа пока не известна даже самой съёмочной группе. Сейчас важно тщател …

Общество 01:36, февраля 19, 2021 | sm-news.ru
Выпуск 5-нанометровых процессоров Intel начнется во втором полугодии

Выпуск 5-нанометровых процессоров Intel начнется во втором полугодии По сообщению TrendForce, компания Intel передала на аутсорсинг производство около 15-20% своих микросхем, исключая процессоры. Большая часть заказов досталась TSMC и UMC. Однако этим дело не ограничится. Во втором полугодии TSMC планирует начать серийный выпуск процессоров Core i3 по норм …

Наука и Технологии 22:12, января 14, 2021 | ixbt.com
Серийное производство танка Армата начнется в 2022 году

Серийное производство танка "Армата" начнется в 2022 году Серийное производство российского танка Т-14 "Армата" стартует в 2022 году, сообщил глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров в интервью ТАСС. "У нас в следующем году заканчиваются госиспытания. Со ... …

Военное дело 21:54, июля 5, 2021 | gazeta.ru
Следующий сезон РПЛ начнется 25 июля 2021 года и закончится 22 мая 2022-го

Следующий сезон РПЛ начнется 25 июля 2021 года и закончится 22 мая 2022-го Сегодня состоялось общее собрание клубов РПЛ, на котором была согласована структура календаря на сезон-2021/22. Следующий розыгрыш российского чемпионата начнется 25 июля 2021 года, а завершится 22 мая 2022-го. Напомним, что чемпионат Европы, который был перенесен на лето 2021 года из-за …

Футбол 18:00, февраля 16, 2021 | sports.ru
DigiTimes: производство PlayStation 5 на новом 6-нм процессоре AMD начнется в 2022 году

DigiTimes: производство PlayStation 5 на новом 6-нм процессоре AMD начнется в 2022 году TSMC и другие поставщики Sony готовятся к выпуску модифицированной PlayStation 5 — ее производство стартует во втором или третьем квартале 2022-го, говорится в публикации DigiTimes 6 мая (доступна только для подписчиков), на которую обратил внимание японский игровой аналитик Серкан Тото и …

Игры и Сеть 21:18, мая 6, 2021 | itc.ua
Рикор анонсирует выпуск серверов нового поколения

«Рикор» анонсирует выпуск серверов нового поколения Компания «Рикор» анонсировала новое поколение серверов RS-6000 для собственных двухпроцессорных материнских плат Intel Xeon Scalable. Серверы новой 6000 серии включают в себя модели форм-факторов от 1U до 4U. Все модели имеют поддержку дисков SATA/SAS/NVME и могут работать, как с пассивны …

Наука и Технологии 10:36, июля 23, 2021 | gadgets.su
В 2022 году в войска начнется серийная поставка ракет Циркон - Минобороны РФ

В 2022 году в войска начнется серийная поставка ракет "Циркон" - Минобороны РФ Гиперзвуковые ракеты "Циркон" начнут серийно поставляться в российскую армию в 2022 году. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко в интервью газете "Красная Звезда". "Успешно ведутся испытания комплекса ракетного вооружения с гиперзвуковой крылатой ракетой "Цирк …

Общество и Происшествия 04:00, января 2, 2020 | ng.ru
Intel прекращает выпуск процессоров Core девятого поколения

Intel прекращает выпуск процессоров Core девятого поколения Это произойдет только в декабре 2021 года, но в открытую продажу они не будут поступать уже с июня. Процессоры семейства Core девятого поколения предназначались для настольных компьютеров. К этому семейству относились, в частности, известные процессоры Intel Core i9-9900K (в 2018 году жур …

Наука и Технологии 17:48, декабря 10, 2020 | computerworld.ru
Урал начал выпуск бескапотных грузовиков нового поколения

«Урал» начал выпуск бескапотных грузовиков нового поколения Автозавод «Урал» (г. Миасс, Челябинская область) приступил к производству бескапотных дорожных грузовиков нового поколения. Напомним, первенец линейки — самосвал Урал С35510 6x4 — представили в октябре 2020 года. …

Авто новости 12:18, апреля 9, 2021 | news.drom.ru
Новый KIA Sportage 2022: Полный обзор 5 поколения кроссовера

Новый KIA Sportage 2022: Полный обзор 5 поколения кроссовера Восхитительный дизайн, футуристичный салон, новые движки, комплектации и цены — «Киа Спортейдж» 2022 рассекречен официально. С подробным обзором на корейский кроссовер в новом кузове, отличиях от предшественника и дате старта продаж можно ознакомиться в материале портала VladTime. …

Авто новости 23:18, июля 15, 2021 | vladtime.ru